Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 900 sq. m

Bishkek, Zhal-29 m-d, Магистраль/Тыналиева
$ 1 250 000
109 462 500 som
$ 1 389/sq. m
121 625 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение на первом и цокольном этажах жилого дома. Общая площадь — 900 м². Удобная планировка, отдельный вход. Район Джала — высокая плотность застройки и активный пешеходный поток. Стоимость — 1 250 000 $. Подходит для любого вида деятельности: торговля, услуги, медицин...
1 month ago  1202  4

2-room apartment, 48 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Панфилова 200/Жибек-Жолу
$ 79 500
6 961 815 som
$ 1 656/sq. m
145 038 som/sq. m
Продаю квартиру в центре города 2-х комнатная Не угловая Сквозная Центральное отопление , зимой Очень теплая Школы, парк, садики - все в шаговой доступности Парк Панфилова/Площадь - через дорогу Собственник. Агентство не беспокоить! Цена: 79500$
1 month ago  725  4
$ 55 500
4 860 135 som
$ 1 586/sq. m
138 861 som/sq. m
1 month ago  725  7

House, 6 and more-room, 128 sq. m, 6 ares

Bishkek, Kudaybergen, Волкова 208/Садыгалиева
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 016/sq. m
88 938 som/sq. m
Рядом: Рынок Кудайберген Авторынок Рынок Дордой фудс Военный городок Школы, детские сады
1 month ago  993  2
bargaining is possible
$ 157 000
13 748 490 som
$ 1 826/sq. m
159 866 som/sq. m
💎Продаётся 4х комнатный Дом. 💎Участок 7,6 соток . 💎Дом 86,76м2 💎с. В. Антоновка . Улица Крупская. 💎200 метров от первой линии 💎хоз постройки курятник зимний ,летний, очак хона , топчан . 💎Косметический ремонт. 💎Документы ДКП, Тех паспорт. 💎Рядом базарчик, школа, садик все в шаговой доступности ....
1 month ago  419
$ 66 000
5 779 620 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! 1-комнатная квартира с ремонтом и мебелью 🔥 📍 Район: Молодая Гвардия 🏢 Этаж: 10 из 10 + ТЕХ ЭТАЖ ▪️ Площадь: 40 м² ▪️ С ремонтом — заезжай и живи 🛠️ ▪️ Полностью с мебелью 🛋️ ▪️ Светлая и уютная квартира 📄 Документы: техпаспорт 📍 Инфраструктура: ✔️ Детская площадка ✔️ Шко...
1 month ago  425  1

2-room apartment, 65 sq. m, 14 floor / 16

Cosmos

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Абая/Ахунбаева
$ 108 000
9 457 560 som
$ 1 662/sq. m
145 501 som/sq. m
Продается 2-ком студия Район «мед-Академия» ЖК «Cosmos» СК «*BORSAN *» Этаж 14-17 Все коммуникации центральные (отопление газ ) 65m2 Техпаспорт 108000
1 month ago  910  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 64.5 sq. m, 3 floor / 13

Юг-7

Bishkek, 7 m-d, Юнусалиева 173/2
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 783/sq. m
156 133 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная студия СК «Анилия», 7-й микрорайон, напротив мечети. 2015 г.п. 64,5 м² | 3/13 этаж Южная сторона Центральное отопление и коммуникации Евроремонт Документы — полный пакет: техпаспорт, договор купли-продажи. Ипотека возможна. 115000 $
1 month ago  1497  6
Association of Realtors of the KR

Паркинг

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 15 000
1 313 550 som
Паркинг находится в ЖК Ihlas-Джал, мкр Джал-15 место находится в блоке Н и М Все документы имеются (тех. паспорт на руках) id: 8828
1 month ago  692
Association of Realtors of the KR

Land plot, 28 ares

Kant, Карагалдаева Б\н/Горького
$ 281 375
24 640 000 som
$ 10 049/are
880 000 som/are
В центре Канта продается участок у Ж\ Д перрона под коммерцию.
1 month ago  467  1