Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 233 000
20 403 810 som
$ 1 664/sq. m
145 742 som/sq. m
Продаётся современный таунхаус в тихом и безопасном районе! Район Кок=Жар (5 минут от кольца) участок 1.5 сотки, площадь дома 140 квм Планировка: • 1 этаж: просторная гостиная, кухня, гостевой санузел. • 2 этаж: 2 спальни, включая мастер-спальню гардеробной, санузел. • 3 этаж: терраса с ...
1 month ago  3121  12
$ 97 500
8 538 075 som
$ 1 455/sq. m
127 434 som/sq. m
Продаётся современная 2‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в районе Южной резиденции в спокойной палитре серого и древесных оттенков. - Планировка: изолированная спальня и просторная гостиная, кухня с барной стойкой/обеденной зоной, нишевые системы хранения. - Отделка: единый напольный конт...
1 month ago  748  1

3-room apartment, 89 sq. m, 10 floor / 12

Весна

Bishkek, Kok-Zhar, мкр. Кок-Жар, ул. Чар 66
$ 87 335
7 647 926 som
$ 981/sq. m
85 932 som/sq. m
По всем вопросам можете звонить в любое время
1 month ago  495

Commercial real estate, 460 sq. m

Аврора

Issyk-Kul Region, Korumdu v. (Ysyk-Kol district), Орозова Т. 30/Жаштык
$ 250 000
21 892 500 som
$ 543/sq. m
47 592 som/sq. m
Продаю дом - котедж 500 квадр . метров. До озера 700 метров . С большим садом . 120 яблони , черешни калированные . 1 этаж с ремонтом 2 этаж под самоотделку 3 этаж мансарда одна большая площадь 0 этаж - цоколь 4 большие комнаты , высота потолка 4 метра . 0...
1 month ago  5072  3
$ 77 500
6 786 675 som
$ 1 336/sq. m
117 012 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: 7 микрорайон - Площадь: 58 м2 - ⁠Серия: индивидуальная - Этаж: 5 из 5 - Коммуникации центральные - Отопление центральное - ⁠Документы: Техпаспорт, договор купли-продажи 💵Цена: 77500$
1 month ago  1058  1

3-room apartment, 105 sq. m, 14 floor / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 237 000
20 754 090 som
$ 2 257/sq. m
197 658 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ КВАРТИРА ЖК «БЕЛГРАВИЯ» ск «НУРЗАМАН» 📍Адрес: Асанбай(ул.Сухэ Батора) 3х комнатная квартира находится в элитном районе в одних из самых лучших жилых комплексов "Белгравия" от надежной строительной компаний "Нурзаман"!!! Квартира со стильным дизайном, по вкусу подойдет абсолютно все...
1 month ago  768
$ 95 700
8 380 449 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
12 микрорайон один из самых благоприятных районов для проживания в Бишкеке. Престижный и экологический чистый район, удобная транспортная развязка, межквартирная и межэтажная шумоизоляция, алюминиевые пяти камерные окна, центр.коммун.,отопление газовое, бесшумные скоростные лифты, бронированные две...
1 month ago  830  3

1-room apartment, 29 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Нарвская 76
$ 49 000
4 290 930 som
$ 1 690/sq. m
147 963 som/sq. m
1 month ago  617
$ 100 000
8 757 000 som
$ 1 667/sq. m
145 950 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира Адрес: ул. Чингиза Айтматова, 303/25 Серия дома: 105, улучшенная планировка Год постройки: 2004 Площадь: 60,33 мг Этаж: 5 из 5 Просторная и светлая 2-комнатная квартира с удобной улучшенной планировкой. Комнаты изолированные, хорошая кухня, утепленный балкон - дополни...
1 month ago  1895  7

2-room apartment, 81.64 sq. m, 3 floor / 5

Клубный дом ROYAL YARD

Bishkek, Ala-Archa, с.Ортосай, ул. Лесхозная
$ 204 100
17 873 037 som
$ 2 500/sq. m
218 925 som/sq. m
2-комнатная | 81,64 м² | Royal Yard 📍 Орто-Сай Не просто квартира — уровень. Клубный дом, где соседей мало, а качество — без компромиссов. — 3 этаж из 5 — Техэтаж есть — 81,64 м² продуманного пространства 🏢 BSK Capital Group 🏡 Royal Yard Факты, которые решают: — Жжёный кирпич (не э...
1 month ago  727