Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 0.8

Bishkek, Molodaya Gvardiya 260
$ 571/month
50 000 som/month
$ 714/are
62 500 som/are
Очень удачная локация: рядом основные дороги, хороший трафик людей и машин
1 month ago  593  2

3-room apartment, 56 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, KSUCTA, Ахунбаева/Абая
$ 87 300
7 644 861 som
$ 1 559/sq. m
136 515 som/sq. m
🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ! 🔥 🏡 3-комнатная квартира в кирпичном доме 📍 Район: Ахун / Абая (БГТС) 🔹 Этаж: 2 из 5 (не угловая) 🔹 Площадь: 56 м² 🔹 Есть балкон ✨ Состояние отличное — заезжай и живи! ✔ Чистый и ухоженный подъезд ✔ Квартира светлая и уютная ✔ Мебель и техника остаются ✔ Все коммуникации централь...
1 month ago  610  1

Land plot, 10 ares

Novopokrovka v., Атая 88г
$ 150 000
13 135 500 som
$ 15 000/are
1 313 550 som/are
Продается участок. Идеальной формы. Участок без построек. Находится в конце улицы Атая 88г. Продолжение улицы Мичурина. Тупиковое место. Тихо и спокойно. Отличное место для постройки дома или склада. Участок находится в начале села Новопокровка. Место очень уютное.
1 month ago  1332  2

3-room apartment, 105 sq. m, 3 floor / 8

Итальянский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 1 500/month
131 355 som/month
$ 14/sq. m
1 251 som/sq. m
🏡 Сдается 3-комнатная квартира в районе Асанбай. ЖК «Итальянский квартал» ✨ Просторная и уютная квартира со свежим ремонтом 110m2 📍 Удобное расположение в престижном районе 🏢 Этаж: 3 из 8 🚪 Раздельный санузел 🛁 Душ и ванна 🌳 Закрытый, охраняемый двор 💡 Квартира полностью со всеми удобствами Идеаль...
1 month ago  289

3-room apartment, 58 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Ataturk Park, Токтоналиева 84
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
🏡 Продаю трехкомнатную квартиру на 1 этаже в самом зеленом районе Бишкека. Первая линия от парка Ата-Тюрк. Вид на парк прямо из окна. Квартира не угловая В пешей доступности: 📚 школы 48, 61, 62, УВК им. Гмайнера, 👶🏻 садик 122, 79 🛍️ супермаркеты Добрый, Спар 🏕️ парки Ата-Тюрк, Ынтымак-1, Ынтымак-2...
1 month ago  788  4

Land plot, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo
$ 130 000
11 384 100 som
$ 26 000/are
2 276 820 som/are
🏡 Продаётся участок 5 соток в ж/м Ак Ордо-1. 📐 Участок правильной формы, удобен для строительства дома. 🔌 Коммуникации: • газ 🔥 • канализация 🚰 • электричество ⚡ • вода 💧 🚗 До центральной улицы Гагарина — всего 80 м. 📍 Отличное расположение: рядом находятся 🏫 школа, 👶 детский сад, ...
1 month ago  813  2
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 120 sq. m, 4 ares

Bishkek, Aikol (v. Lebedinovka) 18
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
Продаётся недостроенное помещение/дом под самостоятельную отделку. Характеристики: - Стены: кирпич с внутренней черновой штукатуркой и проклейкой швов. - Перекрытия: железобетонные плиты; в одной из комнат смонтирован потолок из OSB. - Полы: черновая подготовка (стяжка - Окна: установлены пластиков...
1 month ago  1539  3
$ 5 112/month
447 658 som/month
$ 24/sq. m
2 102 som/sq. m
🏢 Сдаётся коммерческое Помещение 🔥🔥🔥 📍В районе Ак-Кеме 📐213м². 1 этаж Жилой комплекс премиум класса. 💧 Коммуникации центральные Установлено кондиционерование и вытяжки 🅿️ Имеется гостевая парковка. Помещение обладает всеми необходимыми коммуникациями и имеет высоту потолка 4.2 м...
1 month ago  1123  2

House, 4-room, 130 sq. m, 5 ares

Kant, Льва Толстого
$ 250 000
21 892 500 som
$ 1 923/sq. m
168 404 som/sq. m
Продаётся уютный двухэтажный дом с современным интерьером в г. Кант Дом 2018года постройки, общей площадью 130 м², расположен на участке 5 соток (красная книга — все документы в полном порядке). Отличный вариант для комфортной жизни семьи. В доме выполнен свежий качественный евроремонт — можно заеха...
1 month ago  708

Commercial real estate, 68 sq. m

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля 4/Анкара
$ 88 400
7 741 188 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
продаю или сдаю а аренду 3х комнатную 68кв.м Под ПСО Цокольное помещение. На первой линии. красная книга тех паспорт на стадии выдачи. район Технопарк ЖК Аалам Сити. за кв.м 15$
1 month ago  542