Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 50 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, Боконбаева 8/Ибраимов
$ 571/month
50 000 som/month
$ 11/sq. m
1 000 som/sq. m
1 month ago  704  3

House, 3-room, 95 sq. m, 5 ares

Bishkek, Mykan v., Строительная 3
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 032/sq. m
90 335 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЮ ! ДОМ С УЧАСТКОМ Участок 5 соток дом 95кв коммуникации: Газ вода электричество отопление газовое и твердое Рядом две школы Дом построен 2007 году свежий ремонт Цена 98000$ Бишкек Свердловский район Мыкан
1 month ago  632
$ 142 500
12 478 725 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
1 month ago  358

House, 6 and more-room, 140 sq. m, 3 ares

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v.
$ 220 000
19 265 400 som
$ 1 571/sq. m
137 610 som/sq. m
🏖 Продаётся 2-этажный коттедж в пансионате «Солнышко», с.Чок-Тал 📐 Общая площадь 140 м² Участок 3 сотки До пляжа 450 метров Документы красная книга, техпаспорт 🏠 Коттедж разделён на два отдельных номера 1 и 2 этажи с отдельными входами В каждом номере по 2 спальни Кухня-гостиная Санузел Две терра...
1 month ago  729  4

House, 4-room, 69.4 sq. m, 21.1 are

Novopokrovka v. 54/Крупской
$ 285 000
24 957 450 som
$ 4 107/sq. m
359 617 som/sq. m
Продается частный дом с приусадебным участком правильной формы. Теплый и уютный дом площадью 69.4 м с хорошим отоплением и коммуникациями, септик. Отдельно времянка 47 м с коммуникациями, отдельно большой подвал с отдельным входом. Просторный двор,баня, летняя кухня, душ, навесы, хозяйственные двор...
1 month ago  628  1

House, 4-room, 50 sq. m, 6.4 ares

Bishkek, Chui - Almatinka, Саратовская 100/Буденого
$ 260 000
22 768 200 som
$ 5 200/sq. m
455 364 som/sq. m
Продаётся жилой дом, Район ТЭЦ. Участок 4,5 сотки (5,6фактически) 17•35м. Дом площадью 50 кВ. В доме все коммуникации центральные а именно: ГАз, Вода, электричество,центральная канализация, интернет, дом телефон. Есть возможность договориться с соседями и купить широкий большой участок под бизнес. К...
1 month ago  1597  1

2-room apartment, 46 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Боконбаева 247/Молодая Гвардия
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 565/sq. m
137 066 som/sq. m
1 month ago  674  9

3-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Victory square, Фрунзе 300/Гоголя
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 638/sq. m
143 434 som/sq. m
3-х комнатная квартира, 104 серии,в хорошем состоянии, с мебелью, с техникой, закрытый двор(без машин), центр, все в шаговой доступности, магазины, больницы, мечеть, ЦОН
1 month ago  5434  19

1-room apartment, 30 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, VEFA, Переулок Геологическая 14
$ 60 000
5 254 200 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Продаю 1 комнатную квартиру в районе ВЕФА центра ( Советская пересекает Горького), этаж 4 из 5, индивидуальный проект, кирпичный дом, 999474004
1 month ago  782  3

2-room apartment, 50 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Манасчы Сагынбая
$ 84 500
7 399 665 som
$ 1 690/sq. m
147 993 som/sq. m
🔥 Срочно продаю 2-комнатную квартиру! 🔥 ❗️Тихий центр❗️ 📍 Район: Токтогула / К.Акиева (рядом с ТЦ «Весна») 🏢 Индивидуальный проект 📐 Площадь: 50 м² 🏢 Этаж: 4 из 5 ✔️ Не угловая ✔️ 2 балкона ✔️ Раздельный санузел ✨ Квартира с удобной планировкой и отличным потенциалом 📍 Локация — одна из ...
1 month ago  447  1