Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 80 000
7 005 600 som
$ 1 951/sq. m
170 868 som/sq. m
1 month ago  583

2-room apartment, 73 sq. m, 9 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 301/sq. m
113 961 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира площадью 72,46 м2 на 9 этаже из 16 Застройщик: Эмарк Групп Объект: ЖК Крейсер ПСО Можно делать уже ремонт. Лифт работает Люди уже живут Прошу 95000$ (на обмен дороже) В шаговой доступности 3 парка: - Парк Дружбы Кыргызстана и Азербайджана - Парк Балалык...
1 month ago  3629  5

2-room apartment, 88.7 sq. m, 10 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 132 750
11 624 918 som
$ 1 497/sq. m
131 059 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира можно переделать на 3-комнатную квартиру. 📍Адрес: район Ак Кеме 🏗️Застройщик: СК “CAPSTROY KG” 🏢 Жилой Комплекс: ЖК “Агат” 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: автономное 🚪Состояние квартиры: Псо. 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ. 💵 Цена: 132 750$ ...
1 month ago  425  1
Association of Realtors of the KR
$ 62 000
5 429 340 som
$ 1 938/sq. m
169 667 som/sq. m
Продаётся однокомнатная квартира 104 серии в 8 микрорайоне на 3 этаже. Квартира не угловая, с балконом. Центральное отопление, зимой очень тёплая. Удобное расположение, рядом вся необходимая инфраструктура. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду.
1 month ago  909  10

3-room apartment, 59.5 sq. m, 4 floor / 4

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 261/sq. m
110 382 som/sq. m
Продаю квартиру в Чолпон-ате Бостери городок. Очень теплая квартира. Центральное отопление. Крыша сделано. Сделано под яйцо. Натяжные потолки. С ремонтом.
1 month ago  675

Land plot, 17.3 ares

Bishkek, Lebedinovka/Ауэзова
$ 605 500
53 023 635 som
$ 35 000/are
3 064 950 som/are
Продаю прямоугольный участок 17.3 соток с выходом на две улицы Мичурина (ширина по улице 25 м) и Комсомольская (ширина по улице 22 м) глубина участка 69 м. Второй участок от Ауэзова. Напротив построен 10 этажный дом компанией Стальмонтаж, дальше по улице Мичуринский квартал. Зона многоэтажной застр...
1 month ago  2975  7

2-room apartment, 77 sq. m, 8 floor / 12

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Токтогула/Манаса
$ 137 000
11 997 090 som
$ 1 779/sq. m
155 806 som/sq. m
СРОЧНО продаю! 2кв., 78м2, Токтогула/Манаса, 8/12эт ,137т$, Идеальное расположение в Центре города: рядом находятся ТЦ «Бишкек Парк», Филармония, Гимназия №13 и «Compass College»! Живите там, где всё важное — в нескольких шагах. Документы: Тех Паспорт, ДКП, быстрый срок выселения , Можно в И...
1 month ago  445  2
$ 117 700
10 306 989 som
$ 1 731/sq. m
151 573 som/sq. m
Просторная 3-комнатная квартира в доме сталинского типа рядом с мэрией и Бишкек-парком. Удобная сквозная планировка, большие комнаты и высокие потолки создают ощущение простора. Квартира расположена на комфортном 2-м этаже трёхэтажного дома. Ремонт достаточно свежий - заезжай и живи! Имеется балко...
1 month ago  1574  3

Land plot, 6 ares

Bishkek, Baha Валдайская
$ 220 000
19 265 400 som
$ 36 667/are
3 210 900 som/are
Продается Земельный участок под ИЖС Описание: - Периметр частично огорожен забором из профнастила и деревянным штакетником. - По границе установлены опоры с электрическим вводом/кабелем. - На территории есть хоззона: навес/каркас под хозяйственные нужды, место для складирования материалов, небольши...
1 month ago  573

Room in apartment, 3 sq. m

ROYAL CENTRAL PARK

Bishkek, Osh bazar, Термечикова 16
$ 91/month
8 000 som/month
$ 30/sq. m
2 667 som/sq. m
Ищем 1 девушку на подселение
1 month ago  653  1