Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 92 800
8 126 496 som
$ 1 385/sq. m
121 291 som/sq. m
Срочно продается 2х-комнатная квартира с евроремонтом остается частично мебель 😍 В элитном ЖК "Сейтек" в районе; Алматинка/Магистраль; ✅ 67 кв м ✅ 6 этаж из 9 ✅ Все центральные коммуникации, отопленте газовое Дом сдан в эксплуатация, тех паспорт имеется. Застройщик: СК Аюу Курулуш. Цена:...
1 month ago  720  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 90 sq. m, 8 floor / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Bishkek, Lebedinovka, ул. Проспект победы 121
$ 77 500
6 786 675 som
$ 861/sq. m
75 408 som/sq. m
Продается 3х ком кв 89.6м2 в строящемся доме ЖК «Аманат» 📍Район Аламедин1 🔺8 этаж из 10 🔺Монолитно каркасная технология заполнение 100% жженный кирпич 🔺Крассная книга 🔺Есть все необходимые разрешительные документы 🔺в реестре строящихся объектов 🔺Оформление через ГРС юридически чист 🔺ДДУ -З...
1 month ago  1131  6
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 50 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 460/sq. m
127 852 som/sq. m
продается 1 ком кв Район: Асанбай ЖК Немецкий Квартал от СК НБК площадь:49.58 6 этаж из 14 Все Комуникации Центральные отопление Газ Под ПСО сдан цена:73000$ id: 8897
1 month ago  962  2
Association of Realtors of the KR
$ 59 800
5 236 686 som
$ 1 246/sq. m
109 098 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ УСПЕЙТЕ ‼️ Продаю 1 комн квартиру ПСО Жилой комплекс: «Жибек Сити» ПСО сдача май 2026г 108 серии Строительная компания: «Жибек Сити Констракшн» ЦЕНТР. Жибек-Жолу/Тоголок-Молдо Этаж: 4 из 9 Общая площадь: 48м2 Юридически чистый. Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ. Ц...
1 month ago  956  3
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 75 sq. m, 3 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 143 500
12 566 295 som
$ 1 913/sq. m
167 551 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира ПСО 75м2 РАЙОН Асанбай СК Авнгард Стиль ЖК Елисейские Поля Токомбаева / Куттубаева Площадь 75 м2 3 этаж из 10 , 😍 Коммуникации центральные , отопление газ Цена 143.500$ Тел: 0999881001
1 month ago  699  2
Association of Realtors of the KR
$ 200 000
17 514 000 som
$ 444/sq. m
38 920 som/sq. m
Хотите доход от 3000$ в месяц? 💰 Рухий-Мурас Клубный дом 450 м² 2 этажа + мансарда + подвал Участок 4,17 сотки 8 квартир (в каждой санузел и кухня) Под ПСО, красная книга Готовый арендный бизнес 🔥
1 month ago  806  1
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 82 sq. m, 6 ares

Osh Region, Osh, 340 8
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 159/sq. m
101 453 som/sq. m
Продаётся дом с участком в г. Ош Адрес: г. Ош, ул. 340, д. 6 Участок: по кадастру (есть техпаспорт) Документы: полный пакет, техпаспорт на руках, оформлено официально Описание: Продаётся жилой дом с земельным участком. Участок ровный, удобный подъезд, подходит как для проживания, так и под к...
1 month ago  902

Commercial real estate, 15 sq. m

Жилой дом на Скрябина -Байтик Баатыра

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Скрябина 2/Советская
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 67/sq. m
5 838 som/sq. m
Сдаётся коммерческое помещение 15 м² (первая линия) 📍 г. Бишкек, ул. Скрябина 45 (Скрябина / Элебаева) 🏢 1 этаж 15-этажного дома 🚶‍♂️ Первая линия — хороший пешеходный трафик 🔹 Площадь: 15 м² 🔹 Светлое помещение с Панорамными окнами 🔹 Свежий ремонт 🔹 Кондиционер 🔹 Отопление есть 📍 Помещение расп...
1 month ago  1020  2
$ 205 000
17 951 850 som
$ 2 010/sq. m
175 999 som/sq. m
Срочно продаю просторную и светлую квартиру в одном из самых востребованных районов города — 5 микрорайон. техпаспорт на руках. - Площадь: 102 кв. метров. Индивидуальная планировка, продуманная до мелочей. - Этаж: 9 из 10 - Центральное отопление и коммуникации. - Документы: Юридически чиста...
1 month ago  2877  2

1-room apartment, 41 sq. m, 10 floor / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Bishkek, Matrosova, Суванбердиева 110/Жукеева Пудовкина
$ 62 500
5 473 125 som
$ 1 524/sq. m
133 491 som/sq. m
Продам 1-комнатную квартиру Псо 📍 Район Мед академия СК: Ихлас ЖК: Грин Парк | Этаж: 10 из 12 📐 Площадь: 41 м² 🔥 Центральные комуникации (газовое отопление) 📖 Документы: ДДУ зарегистрирован в гос регистре Красная книга Отличная локация, престижный район, Развитая инфраструктура , Школа...
1 month ago  1428  7