Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 40 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Uchkun m-d, Учкун 24
$ 52 000
4 553 640 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
Мкр Учкун 3/9 Студия
1 month ago  706  9

1-room apartment, 47 sq. m, 4 floor / 6

ЖК Солнечный (Эмаком)

Bishkek, Selektsionnoe v., Муромская 29/Кипкалова
$ 55 000
4 816 350 som
$ 1 170/sq. m
102 476 som/sq. m
1 month ago  643  1

1-room apartment, 45 sq. m, 11 floor / 13

Bishkek, 6 m-d, Каралаева/Куттубаева
$ 59 500
5 210 415 som
$ 1 322/sq. m
115 787 som/sq. m
🔥 Продаю! 1-ком. квартира 45 м² ПСО 6 мкр — 59 500 $ 📍 ЖК Prime City ул. Куттубаева / С. Каралаева 🏢 11 этаж из 13 ☀️ Окна: Юг / Восток 💥 Сильная локация — стык 6 и 11 микрорайонов 📈 Район с высоким спросом и ростом цен 💰 Цена как у 104 серии — но уровень выше: ✔ новый дом ✔ современная ...
1 month ago  486  4

2-room apartment, 45 sq. m, 4 floor / 5

ROYAL CENTRAL PARK

Bishkek, VEFA, Геологический/Элебаева
$ 514/month
45 000 som/month
$ 11/sq. m
1 000 som/sq. m
Сдаю 2-комнатную квартиру с мебелью на 4 этаже 5 этажного дома (без подселения). Район ТЦ Вефа и Ташрабат.
1 month ago  1178  7

Land plot, 7.5 ares

Bishkek, Vostok v., с.Восток ул Семетей 8/Калинина Ленина
$ 320 000
28 022 400 som
$ 42 667/are
3 736 320 som/are
Продаётся дом под бизнес 150кв.м. Участок 7.5 соток + прилегающая территория 7 соток и возле дома 5 соток. По адресу с.Восток ул.Семетей д.8. Сам участок угловой, идеально подойдёт под бизнес. Находится рядом с большими дорогами, такими как: • Жибек - Жолу • Объездная • Калинина • Ленина ...
1 month ago  458

Commercial real estate, 362 sq. m

ROYAL CENTRAL PARK

Bishkek, Kyzyl-Asker, Товарная 41/Товарная
$ 2 000/month
175 140 som/month
$ 6/sq. m
484 som/sq. m
Сдается складское помещение Сдается просторное складское помещение общей площадью 362 кв.м. Высота потолков — 6 метров, что удобно для хранения и размещения стеллажей. В помещении предусмотрен новый двухкомнатный офис, подходящий для работы персонала или администрации. Помещение чистое, удо...
1 month ago  522  1

1-room apartment, 35 sq. m, 13 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 43 000
3 765 510 som
$ 1 229/sq. m
107 586 som/sq. m
1 ком квартира студия с тех паспортом, ПСО, можно начинать ремонт, 34,78м2, не угловая, 13й эт из 16, цена 43000$
1 month ago  1005  9

1-room apartment, 67 sq. m, 15 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 70 350
6 160 550 som
$ 1 050/sq. m
91 949 som/sq. m
1 month ago  781  1

2-room apartment, 85 sq. m, 15 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 93 500
8 187 795 som
$ 1 100/sq. m
96 327 som/sq. m
1 month ago  634

2-room apartment, 53 sq. m, 8 floor / 12

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 79 500
6 961 815 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
1 month ago  1480  6