Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 39 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Fizkulturnyi, Суванбердиева 106
$ 65 400
5 727 078 som
$ 1 677/sq. m
146 848 som/sq. m
Продаю 1 ком. квартиру 3/9 этаж, не угловая, лифт работает, все документы в порядке. Собственник продает.
1 month ago  743  10

2-room apartment, 72 sq. m, 12 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 5
$ 118 800
10 403 316 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
ЖК Madison | 2 комнаты - 72 м² | ПСО | Собственник В ЖК нет 2-комнатных квартир, все проданы, продаю как собственник квартиры непосредственно. Очень высоколиквидная 2-комнатная квартира с: - эффективной планировкой, где зал отделен от кухни + 2 сан узла - в тихом центре города Боконбаева - Ш...
1 month ago  845
$ 550/month
48 164 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
1 month ago  1528  5

Cottage, 4-room, 100 sq. m

Tash-Dobo v., Весна 35
$ 65 000
5 692 050 som
$ 650/sq. m
56 921 som/sq. m
Продаётся или меняю на кв Добротный 4 комн 2эт дом (дача) в курортном зоне Таш Добо - ( Воронцовке) / от больницы 3 мин езды по трассе. Отопление электр, твёрдое, быстро отапливается . Сам дом тёплый, просторный, уютный. Вода скважина артезиан, за воротами есть колонка и полив в неделю 2 раза (с ...
1 month ago  842  6

1-room apartment, 60 sq. m, 13 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 108 000
9 457 560 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
Продаю 1 ком кв, свежим ремонтом, делали для себя, шикарным видом, 60 квадратных метров, цена 108000$ Тел 0772521521
1 month ago  508  2
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 034/sq. m
90 590 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира в городе Кант, в 1 мкр, дом 8, этаж 3 из 3 По всем вопросам обращаться по номеру телефона 0709 14 59 88 (собственник)
1 month ago  1712

Land plot, 22 ares

Gornaya Maevka v., Школьная
$ 180 000
15 762 600 som
$ 8 182/are
716 482 som/are
Продаю участок 22 сотки село Горная Маёвка. Имеется старая времянке и хозпостройки , участок правильной формы.. площадь 22,86 сотки. Красная книга. Вода свет имеется . Цена 180000 долларов. Тел. 0555514979
1 month ago  661  2

House, 4-room, 80 sq. m, 10 ares

Bishkek, Alamudun v. 645
$ 200 000
17 514 000 som
$ 2 500/sq. m
218 925 som/sq. m
📢Продаю сквозной Дом с участком под бизнес🫰 💲. По Алматинской трассе🛣️📍 первая линия не доезжая Объездной🧭. Сквозной дом огород выходит на заднюю освальтированую улицу. Общий участок 10 соток 4 комнаты+ кухня ванная комната. хоз постройки гараж летняя кухня. Есть Скважина Артезиан💧🌊. септик ...
1 month ago  1570  1

2-room apartment, 51 sq. m, 15 floor / 15

Белек

Bishkek, Rabochiy Gorodok, ул.Льва Толстого/Садырбаева 126/12/Садырбаева
$ 69 000
6 042 330 som
$ 1 353/sq. m
118 477 som/sq. m
Продается 2х-комнатная квартира студия с ремонтом. ЖК «Белек» СК «КУТ Строй» Адрес: ул. Льва Толстого, 126/12 15 этаж из 15 Площадь: 51.76 м2 Коммуникации: Центральные ,газ Состояние: с ремонтом (без сантехники) Документу: ДДУ ; Красная книга 📕 Рядом: школы (Nº7, Light Academy), детские сады...
1 month ago  735  8

3-room apartment, 53 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 943/sq. m
170 183 som/sq. m
Продается полноценная уютная 3-комнатная со свежим ремонтом и новой бытовой техникой и мебелью - заходи и живи. Отличный район: рядом парк Дружбы Кореи и Кыргызстана, Медакадемия, гос. и частные клиники, садики и школы и др. Шаговая доступность до остановок, магазинов и кафе. Подъезд и двор тихие. К...
1 month ago  751  3