Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 17 ares

Koy-Tash v., Аблесова/Ракишева
$ 310 000
27 146 700 som
$ 18 235/are
1 596 865 som/are
С. Кой-Таш| 1-я линия , участок 17 соток 💰31000$ ▪️ Красная книга — 17 соток ▪️ Фактически — 17 соток ▪️ Размер участка: 24,5 × 70 м ▪️ есть не большой Дом: 90м² ▪️ Планировка: 4 комнаты + веранда Кирпичный дом, полностью утопленный, можно жить или под снос. 🚿 В доме: душ и санузел ⚡ Коммуника...
1 month ago  907  1
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 779/sq. m
155 757 som/sq. m
1-ком.кв. 50,6 кв.м ПСО, этаж 14/15 90.000$ Ориентир Медерова/Юнусалиева ЖК Премиум Класса, от надежного застройщика О2 Development Сдан под ПСО, ключи на руках, НАЧИНАЙТЕ РЕМОНТ! САМАЯ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА В КОМПЛЕКСЕ У СК HE ОСТАЛОСЬ КВАРТИР! ЦЕНА 90.000$ Звоните +996 700 950 957 Калия ДДУ зарегистриров...
1 month ago  627  1

2-room apartment, 62 sq. m, 5 floor / 11

Bishkek, Ak Keme, Ажыбек баатыр
$ 750/month
65 678 som/month
$ 12/sq. m
1 059 som/sq. m
АН прошу не беспокоить!
1 month ago  888  17

Commercial real estate, 480 sq. m

Bishkek, АЮ Grand, исакеева 18/17
$ 270 000
23 643 900 som
$ 563/sq. m
49 258 som/sq. m
🔥 ГОТОВЫЙ СПОРТИВНЫЙ БИЗНЕС В ПРОДАЖЕ Продаётся помещение с действующим спортивным залом в районе Аю Гранд 📍 Квадрат улиц: Анкара / Чолпон-Атинская / Исакеева / Ауэзова ✔ Площадь: 480 м² ✔ Полностью оборудовано — заезжай и работай ✔ Профессиональный инвентарь для бокса и борьбы ✔ Свежий ре...
1 month ago  509

Land plot, 13.5 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 280 000
24 519 600 som
$ 20 741/are
1 816 267 som/are
СРОЧНО ‼️ ПРОДАЕТСЯ 13,5 соток 📍Новопавловка 1 линия угловой участок Назначение коммерческое Складское помещение , смотровая яма Можно под любой бизнес Красная книга
1 month ago  658  1

4-room apartment, 160 sq. m, 15 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 217 600
19 055 232 som
$ 1 360/sq. m
119 095 som/sq. m
1 month ago  1489  1

1-room apartment, 50 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева 17/5/Южн. Магистраль
$ 59 000
5 166 630 som
$ 1 180/sq. m
103 333 som/sq. m
1 month ago  1877  14

1-room apartment, 38 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 49 000
4 290 930 som
$ 1 289/sq. m
112 919 som/sq. m
1 month ago  2070  21

4-room apartment, 137.8 sq. m, 12 floor / 14

Жилой дом "Аристократ"

Bishkek, Ak Emir market, Московская/Шопокова, 38
$ 248 040
21 720 863 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
1 month ago  777  1
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 354/sq. m
118 584 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ УСПЕЙТЕ ‼️ Продаю 1 комн квартиру ПСО Можно делать ремонт Жилой комплекс: «Жибек Сити» 108 серии Строительная компания: «Жибек Сити Констракшн» ЦЕНТР. Жибек-Жолу/Тоголок-Молдо Этаж: 6 из 9 Общая площадь: 48м2 Юридически чистый. Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ. Ц...
1 month ago  926  1
Association of Realtors of the KR