Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 55 sq. m, 9 floor / 9

Жилой дом "Дружба"

Bishkek, VEFA, Радищева и Карасаева
$ 74/day
6 500 som/day
Welcome to a stylish, brand-new apartment designed for comfort and calm. Soft lighting, clean lines, and natural textures create a relaxing, hotel-like atmosphere — perfect for short stays or longer visits. The space • Comfortable bedroom with a large bed and quality linens • Bright living area wit...
1 month ago  536  2

5-room apartment, 86 sq. m, 7 floor / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 133 300
11 673 081 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
ЖК ПРАЙМ ПАРК СК НУРЗАМАН БЛОК А МОЖНО НАЧИНАТЬ РЕМОНТ 2 КОМ КВ ПОЛНОЦЕННАЯ ОКНА НА ЖК БЕЛГРАВИЯ 7/18 ЭТАЖ 86М2 1550$ ID: 85380
1 month ago  426

Commercial real estate, 70 sq. m

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v., курортная зона
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
🌿 Иссык-Куль — место силы, покоя и красоты 📍 с. Чок-Тал Закрытый частный пансионат «Париж 1» (не второй) Вторая линия от берега ✨ Продаётся уютный дом/таунхаус в одном из самых ухоженных и атмосферных пансионатов побережья 🏡 О доме: — Общая площадь: 70 м² — 3 спальни + гостиная с кухней...
1 month ago  411

House, 3-room, 60 sq. m, 4 ares

Bishkek, KNU, Атбашинская 96/Махатма Ганди
$ 180 000
15 762 600 som
$ 3 000/sq. m
262 710 som/sq. m
Продаю дом в центре города (район ИСИТО, Жибек-Жолу/Молодая Гвардия). Самый перспективный район города. В пешей доступности и садики и школы и ИСИТО. Инфраструктура района абсолютно полная. Участок: 4 соток Кирпичный дом из 3 комнат, ванная комната в доме, с/у во дворе. Можно сделать косметический...
1 month ago  761  3

Cottage, 3-room, 43 sq. m

Gornaya Maevka v.
$ 40 000
3 502 800 som
$ 930/sq. m
81 460 som/sq. m
Продаю дачу, домик и участок 6 сотых. Горная Маевка, СОО Первомайское. Госакт, красная книга, тех паспорт все есть. https://maps.app.goo.gl/KMZvaGXvnQu8gYGf7 https://2gis.kg/bishkek/geo/0570/74.746212%2C42.692757?m=74.745504%2C42.692793%2F18.41
1 month ago  1616  12

Land plot, 12 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 325 000
28 460 250 som
$ 27 083/are
2 371 688 som/are
Участок в селе Кок-Жаре 📐 11.7 соток 📍 Выход на 2 улицы (Уметалиева / Конур) ⚡ Все коммуникации: 💧 вода | ⚡ электричество | 🔥 газ 📏 Правильная форма — удобно для строительства 💼 Отлично под дом или инвестицию 💵 Цена: 325 000 $ 📞 0701888852 ID: 85375
1 month ago  311  1
$ 75 000
6 567 750 som
$ 18 750/are
1 641 938 som/are
1 month ago  459

2-room apartment, 80 sq. m, 5 floor / 14

Английский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
1 month ago  603
$ 457/month
40 000 som/month
$ 10/sq. m
870 som/sq. m
Сдаю 2 к.кв. Гоголя Боконбаева , 40000
1 month ago  1139  4

Land plot, 1200 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Уметалиева 67
$ 310 000
27 146 700 som
$ 258/are
22 622 som/are
Продается участок Район : Село Кок-жар Площадь: 11.70 соток Коммуникации: вода, электричество,газ . Участок правильной формы. Имеется выход на две улицы ,на ул. Уметалиева и ул. Конур Осман Цена 310.000 $ Обмен не предлагать! 0703086259
1 month ago  562  5