Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 156 sq. m, 3 floor / 12

ЖК Тамир

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева
$ 225 000
19 703 250 som
$ 1 442/sq. m
126 303 som/sq. m
3-комнатная квартира с террасой в мкр. Асанбай (ЖК «ТАМИР») Продаётся стильная и полностью готовая к проживанию квартира в одном из самых востребованных районов Bishkek. Объект подойдёт для тех, кто ценит комфорт, пространство и качественный ремонт без лишних вложений. ⸻ 📐 Основные характеристик...
1 month ago  2044  11

Land plot, 5 ares

Bishkek, Alamedin Bazar, Муса Джалиля 138/Буденного
$ 550 000
48 163 500 som
$ 110 000/are
9 632 700 som/are
Продается участок, с домом, 5 соток, в участке располагается большой просторный двухэтажный дом, 1 большой склад размером 5 на 8, 1 контейнер, 5 складских помещений
1 month ago  827

1-room apartment, 35 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Lebedinovka, Кольбаева 28/Леомонтова
$ 56 000
4 903 920 som
$ 1 600/sq. m
140 112 som/sq. m
Квартира однушка Бишкек 🏠Срочно срочно срочно Продается 1 комнатная квартира 105 серии Этаж: 3 из 5 Площадь: 35 м2 + лоджия застекленная 5 м2 📈Документы: ТехПаспорт, Договор Купли Продажи Все коммуникации центральные Центральное отопление, центральный газ 📍Район: Таатан по Кольбаева Рядом ...
1 month ago  627  5
$ 1 200 000
105 084 000 som
$ 48 000/are
4 203 360 som/are
🏗 Инвестиционно-привлекательный участок 2,5 га 📍 Кант, село Туз Предлагается к продаже крупный земельный участок с высоким потенциалом для развития бизнеса. 🔹 Оптимально подходит под: — производственные комплексы — заводы и перерабатывающие предприятия — складскую и логистическую инфрастру...
1 month ago  318  1

House, 6 and more-room, 300 sq. m, 4 ares

Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad), ул.Шопокова 51
$ 150 000
13 135 500 som
$ 500/sq. m
43 785 som/sq. m
продаю дом в центре Джалал-Абада, вся инфраструктура рядом, школа, детский сад, магазин, рынок, парк, стадион,звонить по номеру +79169711299,+79163481825 +79169711553
1 month ago  4595  1
$ 64 000
5 604 480 som
$ 1 306/sq. m
114 377 som/sq. m
В продаже 1 комнатная квартира ◾️Верхняя часть города!🌳⛰️ ◾️Близ закрытых городков в с.Орто Сай✨ ◾️Жилой комплекс: Boston Tower! ◾️Бизнес класс✅ ◾️СК: SOBO ◾️Этаж: 13 из 15 ◾️Площадь: 49 м2 ◾️Сдача под ПСО 2028г 3 квартал! ◾️Газовое отопление! (Индив) ◾️Площадь объекта: 41 соток ◾️Красная книга! ДДУ...
1 month ago  457
$ 150 000
13 135 500 som
$ 2 239/sq. m
196 052 som/sq. m
Обмен 3кв на 4комн.кв Топовая локация: рядом кофейни Бисквит, Куликов, НТС. Евроремонт, 5-камерные пластиковые окна, квартира утеплёна снаружи базальтом. 7 этаж из 9, чистый подъезд. Сушилка с нашей стороны. Всю мебель оставим. Квартира тёплая, светлая и удобная. Во дворе государственный садик (всег...
1 month ago  656

House, 5-room, 100 sq. m, 10 ares

Kozhomkul v., Ленина 232а
$ 210 000
18 389 700 som
$ 2 100/sq. m
183 897 som/sq. m
1 month ago  499

House, 6 and more-room, 195 sq. m, 5.6 ares

Bishkek, Altyn-Beshik, Алтын Бешик 6
$ 140 000
12 259 800 som
$ 718/sq. m
62 871 som/sq. m
Продаю двухэтажный дом, в ж/м Колмо, дом построен в 2006 году из жженого кирпича, крыша накрыта металлочерепицей, 1 этаж: гараж- въезд с улицы, кухня, кочегарка и т.д. 5 комнат внизу и 6 комнат на втором этаже, газ проходит прямо возле калитки, возможно подключение! Прошу 140 тыс $, рассмотрю обмен!
1 month ago  6087  1

Commercial real estate, 486 sq. m

Bishkek, АЮ Grand, Исакеева 18/17
$ 285 000
24 957 450 som
$ 586/sq. m
51 353 som/sq. m
Срочно продается коммерческое помещение 500 кв/м , под любой формат бизнеса, на данный момент функционирует как спорт зал!
1 month ago  993  2