Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 21 are

Bishkek, Chong-Aryk v.
$ 850 748
74 500 000 som
$ 40 512/are
3 547 619 som/are
Продаю участок с Чон Арык Адрес: Семетей -Садырбаева Площадь: 21.03м2 Коммуникации: Центральное Документы: Госакт, техпаспорт Продается земельный участок с домом в шикарном районе. Идеальный размер участка. Участок расположен в селе Чон-Арык Ленинского района. Участок находится вдоль до...
1 month ago  1396  1

House, 4-room, 80 sq. m, 4 ares

Bishkek, Karla Marksa
$ 316 547
27 720 000 som
$ 3 957/sq. m
346 500 som/sq. m
Продаю участок с домом (пол.дома.) Адрес: район К.Маркса- И.Ахунбаева Площадь участка: 4,36с. (фактически 4,82) Площадь дома: 80,07м2 Коммуникации: Центральное Сан узел: совмещенный Мебель: частично Документы: гос/акт, техпаспорт, ДД
1 month ago  1523  2
$ 262 282
22 968 000 som
$ 1 187/sq. m
103 928 som/sq. m
Продаю 5 –комнатный дом. Адрес: Ак Ордо 2. Ленинский район Серия: Дом Ширина и длина дома 12м*12м Потолок -2,9 Этаж: 1этаж 120м2 + цоколь 120м2. Летняя кухня. Площадь участка 5сотка Коммуникации: Центральное (свет.вода) отопления электро. Состояние дома : евро ремонт Сан узел: раздел...
1 month ago  959  1

1-room apartment, 45 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 535/month
46 888 som/month
$ 12/sq. m
1 042 som/sq. m
1 month ago  933  16

2-room apartment, 80 sq. m, 6 floor / 14

ЖК "Bright Town"

Bishkek, Politech, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 152 000
13 310 640 som
$ 1 900/sq. m
166 383 som/sq. m
💙 2-комн. квартира | 80 м² | Элитка 📍 Старый Аэропорт (Ак-Кеме), ЖК Bright Town 🏢 6/14 этаж 🔵 Дизайнерский ремонт 🔵 С мебелью и техникой 🔵 Газовое отопление 🔵 Лифт 🔵 Шикарный вид 🌃 📘 Документы: Красная книга, ДДУ 💰 155 000 $ ID: 3985 Мадина
1 month ago  1037

3-room apartment, 78 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Lower Tokoldosh, Кийизбаева 89
$ 123 000
10 771 110 som
$ 1 577/sq. m
138 091 som/sq. m
⚖️ Продаётся квартира 📍 Бишкек, мкр Восток-5 🏢 4 этаж из 9 🛏️ 2 комнаты + сушка 📐 78 м² 🏗️ 106 серия улучшенная 🔥 Центральное отопление 💧 Все коммуникации центральные 🧱 Дом утеплён снаружи 🛠️ Хороший ремонт 🏢 Агентство ORDO 💰 123 000$ ID: 6521 Мадина
1 month ago  461  1

1-room apartment, 42 sq. m, 14 floor / 15

Кубаныч

Bishkek, Molodaya Gvardiya/бул. Молодой Гвардии
$ 800/month
70 056 som/month
$ 19/sq. m
1 668 som/sq. m
Сдаётся 1-комнатная квартира элитка СК "KG Vostok" ЖД "Кубаныч" 📍 р-н Золотой квадрат 📍 пересечение ул.Фрунзе / ул.Молодая Гвардия этаж: 14 💰 Аренда: 800$ /мес. 💵 Депозит: 800$. ➡️ Сдаётся только на длительный срок аккуратным арендаторам. -По инфраструктуре: в близи есть 6 аптек , 5 школ , Сквер н...
1 month ago  224

Land plot, 28 ares

Bishkek, Kirgiziya 1, Кожемкулова 13-15 13-15
$ 1 820 000
159 377 400 som
$ 65 000/are
5 692 050 som/are
Продаётся земельный участок под строительство в одном из перспективных районов города. 📍 Ленинский район, ж/м Киргизия 📍 Ул. Кожемкулова 13–15 Основные характеристики: Площадь участка: 28,2 сотки Общий массив: до 70 соток (возможность расширения проекта) Назначение: под строительство жилого комплекс...
1 month ago  809  5

4-room apartment, 106 sq. m, 9 floor / 12

Bishkek, Gosregistr, Кыргызстан, Бишкек, Бишкек, Бишкек, Чынгыза Айтматова пр-т, 4/4
$ 221 055
19 360 000 som
$ 2 085/sq. m
182 642 som/sq. m
Продаётся роскошная четырехкомнатная квартира студия премиум-класса в самом центре столицы. От надёжного застройщика Ихлас. Отличный вариант для тех, кто выбирает уровень, статус и безупречное качество жизни. Просторная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов города. Продуманная пл...
1 month ago  233
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 330 sq. m, 7 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Куйручук 67/1/Ахунбаева
$ 400 000
35 028 000 som
$ 1 212/sq. m
106 145 som/sq. m
С бизнесом ( продуктовый магазин ) Магазин уже в аренде и приносит доход
1 month ago  1584  2