Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 42.37 sq. m, 14 floor / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Bishkek, VEFA, Советская/Горького
$ 63 555
5 565 511 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продаётся последняя однокомнатная квартира от подрядчика! 📍 Локация: центр города – удобное расположение, рядом всё необходимое Тип дома: строящийся современный жилой комплекс🏡 Площадь: (42,37 м²) Количество комнат: 1 комн Сдача под ПСО 2026 -3 квартал 🗓️ Этаж: 14 из 14 Особенность: панора...
1 month ago  19268  22
bargaining is possible premium class

Land plot, 5 ares

Kara Jygach v., восход 2 б/н
$ 30 000
2 627 100 som
$ 6 000/are
525 420 som/are
Срочно!!! Предлагается к продаже земельный участок площадью 5 соток в востребованном дачном поселке Восход-2, выше села Кара-Жыгач, у подножия гор. Всего 15 минут езды от города Бишкек. Прекрасный панорамный вид на весь город. Коммуникации: дорога, электричество, в ближайшее время планируется провед...
1 month ago  1750  17

House, 5-room, 135 sq. m, 6 ares

Bishkek, Church, Куренкеева/Исанова
$ 2 800/month
245 196 som/month
$ 21/sq. m
1 816 som/sq. m
Сдаётся жилой дом на длительный срок в центре города. 📍 Локация: в центре города, рядом с церковью. 🏠 Дом: 135 м², жилой, 2 этажа. ➕ Дополнительно: — баня — летняя кухня — во дворе летний топчан — очок кана (казан зона) ⚡ Все коммуникации центральные: — вода — канализация — электричество (3 фазы...
1 month ago  506  3

2-room apartment, 83 sq. m, 8 floor / 12

ЖК Алтын Булак LIFE 1-я очередь

Bishkek, Jal hospital, Ахунбаева - Тыналиева
$ 138 000
12 084 660 som
$ 1 663/sq. m
145 598 som/sq. m
2-комнатная квартира в ЖК «Алтын-Булак Life» от Imarat Progress Если вы ищете качественное жильё в правильной локации — обратите внимание на этот вариант. 📍 Район улиц Ахунбаева / Тыналиева Тихая, зелёная часть города без промышленных объектов, с хорошими дорогами и развитой инфраструктурой. ...
1 month ago  410  1

Commercial real estate, 600 sq. m

Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad)
$ 1 028/month
90 000 som/month
$ 2/sq. m
150 som/sq. m
Сдаем помещение под склад 600м2 территория охраняемая, просторная, асфальтированная, удобные подъездные пути. Цена 90000 сом ежемесячно. Тел. 0557900077, 0706009988 Жалал-Абад, с.Камыш-Башы, от аэропорта 5км
1 month ago  1655
$ 391 915
34 320 000 som
$ 1 077/sq. m
94 286 som/sq. m
Продаю 7 –комнатный дом Адрес: с. Беш –Кунгой. VIP городок. Этаж: 2 этажный дом с цокольным помещением Площадь: 364м2. Участок: 5,59 с. Коммуникации: Центральное (свет,вода.) свое очистительное сооружения. Состояние дома: ПСО. Whitе box. Сан узел: 2 более Продается просторный дом в...
1 month ago  1483

Land plot, 8 ares

Bishkek, Ala-Archa 2
$ 354 513
31 044 742 som
$ 44 314/are
3 880 593 som/are
Продаю участок 8 соток . (+старый дом) Адрес: Арча Бишкек. Садырбаева - Матисакова Этаж: 1 Площадь дома: 87,98м2 Площадь участка 8с. Коммуникации: Центральное (свет, вода) (газ, канализация проходит по улице)
1 month ago  1547  1

3-room apartment, 96 sq. m, 4 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 053
13 665 600 som
$ 1 626/sq. m
142 350 som/sq. m
Продаю 3 -комнатную квартиру Адрес: Юж магистраль/ Байтик баатыра Серия: Элитка Этаж: 4/16. Блок В Площадь: 96,60м2 Коммуникации: Центральное (свет.вода,газ) отопления Газ Состояние квартиры: евро ремонт Сан узел: раздельный (2 санузла) Мебель: + Документы: ДДУ Застройщик: Эмарк ...
1 month ago  496
$ 541 453
47 415 000 som
$ 2 428/sq. m
212 623 som/sq. m
Продаю 6 комнатный дом Адрес: Бакаева - Магистраль Площадь дома 223м2 Размер участка 8с Коммуникации: Центральное Состояние дома: нужен косметический ремонт Сан узел: 2 и более Мебель: - Документы: техпаспорт,госакт. Продается 2 этажный дом на второй линии (цоколь, мансарда). Шикарны...
1 month ago  1514  2

Land plot, 8 ares

Bishkek, Ala-Archa 2
$ 180 884
15 840 000 som
$ 22 611/are
1 980 000 som/are
Продаю земельный участок Адрес: Чон Арык Площадь: 7,88с. Коммуникации: Центральное (свет.вода) Газ возле участка, канализация в этом году подключат. Продается земельный участок в шикарном районе. Идеальный размер участка. Участок расположен в селе Арча-Бешик Ленинского района, на...
1 month ago  1487