Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 72 958
6 387 500 som
$ 1 658/sq. m
145 170 som/sq. m
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
3 hours ago  494
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 81.8 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 145 745
12 760 000 som
$ 1 782/sq. m
155 990 som/sq. m
Просторная трёхкомнатная квартира в центре города — отличное решение для комфортной семейной жизни в престижном районе. Удобное расположение обеспечивает шаговую доступность ко всей необходимой инфраструктуре: магазины, торговые центры, школы, детские сады, медицинские учреждения, кафе и остановк...
3 hours ago  326
Association of Realtors of the KR
$ 89 000
7 791 950 som
$ 1 459/sq. m
127 737 som/sq. m
Продам ! 2 ком.кВ,106с, р-н Таш-Рабат, 61м2 ,89 $ На 2 этаже из 9, НЕ УГЛОВАЯ, Вся Мебель и техника остаются новым владельцам , Дом 1989 года постройки , Во дворе закрытый паркинг для жителей , Отопление, горячая вода - ТЭЦ ,Газ подключен , Ул.Горького / Матросова( Таш Рабат) , Док...
3 hours ago  283  6
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 1016.7 sq. m

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v.
$ 550 000
48 152 500 som
$ 541/sq. m
47 362 som/sq. m
Продается коттеджный комплекс, готовый бизнес, наработанная клиентская база, имеется бассейн, 2 топчана, очок кана, парковка, собственная скважина, очистное сооружение (с бактерицидной установкой), вышка с 10м³ ёмкостью, трансформатор на 100кВт. Так же имеется столовая на 50-60 человек. Более подр...
3 hours ago  647

1-room apartment, 42 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Bishkek, Gagarina, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 71 000
6 216 050 som
$ 1 690/sq. m
148 001 som/sq. m
Продам! 1ком, 42м² ,ЖК «Кут Орго» 71т$ Со свежим Евроремонтом 2026 года , На 5 этаже из 10, НЕ УГЛОВАЯ , СК Кут , Красная книга, Блок 6, Отопление - своя газовая котельная, Ориентир: Гагарина/Тимура Фрунзе, Документы : Д.Д,У – техпаспорт на стадии выдачи , Дом кирпичный, подземный и гос...
3 hours ago  239  1
Association of Realtors of the KR
$ 114 586
10 032 000 som
$ 1 848/sq. m
161 806 som/sq. m
Продаётся просторная и светлая трехкомнатная квартира — идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и функциональность. ✔️ Удачная планировка: изолированные комнаты, большая кухня, удобный коридор ✔️ Санузел раздельный ✔️ Высокие потолки, много света и воздуха ✔️ Тёплый дом, хорошая шумоизоляци...
3 hours ago  251  1
Association of Realtors of the KR
$ 571
50 000 som
$ 14/sq. m
1 190 som/sq. m
Светлая однокомнатная квартира — заезжай уже сегодня Ищете аккуратную, готовую к жизни квартиру без лишних затрат и хлопот? Это именно тот вариант. ✔ Просторная и светлая комната — приятно находиться днём и вечером ✔ Кондиционер — комфорт в жару и межсезонье ✔ Уже есть диван — можно сразу жить ...
3 hours ago  446
Association of Realtors of the KR
$ 57 500
5 034 125 som
$ 1 357/sq. m
118 813 som/sq. m
ПРОДАМ , 1к элит, ПСО, VEFA центр(ЮГ-2), 57.5т$, СК “Capital Towers”, КРАСНАЯ КНИГА, Жилой комплекс “Capital towers”, Бизнес класса, Цена ниже застройщика 1369$ за м2, На 13 этаже из 14, НЕ УГЛОВАЯ , Блок Б, Сдача ПСО 2 квартал 2027 года, Коммуникации центральные, отопление инд.газовое, ...
3 hours ago  215  1
Association of Realtors of the KR
$ 38 500
3 370 675 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
Продам! 1к кв. 22м² 1 этаж из 2, жм Кара Жыгач, 38,500$ Готовая квартира для жизни, с ремонтом! Техпаспорт, договор купли-продажи на руках! Ориентир: Л.Толстого/Достоевского, 2я улица от л.Толстого Цена: 38,500$ символический торг Звоните: 0553793369 Нурдин Общая площадь квартиры 22,3м² Н...
3 hours ago  276  1
Association of Realtors of the KR
$ 251 285
22 000 000 som
$ 1 523/sq. m
133 333 som/sq. m
Продается четырёхкомнатная квартира в «Золотом квадрате» Просторная и светлая четырёхкомнатная квартира в одном из самых востребованных и престижных районов города — «Золотом квадрате». Отличное расположение обеспечивает удобный доступ ко всей необходимой инфраструктуре: рядом школы и детские са...
3 hours ago  309
Association of Realtors of the KR