Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 22 sq. m

Bishkek, Victory square, Шопокова
$ 72 600
6 357 582 som
$ 3 300/sq. m
288 981 som/sq. m
Продаю коммерческое помещение Квадратура от 20м2 до 600м2 Этаж с 2 по 6 Бывший редцентр Цена зависит от квадратуры
1 month ago  1981  7
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 395/sq. m
122 191 som/sq. m
Продаю! 2-х ком.квартиру ул. Волкова 156/16
1 month ago  504  6

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Проектируемая 9-я 60
$ 190 000
16 638 300 som
$ 23 750/are
2 079 788 som/are
Продается земельный участок в ж/м Арча-Бешик площадью 8 соток. Участок правильной прямоугольной формы 20×40, что удобно для строительства дома и грамотного зонирования территории. Район активно развивается и застраивается, рядом расположены жилые дома и все необходимое для комфортной жизни. Вблизи н...
1 month ago  614  4

2-room apartment, 48 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Молодая гвардия 22
$ 82 200
7 198 254 som
$ 1 713/sq. m
149 964 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в Золотом квадрате! 📍 Адрес: район Молодая Гвардия / Московская Предлагаем светлую и уютную двухкомнатную квартиру в одном из самых востребованных районов города — в самом центре, где всё рядом! ✨ Свежий современный ремонт — можно заехать и жить без дополнительных в...
1 month ago  889  9
$ 165 000
14 449 050 som
$ 15 000/are
1 313 550 som/are
Продаётся участок с потрясающим видом на горы в селе Кой-Таш! Просыпаться с видом на величественные горы и дышать кристально чистым воздухом. Участок расположен в одном из самых престижных и экологически чистых районов рядом с городом — идеальное место для жизни, отдыха и вдохновения. Основн...
1 month ago  603  1

3-room apartment, 58 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Боконбаева 199/Тимирязева
$ 685/month
60 000 som/month
$ 12/sq. m
1 034 som/sq. m
Депозит 10000
1 month ago  541  2
$ 105 400
9 229 878 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
🔥 2-комнатная квартира в ЖК «Восточный парк» — готова к заселению! 🔥 Ищете квартиру для семьи в отличной локации? Вот идеальный вариант 👌 🏢 ЖК «Восточный парк» 📍 первая линия: Анкара / Чуханова / Валиханова 📐 68 м² 🏠 2 комнаты ⬆️ 3 этаж из 14 ✨ качественный евроремонт 🔥 газ, отопление, свет...
1 month ago  634

2-room apartment, 78 sq. m, 12 floor / 13

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 346/sq. m
117 883 som/sq. m
1 month ago  466  4

1-room apartment, 31 sq. m, 9 floor / 15

Кубаныч

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Фрунзе 466/бул. Молодой Гвардии
$ 62 957
5 513 130 som
$ 2 031/sq. m
177 843 som/sq. m
🏠 Срочно! 1-комн квартира – Евроремонт ✨ 🏢 Строительная кампания «Восток Сервис», 12-этажный дом, квартира на 9 этаже 📐 31 м², полностью готова к проживанию ✅ Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, Электричество Централизованная канализация 📑Документы: ДДУ Газовое отопление ...
1 month ago  459

Room in house, 15 sq. m

Bishkek, Staryi Tolchok
$ 194/month
17 000 som/month
$ 13/sq. m
1 133 som/sq. m
Сдаю комнату в районе Щербакова/Орозбекова. Частный дом, вход в комнату отдельный. Условия частично есть. Звоните за дополнительной информацией
1 month ago  689  4