Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 39 sq. m, 8 floor / 8

Жилой комплекс "УМУТ"

Bishkek, Kyzyl-Asker, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 538/sq. m
134 723 som/sq. m
1 month ago  849  1

Commercial real estate, 6 sq. m

Bishkek, Alamedin Bazar, Курманжан Датка 139а
$ 35 000
3 064 950 som
$ 5 833/sq. m
510 825 som/sq. m
Продается торговая точка в ТЦ Аламедин Гранд. 🔵Площадь: 6кв м Расположение: главный проход, рядом с банком — одно из самых проходимых мест в ТЦ. 🔵Удобные стеклянные витрины 🔵Отличная видимость для покупателей 🔵Подходит для косметики, парфюмерии, аксессуаров, уходовой продукции и др. 🔵 Компактная и у...
1 month ago  760  3
$ 54 000
4 728 780 som
$ 1 385/sq. m
121 251 som/sq. m
🏙️ Продаётся: 2-ком квартира — 39 м² 📍 Локация: И.К Чон-Сары-Ой 🏢 Дом: индивидуалка, 2019 г. (застройщик: KG-Групп) 📊 Этаж: цокольный / 5 🛠️ Ремонт: евроремонт ✨ 🔥 Отопление: электрическое 🧱 Стены: монолитно-кирпичные 📄 Документы: Тех паспорт 💰 Условия: наличный расчёт Адил ...
1 month ago  412
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 889/sq. m
165 410 som/sq. m
*Продается 1-х ком квартира!* ▪️Джал-29 ЖК «Эко Сити» ▪️Серия: Элитка ▪️Этаж: 9/10 ▪️Площадь: 45 м2 ▪️Коммуникации: все центральные ▪️Документы: тех паспорт, ДКП *▪️Цена: 85000$* торг уместен
1 month ago  732  6

2-room apartment, 56 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Vostok-5 м-н, Торокул Айтматова 53/Чуй
$ 92 000
8 056 440 som
$ 1 643/sq. m
143 865 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в центре города! 🔥 📍 Район: Восток-5, всего 5 минут пешком до Дордой Плазы 🌳 Тихий и спокойный район — идеально для семьи 🏢 Дом: кирпичный (очень тёплый зимой) 📐 Площадь: 56 м² 🏢 Этаж: 5 (из 4) 🛏 Комнат: 2 🌅 2 лоджии ✨ Преимущества квартиры: — Дизайнерский ...
1 month ago  632  11

Land plot, 8 ares

Bishkek, Ala-Archa 2
$ 205 000
17 951 850 som
$ 25 625/are
2 243 981 som/are
Продается участок в ж/м Арча-Бешик Размер 8 соток 20на40 Все коммуникации Газ,свет,вода и центральная канализация Земля на красной книге Срочная цена 205.000$ Торг
1 month ago  706  7

4-room apartment, 160 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, Philarmoniya, Чуй/Манас
$ 1 600/month
140 112 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Сдается ШИКАРНАЯ квартира для добросовестных людей в самом центре города. Развитая инфраструктура: школы, университеты, гос-во объекты, кафе, ГЛОБУС, Спар супермаркеты. ТЦ Бета Сторес в двух шагах. Все для удобного проживания. Абсолютно новый ремонт, летом прохладно, зимой тепло(центральное отоплен...
1 month ago  886  5
$ 250 000
21 892 500 som
$ 1 645/sq. m
144 030 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Бурана Палас» Предлагается просторная квартира в современном жилом комплексе от надёжного застройщика. Отличный вариант для комфортной жизни в городе. 📍 ЖК «Бурана Палас», блок А 🏢 Застройщик: «Бурана Гранд» 📐 Площадь: 152 м² 🏙 Этаж: 9 из 18 Квартира с удобной...
1 month ago  678

Commercial real estate, 600 sq. m

London

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Боконбаева/Тимирязева
$ 12 000/month
1 050 840 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
‼️Агентствам не беспокоить
1 month ago  759  1

Commercial real estate, 741 sq. m

Bishkek, Victory square, Шопокова
$ 2 000 700
175 201 299 som
$ 2 700/sq. m
236 439 som/sq. m
Продаю коммерческие помещения с 1 по 6 этаж разной квадратуры. Квадратура от 16м2 до 1000м2 Commercial Properties for Sale in Bishkek City Center Located in the center of Bishkek, suitable for all types of business: clothing stores, retail shops, offices, and service rooms. Well-developed surrou...
1 month ago  1705  3