Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 57 sq. m, 14 floor / 16

Жилой дом HELIOS

Bishkek, Gagarina, Ул. Космическая 43
$ 68 800
6 024 816 som
$ 1 207/sq. m
105 699 som/sq. m
1 month ago  526

Land plot, 2.7 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Жоогазын 10а/Куюкова
$ 79 500
6 961 815 som
$ 29 444/are
2 578 450 som/are
Продаю участок от собственника.
1 month ago  1301  6

Commercial real estate, 125 sq. m

Bishkek, Matrosova, Ахунбаева 52/2/Матросова
$ 2 000/month
175 140 som/month
$ 16/sq. m
1 401 som/sq. m
Под бизнес , склад , Амазон ,офис , вайлдбериз обучающий центр и многое другое
1 month ago  2892  5

Commercial real estate, 125 sq. m

Bishkek, Matrosova, Ахунбаева
$ 2 000/month
175 140 som/month
$ 16/sq. m
1 401 som/sq. m
1 month ago  2718  9

House, 6 and more-room, 240 sq. m, 10 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Кара коо 31
$ 590 000
51 666 300 som
$ 2 458/sq. m
215 276 som/sq. m
Продаю добротный 2хуровневый Дом Без посредников Бакаева/Магистраль Площадь 240м2 Участок 10 соток фактически (по документам 8 соток) 1 этаж: Кухня, санузел совмещенный, гостиная, холл и зал для приема гостей 2 этаж: 3 спальни и санузел Строительство дома в 2 кирпича Во дворе: Тапчан деревянный ...
1 month ago  563  1

Commercial real estate, 35 sq. m

Bishkek, Ataturk Park 86
$ 105 000
9 194 850 som
$ 3 000/sq. m
262 710 som/sq. m
продаю офис
1 month ago  497

3-room apartment, 83 sq. m, 12 floor / 15

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Скрябина 45/Элебаева
$ 158 000
13 836 060 som
$ 1 904/sq. m
166 700 som/sq. m
СРОЧНО‼️‼️ ПРОДАЁТСЯ 3x комнатная квартира 📍Адрес: Скрябина - Элебаева 🏢Этажность: 12 из 15 🔰Площадь: 83м2 🔰Серия: Элитка 🔰Состояние: Евроремонт 🔰Отопление:Центральное отопление 🔰Документы: ДКП . тех паспорт 🔰Цена: 156000 +996/999/95/95/91 Рыскелди АН "Nova invest" Гиковский дом о...
1 month ago  376  1
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 489/sq. m
130 382 som/sq. m
продаю 1 комнатную квартиру шпаклёвка кафелью срочно окна смотреть в сторону гор 0708490184 Бакыт Современный 10-этажный жилой дом клубного формата. - Архитектура с панорамным остеклением, французские балконы и мансардный этаж. - Фасад выполнен в светлых тонах с декоративными карнизами, чердачная к...
1 month ago  841  4

3-room apartment, 80 sq. m, 3 floor / 7

Kyzyl-Asker v., Улица Абдраева 198/2/Кайназарова
$ 104 000
9 107 280 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
1 month ago  286

1-room apartment, 46.9 sq. m, 10 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 59 563
5 215 932 som
$ 1 270/sq. m
111 214 som/sq. m
Продаётся 1 кв от очень надёжной строй компании Голден Хаус ПСО сдача июль-август
1 month ago  675  2