Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 189 sq. m

London

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Боконбаева/Тимирязева
$ 4 158/month
364 116 som/month
$ 22/sq. m
1 927 som/sq. m
Агенты не беспокоить
1 month ago  809

1-room apartment, 35.5 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Kok-Jar v., Тулеева 26
$ 48 000
4 203 360 som
$ 1 352/sq. m
118 405 som/sq. m
1 month ago  2544  14

Land plot, 4 ares

Bishkek, Alamudun v.
$ 83 000
7 268 310 som
$ 20 750/are
1 817 078 som/are
Продается 4 сотке размеры 25/16 На участке есть дом один этажный!! Фундамент рассчитан на два этажа! Продается срочно!! За более подробной информации звоните! Район Чекиш Ата Собственник! Площадь дома 240кв внутри дома! Рядом будет строится школа и детский сад! Можете переделать под больни...
1 month ago  2592  1
bargaining is possible one owner corner plot

3-room apartment, 73 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Alamedin-1 м-н 38
$ 971/month
85 000 som/month
$ 13/sq. m
1 164 som/sq. m
Сдается 3 комнатная квартира с сушилкой Аламедин 1 Этаж: 4 из 9 Площадь: 73 м2 Все центральное! Только иностранцам Курящие Китайцы и Индусы не звонить! На долгий срок В шаговой доступности школы и детсады! Без питомцев и курящих! Цена: 85,000 сом + депозит!
1 month ago  366  1

House, 6 and more-room, 400 sq. m, 26 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Алапаева
$ 1 120 000
98 078 400 som
$ 2 800/sq. m
245 196 som/sq. m
1 month ago  1165  1

3-room apartment, 131 sq. m, 3 floor / 14

Verona Residence

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова/Элебаева
$ 278 000
24 344 460 som
$ 2 122/sq. m
185 836 som/sq. m
Продаётся 3к квартира в ЖК Verona Residenсе 📍 Локация: ул. Медерова / ул. Элебаева (центр города ) 📐 Общая площадь: 131 м²,+ большая терраса 🏢 Этаж: 3 из 14 Застройщик - СК "Бай сервис девелопмент"; • Все коммуникации центральные: Отопление ТЭЦ • Закрытый, огороженный двор • 🛝 Детская пло...
1 month ago  560
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 512/sq. m
132 373 som/sq. m
ПРОДАЮ! 2к, 43м2, Сталинка, 65$ С собственным гаражом и участком, Расположение: Буденного-Фрунзе, На 1 этаже из 2, Не угловая, Квартира переделана под 3х комн, (Спальня разделена на 2 комнаты) Коммуникации все центральные, Вся Мебель и Техника в подарок, Квартира в хорошем состоянии, Окна...
1 month ago  2832  12
$ 56 000
4 903 920 som
$ 1 867/sq. m
163 464 som/sq. m
Продается 1 комнатная Хрущёвка Площадь 29,1 м² Жилая 19 м² Этаж 4/4 Первый подъезд 1 Свой закрытый двор. Окна пластиковые. Свежий ремонт Мебель техника остаются отличноя локация как для сдачи так и для себя Цена 56000 Торг .
1 month ago  435  2

Land plot, 28 ares

Krasnaya Rechka v. 48/ленина
$ 420 000
36 779 400 som
$ 15 000/are
1 313 550 som/are
Инвестиционный участок на первой линии в районе Красная Речка. 📍 Отличная локация: первая линия основной дороги рядом школа и дом культуры высокий автомобильный и пешеходный трафик 📐 Площадь: 28 соток 📏 Участок правильной формы, удобен под застройку 💡 Подходит под: коммерческие помещения (магазины, ...
1 month ago  445

2-room apartment, 23 sq. m, 1 floor / 2

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Молодая Гвардия 75/ул. Фрунзе
$ 55 000
4 816 350 som
$ 2 391/sq. m
209 407 som/sq. m
Продаю квартиру в в доме 75 расположенной на Молодой Гвардии, Фрунзе. Купив квартиру вы можете обменять ее на новую квартиру с квадратурой 46м2 в доме напротив, куда уже люди заселяются. И получить выгоду! У нас ситуация не сложилось и я хочу купить дом за городом. Цена: $55 000 Телефон...
1 month ago  830  3