Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 68 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, 5 m-d, Шопена
$ 119 000
10 420 830 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
Продаётся квартира,3х комнатная 68 м2 Локация-5 МКР 69 ДОМ (напротив мечети 7-апреля) 106 серия 2 этаж из 9 эт.
1 month ago  816  8

House, 4-room, 110 sq. m, 5 ares

Bishkek, Prigorodnoe v.
$ 200 000
17 514 000 som
$ 1 818/sq. m
159 218 som/sq. m
Продаю дом, на участке 5 соток. в Пригородном. 2025 года постройки. Дом кирпичный + утеплён, полы деревянные. Дом общей площадью 110кв.м., 4 комнаты+кухня. сан, узел раздельный. Участок 5 соток. Сделан хороший ремонт, вентиляционная система. На участке также стоит 3-комнатная времянка. Канали...
1 month ago  811

2-room apartment, 68 sq. m, 9 floor / 14

Верона Южный

Bishkek, Magistral, Байтик баатыра 4Б
$ 88 500
7 749 945 som
$ 1 301/sq. m
113 970 som/sq. m
Асанбай выше Школы Газпрома Улица Байтик Батыра, 4Б Этаж 9 Состояние ПСО (сдача Май) Класс Премиум Застройщик «Иман Групп» ЖК Верона Южный Коммуникации в доме все центральные Отопление на Газе Дом кирпичный Дом утеплен базальтовым волокном
1 month ago  683  1

3-room apartment, 93.6 sq. m, 7 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 101 000
8 844 570 som
$ 1 079/sq. m
94 493 som/sq. m
СРОЧНО! Продается 3 ком квартира, Голден Хаус, ЖК Seven, отопление центральное, 7/14 золотой этаж, сквозная планировка, год постройки 2024 год, 93,6 кв. м, бизнес класс, сдача лето 2026 год, цена договорная, Турецкие входные двери с функцией распознавания отпечатков пальцев представляют собой премиа...
1 month ago  678  1
$ 250 000
21 892 500 som
$ 2 083/sq. m
182 438 som/sq. m
1 month ago  1234  1
$ 98 000
8 581 860 som
$ 2 130/sq. m
186 562 som/sq. m
🔥 Дом с участком в Бишкека — отличное вложение! 🔥 Рядом ТРЦ ГЛОБУС -3 минуты Аламединский рынок 5-7м пешком 📍 Локация: ул. Панфилова 💰 Цена: 98 000 $ Продаётся дом S=46,12 S=кухни 9,18 S=участок 4,7 соток в одном из самых востребованных районов Дом (старый, можно под снос) — идеальный в...
1 month ago  505  1

1-room apartment, 62.2 sq. m, 24 floor / 25

GRAVITY

Bishkek, Magistral, Б.Баатыра/А.Токомбаева
$ 83 970
7 353 253 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
1 month ago  4215  5

3-room apartment, 85.5 sq. m, 14 floor / 15

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 150 000
13 135 500 som
$ 1 754/sq. m
153 632 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира Район Скрябина-Советская Быстрый выход на сделку Отличный вариант для проживания и инвестиций Раздельный санузел Центральное отопление Вся мебель остаётся - заезжай и живи Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - школы, сады, университеты, супермаркет...
1 month ago  1014  3

3-room apartment, 75.5 sq. m, 2 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 150 000
13 135 500 som
$ 1 987/sq. m
173 980 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира с террасой в Асанбае ▪️ЖК «Немецкий Квартал» ▪️НБК Курулуш ▪️2 этаж из 14 ▪️75.5м2 ▪️Терраса 100м2 ▪️Центральные коммуникации ▪️Отопление газовое ▪️ Раздельный санузел ▪️ДДУ ▪️150.000$
1 month ago  927

Commercial real estate, 413 sq. m

London

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Боконбаева/Тимирязева
$ 8 260/month
723 328 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
Агентства не звоните
1 month ago  776