Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 90 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 1 199
104 940 som
$ 13/sq. m
1 166 som/sq. m
Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира с парковочным местом внутри дома. Квартира отлично подойдёт для комфортного проживания семьи, рядом находятся детские сады и школы №70 и №13, что делает расположение особенно удобным для семей с детьми. Район спокойный и обжитый, с развитой инфраструктуро...
3 hours ago  418
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 55 sq. m, 4 ares

Bishkek, Osh bazar, Бобулова 10 а/Московская
$ 134 000
11 731 700 som
$ 2 436/sq. m
213 304 som/sq. m
Продаю жилой, добротный дом 55 м.2. Участок 4,75 сотки под БИЗНЕС ! ПРОДАЁТСЯ В ОСНОВНОМ УЧАСТОК 4,75 сотки. Район - ул. Московская/Асаналиева (Кулиева). Ориентир - мелькомбинат "Акун"(между рынками "Ош.базары" и "Баткен"). Удобен под строительство жилого особняка или под бизнес : складск...
3 hours ago  532  2

3-room apartment, 58 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Dushanbinka, Ахунбаева 139
$ 83 500
7 310 425 som
$ 1 440/sq. m
126 042 som/sq. m
Продаю! 3-ком.кв. 56,2 м2 с ремонтом, 3/4, р-н Парка Ата-Тюрк – 83.5т$ Ориентир: ул. Ахунбаева/Токтоналиева Квартира полностью меблирована, Техника включена в стоимость! Идеальный вариант под сдачу в аренду Доход 60 000 сом в месяц Самое ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по цене и состоянию ремонта в...
3 hours ago  171
Association of Realtors of the KR
$ 685
60 000 som
$ 10/sq. m
857 som/sq. m
Сдаётся стильная двухкомнатная квартира с современным ремонтом в светлых тонах . Интерьер выполнен с акцентом на комфорт и эстетику: качественные материалы, продуманная планировка и гармоничное пространство создают атмосферу уюта и лёгкости. Квартира полностью укомплектована мебелью и всей необ...
3 hours ago  388  3
Association of Realtors of the KR
$ 1 999
175 000 som
$ 17/sq. m
1 458 som/sq. m
Сдаётся элитная трёхкомнатная квартира с панорамным видом в самом центре города Токтогула / Раззакова Клубный одноподъездный дом Просторная квартира с премиальным дизайнерским ремонтом, где каждая деталь продумана для максимального комфорта. Интерьер выполнен в современном стиле с использовани...
3 hours ago  283  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 84 sq. m, 13 floor / 13

Kut centr

Bishkek, Voentorg, Исанова/Токтогула
$ 175 500
15 365 025 som
$ 2 089/sq. m
182 917 som/sq. m
Продаю! 2-ком.кв 84 м² в ж/к «Кут» Исанова / Токтогула – 175500т$ Квартира в самом центре городе рядом «Бишкек парком» Квартира с дизайнерским ремонтом 2026 года! Все коммуникации Центральные! 📄 Документы: ДДУ Техпаспорт в процессе выдачи 💰Цена: 175500 тыс.$ 📞 Звоните: 556/02/04/09 А...
3 hours ago  163
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 130 sq. m, 4 ares

Bishkek, Karagachevaya roshcha
$ 76 500
6 697 575 som
$ 588/sq. m
51 520 som/sq. m
Продам !!! Дом 130м2, 4 сотки, р-н вост. Автовакзала 76,5т$ Дом в тихом районе в шаговой доступности от Карагочевой рощи Все док. на руках КРАСНАЯ КНИГА и ТЕХПАСПОРТ Готовы к быстрой сделки Единственный вариант в этом райне с такой ценой Цена: 76500$ торг на осмотре Звоните: +99670730133...
3 hours ago  219  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 120 sq. m, 5 floor / 10

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 1 302
114 000 som
$ 11/sq. m
950 som/sq. m
Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира с продуманной планировкой, идеально подходящая для комфортной жизни Квартира полностью укомплектована качественной мебелью и всей необходимой бытовой техникой — можно заехать сразу и жить без лишних затрат и забот. Просторные комнаты, большое количество ...
3 hours ago  356  1
Association of Realtors of the KR
$ 1 005
88 000 som
$ 14/sq. m
1 257 som/sq. m
Сдаётся уютная и современная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Elite Residence. Квартира с качественным ремонтом, светлая и тёплая, с удобной и продуманной планировкой. Полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой: есть холодильник, стиральная машина, плита, кондицион...
3 hours ago  240
Association of Realtors of the KR

Land plot, 6 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Куюкова/Шералиева
$ 245 000
21 449 750 som
$ 40 833/are
3 574 958 som/are
Продаю!!!Участок 6 соток на первой линии | ж/м Арча-Бешик, ул. Шералиева / Д. Куюковой, 245 000$ Участок на первой линии с высоким трафиком, выгодный вариант для инвестиции под коммерцию, офис, магазин или сервисный объект Цена: 245 000$ (торг при осмотре) 0555 | 778|700 - Аделина Площад...
3 hours ago  143
Association of Realtors of the KR