Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Cottage, 3-room, 70 sq. m

Bek-Too s/v/15 линия
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 243/sq. m
108 837 som/sq. m
дача Бек-Тоо
1 month ago  620  2

2-room apartment, 40 sq. m, 1 floor / 7

Bishkek, Kyzyl-Asker, Мукаш Абдраев 198/1
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Срочно
1 month ago  673  9

Commercial real estate, 434 sq. m

Дианур

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 23/1
$ 820 260
71 830 168 som
$ 1 890/sq. m
165 507 som/sq. m
🔥 ПРОДАЁТСЯ TOP HUB / ТОП ХАБ в Асанбае 🔥 Готовый бизнес + коммерческое помещение 📍 Топовая локация — район Асанбай В окружении премиальных ЖК: Английский квартал, Французский квартал, Немецкий квартал, Белгравия и др. 📐 Площадь: 434 м² 🏷 Цена: 1890 $ за м² 📄 Документы: техпаспорт, ДКП — всё готов...
1 month ago  994  1

3-room apartment, 90 sq. m, 4 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева 5/3/Южная Магистраль
$ 150 000
13 135 500 som
$ 1 667/sq. m
145 950 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом в ЖК Art City 📍 ЖК Art City 📐 Площадь — 90 м² 🏢 Этаж — 4 из 12 — Качественный современный ремонт — Тёплые полы по всей квартире — Два санузла — Практически вся мебель и техника остаются — Удобная и функциональная планировка 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 150 00...
1 month ago  1556  2

4-room apartment, 148 sq. m, 9 floor / 9

Central Park

Bishkek, Magistral, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 270 000
23 643 900 som
$ 1 824/sq. m
159 756 som/sq. m
Срочно продается 4-комнатная квартира в ЖК Central Park Предлагается просторная квартира площадью 148 м² в одном из самых престижных жилых комплексов города от надежного застройщика АСТ Билдинг. Преимущества объекта: — Дом премиум класса — Этаж 9 из 9 + техэтаж (тишина, отсутствие шума сверх...
1 month ago  943  5
$ 155 400
13 608 378 som
$ 1 850/sq. m
162 005 som/sq. m
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Platinum 12 в верхней части города. Квартира расположена на 5 этаже из 12 в новом монолитном доме 2024 года постройки. Общая площадь — 84мг. Удобная планировка позволяет грамотно зонировать пространство под себя. Состояние — под с...
1 month ago  537

2-room apartment, 55 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva 208
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 691/sq. m
148 073 som/sq. m
Продаётся 2 -х комнатная квартира 55 квадрат, жилой 45 квадрат. потолки высокие высота 3.3 Токтогула пересечении Турусбекова 2 этаж Новые 5 -ти камерный пластиковые окна, 3х слойный сложный стекопакет с ультра функциональная защита от солнца 36 процентов. Россия. гарантией. Новые биметаличе...
1 month ago  790  2

House, 5-room, 100 sq. m, 8 ares

v. Leninskoe (Issyk-Ata) 21
$ 75 000
6 567 750 som
$ 750/sq. m
65 678 som/sq. m
продаю старый дом село Ленинское участок 8 сотох размер участка 20×40
1 month ago  562  4
$ 700/month
61 299 som/month
$ 10/sq. m
915 som/sq. m
Сдаю 2 ком квартиру в доме по адресу Ч.Айтматова 4,в жилом комплексе Ботанический сад, 6 этаж,евроремонт,со всеми удобствами, развитая инфраструктура,рядом есть ТЦ Азия Молл,всё в шаговой доступности,закрытый двор есть охрана. Цена:700$ +$депозит WhatsApp есть
1 month ago  1097  5

House, 5-room, 380 sq. m, 4 ares

Bishkek, Tendik, 10 36
$ 52 000
4 553 640 som
$ 137/sq. m
11 983 som/sq. m
Уй сатылат под бизнес 5 болмолуу 5квартират жашайт магазин уй сала турган места бар
1 month ago  1802  11