Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 131 sq. m, 3.5 ares

Bishkek, Maevka v., Аларчинская 50/Виноградная
$ 78 000
6 830 460 som
$ 595/sq. m
52 141 som/sq. m
Срочно продается Дом, 131 м², 5 комнат 📍 с.Маевка , Аларчинская 50 Цена: 78 000$ ✅Участок: 3.5 соток ✅Рассматриваем варианты разделения участка Можем дом отдельно, участок 4 соток отдельно продать ✅Ремонт: Косметический ✅Мебель и техника остается ✅Ухоженный двор ✅Коммуникации: Свет, вод...
1 month ago  743  4

House, 3-room, 50 sq. m, 20 ares

Osh Region, Uzgen, С Куршаб ул Гагарина
$ 110 000
9 632 700 som
$ 2 200/sq. m
192 654 som/sq. m
1 month ago  494  1

2-room apartment, 68 sq. m, 6 floor / 9

Искендер

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 700/month
61 299 som/month
$ 10/sq. m
901 som/sq. m
1 month ago  634  2

House, 6 and more-room, 240 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Gagarina, Купянская 30/4/Баха/Гагарина
$ 250 000
21 892 500 som
$ 1 042/sq. m
91 219 som/sq. m
Продаю угловой дом В районе рабочего городка Большой двух этажный дом с подвалом Дом строили для себя
1 month ago  553  1

Cottage, 4-room, 100 sq. m

Kashka-Suu v., Западная
$ 128 500
11 252 745 som
$ 1 285/sq. m
112 527 som/sq. m
🌿 Продается дача в Кашка-Суу 🌿 📍 Всего в 200 метрах от трассы! ✨ Участок — 5 соток ✨ Цена — 128 500 $ ✨ Дом — 100 м², полностью готов к проживанию 🏡 В доме: • Тёплые полы • Отдельная кухня • 4 полноценные комнаты • Санузел и душ внутри дома • 3-фазное электричество 🌳 На участке...
1 month ago  3394  11

Commercial real estate, 16300 sq. m

Bishkek, Kyzyl-Asker, ул. Интергельпо 1/32
$ 5 200 000
455 364 000 som
$ 319/sq. m
27 936 som/sq. m
Продается производственная территория площадью 1,63 га., находящаяся в промышленном районе, по адресу ул. Интергельпо 1/32. Преимущества производственной территории: ✅ Масштабируемость: 1,63 га земли в черте города. Нужна часть? Обсудим частичную продажу! ✅ Инфраструктура «Под ключ»: 2450 м² а...
1 month ago  440  1

House, 4-room, 100 sq. m, 10 ares

Kemin, Ладышева 24
$ 37 000
3 240 090 som
$ 370/sq. m
32 401 som/sq. m
1 month ago  2794  12

2-room apartment, 80 sq. m, 16 floor / 19

Bay Tash Tower

Bishkek, Tsum, Киевская 76/Тыныстанова
$ 1 248/month
109 300 som/month
$ 16/sq. m
1 366 som/sq. m
Без посредников! Сдается квартира в Байташ Тавер Киевская / Тыныстанова. 2 комнаты (полноценная) 80м2 16й этаж Посудомойка, кондиционеры, микроволновка духовка, холодильник, посуда все имеется. В квартире есть проветриваемый балкон. Звоните или пишите на What'sApp в любое время. цена 1250$ Бе...
1 month ago  2117  6

1-room apartment, 49.7 sq. m, 8 floor / 9

CITY PARK

Bishkek, Jal hospital, Ахунбаева 223
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 308/sq. m
114 528 som/sq. m
1 комн кв. элитка ПСО сдан! Блок 1 Застройщик: Нур Имарат Курулуш!!! Площадь: 49,7м2 ( спальня 20,44) Площадь кухни: 12,96 + лоджия 4,34 Этаж: 8/9 Отопление: газовое Окна северо-запад Коммуникация: центральная Документы: красная книга, ДДУ через госрегистр. Локация: Политех, Ахунбаева/Б...
1 month ago  1061  3

House, 5-room, 89.6 sq. m, 3 ares

Bishkek, Matrosova, Матросова 66/Суванбердиева
$ 330 000
28 898 100 som
$ 3 683/sq. m
322 523 som/sq. m
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ С ДЕЙСТВУЮЩИМ БИЗНЕСОМ! 🔥 📍 Матросова / Суванбердиева 📐 4 сотки 🏠 Дом + действующий магазин ✅ Готовый источник дохода ✅ Высокий трафик и удобная локация ✅ Отлично подойдёт под магазин, кафе, салон, аптеку или офис 💼 Перспективный объект для бизнеса и инвестиций. ...
1 month ago  964  2