Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 60 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v.
$ 120 000
10 508 400 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Продаю коттедж в цо париж1. 3 комнаты с террасой. Зона барбекью. У центрального входа. Ремонта не требует. Хорошее состояние. 2 санузла. Мегалайн. До озера 3 минуты.
1 month ago  528

4-room apartment, 162 sq. m, 7 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 299 700
26 244 729 som
$ 1 850/sq. m
162 005 som/sq. m
‼️‼️‼️ Срочно продается 4-х комнатная квартира без риелторов от собственника 🏡 премиальный ЖД Cambridge ✨ В престижном районе, рядом несколько парков, достраивается самая большая мечеть, 😍 🔹 4-комнатная — сквозная планировка, не угловая. 📍 Верхняя часть города, ориентир: ресторан Ала Тоо ...
1 month ago  3712  11

1-room apartment, 18.3 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Luschyna - Leo Tolstoy
$ 33 116
2 900 000 som
$ 1 810/sq. m
158 470 som/sq. m
Продаётся однокомнатная квартира-студия на 1 этаже. Уютная и светлая, с удобной планировкой, отлично подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду. В квартире выполнен аккуратный ремонт, пространство грамотно зонировано: есть зона кухни и отдыха. Санузел в хорошем состоянии, установлена ...
1 month ago  74
Association of Realtors of the KR

Land plot, 500 ares

Bishkek, Pervomay District
$ 300 000
26 271 000 som
$ 600/are
52 542 som/are
Продаю! Участок 5 га. Возле обьездной. Параметры участка: • Площадь: 5 га • Есть 2 скважины! • Свой трансформатор! • Есть водный резервуар-бассейн • Участок огорожен • Есть виноградные саженцы (2й год) • Ровный, правильной формы • Удобные подъездные пути Назначение и документы: • Текущий...
1 month ago  1336  1

1-room apartment, 40 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Фучика / Рыскулова
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 625/sq. m
142 301 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-ком квартира в ЖК “Береке” 🏡 Фучика Рыскулова 📐 40 м² 🏢 3/9 этаж (элитка, 2023 г.) 🔹 Евроремонт 🔹 Монолитно-кирпичный дом 🔹 Центральное отопление 🔥 🔹 Кондиционер ❄️ 🛋️ С техникой 📄 Документы: Тех паспорт 👤 Адил тел:701994599 💰 65 000$ наличный расчёт ...
1 month ago  326

Land plot, 5 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Масалиева/Бакаева
$ 210 000
18 389 700 som
$ 42 000/are
3 677 940 som/are
Срочно продается земельный участок! 5 соток 20*25 1 линия по магистрали Масалиева/Бакаева Недалко от ТЦ Ала Арча Красная книга, техпаспорт, назначение под жилой дом. Все коммуникации рядом. Участок ровный, пустой. Цена: 210,000$
1 month ago  2914  36

1-room apartment, 54 sq. m, 9 floor / 9

мкр Улан-2

Bishkek, Ulan-2 m-d, мкр Улан-2
$ 76 000
6 655 320 som
$ 1 407/sq. m
123 247 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-ком квартира в мкр. Улан-2 📐 54 м² | 🍳 кухня 26 м² 🏢 9/9 этаж (элитка, 2020 г.) 🔹 Евроремонт + полностью с мебелью 🔹 Монолитно-кирпичный дом 🔹 Электрическое отопление 📍 Отличная локация: Школы, садики, магазины, Globus, аптеки — всё рядом 🌳 Ботанический сад поблизости ...
1 month ago  433

Land plot, 9.7 ares

Issyk-Kul Region, Kadji Say v., Баетова
$ 23 000
2 014 110 som
$ 2 371/are
207 640 som/are
Продается земельный участок площадью 9.7 соток в живописном селе Каджи-Сай, Иссык-Кульская область. 📍 Участок расположен в спокойном районе, рядом есть жилые дома 🌊 До озера Иссык-Куль — всего 5 минут на машине 🛣 Удобный подъезд, есть дорога ⚡ Возможность подключения коммуникаций (свет, вода) 📄...
1 month ago  637  2

House, 6 and more-room, 180 sq. m, 2.6 ares

Osh Region, Osh, ташкентская 33/Насирдин Исанова
$ 145 000
12 697 650 som
$ 806/sq. m
70 543 som/sq. m
Продается дом в районе Юга-Восток . Ташкентская . Дом представляет собой прекрасное двухэтажное здание. Он расположен участке 2.6 Стены дома выполнен из качественного кирпича, придающими им прочность и долговечность. При входе в дом нас встречает просторный холл с высокими потолками. На первом э...
1 month ago  540  1

Land plot, 5.4 ares

Tash-Moinok v.
$ 82 500
7 224 525 som
$ 15 278/are
1 337 875 som/are
В продаже участок в дачном кооперативе Мичуринец. Участок по документам 5.4 соток Правильной формы 16×33.5 По факту участок немного больше. Свет вода. Участок выходит на две улицы по направлению восток и запад. Вторая линия от реки Аламедин Участок без строений Тихий спокойный район Улицы не сквозн...
1 month ago  1168  4