Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 53 sq. m, 4 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 62 600
5 481 882 som
$ 1 181/sq. m
103 432 som/sq. m
Продажа квартиры от собственника Жилой комплекс Токио Сити от строительной компании Артвин Блок 3. 4 этаж самый ликвидный 2-ком студия 52,12 м2 Цена 1200 м2 сдача под ПСО 2026 конец Торг за наличку
1 month ago  668  4

Commercial real estate, 70 sq. m

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Байтик Баатыра 17/1/Медерова
$ 1 750/month
153 248 som/month
$ 25/sq. m
2 189 som/sq. m
Сдаётся коммерческое помещение с ремонтом в центре города Топовая локация — район Вефа (Советская / Медерова) Площадь: 69 м² Планировка: 3 комнаты, санузел, небольшая гардеробная, кухня Помещение идеально подойдёт для стоматологии (есть все разрешительные документы) или под офис. Рядом ра...
1 month ago  487  2

1-room apartment, 30.3 sq. m, 4 floor / 4

Kara-Balta, 49 лет Киргизии
$ 34 258
3 000 000 som
$ 1 131/sq. m
99 010 som/sq. m
Торг уместен
1 month ago  592

2-room apartment, 65 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Gagarina, Купянская 19/Гагарина
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 154/sq. m
101 042 som/sq. m
Срочно продается! 2-ком кв. ПСО. Рядом школа, садик. Автобус 6, 36, 169, 222, 106, 136, 134, 260, 216, 229. На пересечении улиц Гагарина и Купянская. Два сан узла. Коммуникации центральные. Газовое отопление. Возле проф.лицея. Тихий, хороший район.
1 month ago  4936  29
$ 320 000
28 022 400 som
$ 800/sq. m
70 056 som/sq. m
в доме есть газ свет вода. есть строение навес сарай на 17 галов КРС есть курятник 3 секций жилой комнаты 9 комнаты до рынка дордоя 15 минут на машине до центра 15 до 20 минут и 10 минут до Силквей сити на объездной Школы и Детские сады все для жизни и бизнесса +7771-580-20-03 это Казахстанский номе...
1 month ago  412

1-room apartment, 48.1 sq. m, 5 floor / 9

Жилой комплекс JIBEK CITY (ЖИБЕК СИТИ)

Bishkek, Church, Тоголок Молдо 31/2/Жибек-Жолу
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 310/sq. m
114 697 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира, 48 м², 108 серии, готовая ПСО (под самоотделку) Жилой комплекс Жибек Сити, Блок 4 Застройщик СК Жибек Сити Констракшн Монолитно-кирпичный дом комфорт класса, утепление дома из базальтового волокна Цена $63000, торг с реальным покупателем после осмотра квартиры Ра...
1 month ago  581  2

House, 5-room, 150 sq. m, 7 ares

Bishkek, Selektsionnoe v., Кипкалова 33б
$ 190 000
16 638 300 som
$ 1 267/sq. m
110 922 som/sq. m
Продается уютный дом Красная книга полный пакет документов чистая продажа 7 соток (по факту 12) 5 просторных комнат подойдет для большой семьи Участок ровный и ухоженный , достаточно места для парковки есть сад Дом теплый и прочный можно сразу заехать и жить Тихий и спокойный район хорошие соседи ...
1 month ago  2691  6  2
$ 200 000
17 514 000 som
$ 2 703/sq. m
236 676 som/sq. m
Продаю дом в селе Ак-Жол Цена "200 000$" Рассматриваем только продажу Торг обязателен "$" • Самый перспективный район Бишкека по направлению в аэропорт Манас • Расположен на пересечении трассы в аэропорт и Северной объездной • В нескольких километрах полным ходом идёт строительство нового Ошского р...
1 month ago  6149  1

House, 3-room, 60 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v.
$ 120 000
10 508 400 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Продаю коттедж в цо париж1. 3 комнаты с террасой. Зона барбекью. У центрального входа. Ремонта не требует. Хорошее состояние. 2 санузла. Мегалайн. До озера 3 минуты.
1 month ago  528

4-room apartment, 162 sq. m, 7 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 299 700
26 244 729 som
$ 1 850/sq. m
162 005 som/sq. m
‼️‼️‼️ Срочно продается 4-х комнатная квартира без риелторов от собственника 🏡 премиальный ЖД Cambridge ✨ В престижном районе, рядом несколько парков, достраивается самая большая мечеть, 😍 🔹 4-комнатная — сквозная планировка, не угловая. 📍 Верхняя часть города, ориентир: ресторан Ала Тоо ...
1 month ago  3713  11