Property in Kyrgyzstan
3-room apartment, 83 sq. m, 4 floor / 9
Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 114 000
9 982 980 som
$ 1 373/sq. m
120 277 som/sq. m
Срочно продается 3х-комнатная квартира с евроремонтом остается почти вся мебель и техника 😍
В элитном ЖК "Сары-Челек" в районе; Алматинка/Магистраль;
✅ 83кв м
✅ 4 этаж из 9 не угловая
✅ Все центральные коммуникации, отопленте газовое
✅ Огороженный двор, детская площадка, подземный и госте...
1 month ago
910
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 747/sq. m
152 961 som/sq. m
Продается 2-комн студия квартира ПСО в ЖК «Гармония»!
Премиум-класс | Центр города | Сдача: 1й квартал 2026
• 50.38м² | 9 этаж из 14
• Немецкие окна, мрамор, гранит
• Бесшумные лифты, паркинг
• Барбекю-зона и детская площадка во дворе
Живи в гармонии с качеством!
Строит О2 — надёжно и ...
1 month ago
902
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v., Береке 7
$ 100 000
8 757 000 som
$ 8 696/are
761 478 som/are
Продается участок с коттеджным домом(35 кв.м.) в с. Бактуу-Долоноту в пансионате Береке, 1-ая линия, площадь участка 11.5 сотых, до пляжа ~500 м, все коммуникации имеются, красная книга.
1 month ago
607 1
2-room apartment, 63 sq. m, 14 floor / 14
Bishkek, Archa-Beshik, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 84 000
7 355 880 som
$ 1 333/sq. m
116 760 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира в ЖК АРЧА
от надежного застройщика Royal construction .
Дом премиум класса.
1 month ago
633 2
3-room apartment, 83 sq. m, 1 floor / 9
Bishkek, Togolok Moldo Square
$ 169 000
14 799 330 som
$ 2 036/sq. m
178 305 som/sq. m
В продаже 3 комнатная квартира в центре с террасой!😎😍🌳
◾️В центре города!
◾️Адрес: Логвиненко 8/3
◾️Застройщик: Орион Куттубай
◾️Этаж: 1 из 9
◾️Площадь: 80 + 3м2 балкон
◾️Закрытый двор!
◾️Терасса: 30 м2
◾️Раздельные санузлы!
◾️Все коммуникации центральные!
◾️В Шаговой доступности абсолютно все!
◾️Уд...
1 month ago
468 4
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 307/sq. m
114 438 som/sq. m
🔥 Идеальная 3-комнатная квартира в ЖК «Семетей» СК «Мунара строй»
Продаётся стильная и просторная квартира в одном из удобных районов города — Пишпек.
📐 88 м² комфорта
🏢 3 этаж из 12 — золотая середина
✨ Внутри:
— Дизайнерский свежий ремонт
— Кухня с новой техникой
— Кондиционер
— Цен...
1 month ago
584 2
House, 3-room, 78 sq. m, 4 ares
Bishkek, Kuznech fortress, Кузнечная крепость 58
$ 229 000
20 053 530 som
$ 2 936/sq. m
257 097 som/sq. m
🏡 Продается участок, уютный дом с большим двором и садом
Продается жилой дом в тихом и удобном районе. Отличный вариант для семьи, которая ценит простор, зелень и собственный участок.
Участок позволяет использовать территорию под строительство нового дома
Подходит для разделения на два участка или ...
1 month ago
482 1
2-room apartment, 70 sq. m, 12 floor / 12
Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Логвиненко 28
$ 1 200/month
105 084 som/month
$ 17/sq. m
1 501 som/sq. m
Евро двушка для семьи из 1-2 человек. Есть все для комфортного проживания. Минимальный срок аренды 1 месяц.
1 month ago
1292 6
$ 2 500/month
218 950 som/month
$ 26/sq. m
2 257 som/sq. m
ул.Ж.Пудовкина/ул.Огонбаева, в БЦ «Виктори+», класс A, район ЦУМ
Сдаю офис общей площадью 97,5 кв.м. на 13/15 этаж, сан узел.
2 промышленных потолочных кондиционера,
потолок и стены дополнительно тепло-звуко изолированы.
Торцевой офис, окнами на Юг и Запад.
Новый ремонт, чистовая отделка.
Пар...
1 month ago
739 2
Bishkek, Western Bus Station, Рыскулова/Павлова
$ 600 000
52 542 000 som
$ 50 000/are
4 378 500 som/are
Продаю угловой участок ул.Рыскулова/ул.Павлова, на участке есть дом.
Канализация, вода, свет (3х фазка).
Участок квадратный, по документу 12,21 соток, фактический чуть больше
цена 600т.$
0556 62 32 08
1 month ago
1739 4