Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 8.3 ares

Bishkek, Archa-Beshik 116/Чортекова
$ 215 000
18 827 550 som
$ 25 904/are
2 268 380 som/are
30 days ago  390  2

3-room apartment, 75 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, VEFA, Горького 19/Элебаева
$ 142 000
12 434 940 som
$ 1 893/sq. m
165 799 som/sq. m
🏡 **Продается 3х комнатная квартира с ремонтом** 🏢 Советская -Горького 📍 **Локация:** ул. Горького 19 📐 **Площадь:** 75м2 Этаж 8 🛋 **Планировка:** — Гостиная — Кухня — детская — спальня — ванна — туалет — прихожая ✨ **Преимущества:** ✔️ Полностью меблирована ✔️ Встр...
30 days ago  654  5

3-room apartment, 86 sq. m, 8 floor / 10

ЖК New City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 142 000
12 434 940 som
$ 1 651/sq. m
144 592 som/sq. m
🏡 **Продается 3х комнатная квартира с ремонтом** 🏢 **ЖК «Нью Сити»** Застройщик: **СК «Элит Хаус»** 📍 **Локация:** Асанбай 📐 **Площадь:** 86,5м² Этаж 8 из 10 🛋 **Планировка:** — Гостиная — Кухня — Ванная — Туалет — Коридор-прихожая — Спальня — Спальня ✨ **Преимущества:** ...
30 days ago  716

2-room apartment, 59 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, BHU, Шота Руставели 42а/Сухомлинова
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 780/sq. m
155 845 som/sq. m
Продаем 2х ком кв пр Мира/ Сухомлинова (шота руставели 42а) этаж 8 из 10 площадь 59 м2 тех паспорт есть. все комм центр Центральное отопление Рядом проходит улица Ахунбаева, пр. Чынгыза Айтматова Недалеко от Политехнического университета Кыргызско-Турецкий университет Манас БГУ цена 105000$
30 days ago  1052  11

2-room apartment, 62.5 sq. m, 8 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
🏡 Продается уютная 2-комнатная квартира в районе Технопарк (Алматинка / Горького) ✨ Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! 📍 Локация: район Технопарк 🏢 ЖК: «Ак-Ниет» (СК Кут Строй) 🏗 Тип дома: кирпичный 📄 Документы: ДДУ, красная книга 📐 Площадь: 62,5 м² 🏢 Этаж: 8 из 10 🔥 К...
30 days ago  319
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 592/sq. m
139 385 som/sq. m
Продаю 2-комнатную квартиру в ЖК Бизнес-Класса “Royal Garden”Расположен по улице Анкара 1/16(район городского катка)10 этаж из 16 Конец строительства 2-квартал 2027 года Рассмотрю варианты обмена на авто
30 days ago  561
$ 230 000
20 141 100 som
$ 2 018/sq. m
176 676 som/sq. m
Продам 4 квартира в престижном мкр Асанбай . расположен в Асамбае по старой дороги . от СК"Елизавета" Площадь квартиры 105м2 9/10этаж. Дом 3 подъезда ,3 квартиры на площадке . Парковка .. В квартире 3 спальни, зал ,кухня,сан.узел, кладовая ,кабинет . Квартира полностью укомплектована техникой и мо...
30 days ago  894  8

Land plot, 6 ares

Bishkek, Dordoy, Эмгекчил
$ 120 000
10 508 400 som
$ 20 000/are
1 751 400 som/are
Очень СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЦЕНА СРОЧНАЯ УЧАСТОК в районе рынок Дордой Напротив Ак Суу базар. Очень удобно для строительства многоэтажки, для ангара, жилого дома и прочее очень в удобном месте отличный вариант для бизнеса. Улица широкая. Реальным клиентам не большой торг имеется.
1 month ago  1869  5

Land plot, 9.75 ares

Bishkek, Ak-Ordo
$ 214 000
18 739 980 som
$ 21 949/are
1 922 049 som/are
Продается участок 9.75 сотых‼️ Ж/м Ак-Ордо - Форма правильная - Правоустанавливающие документы: государственный акт о праве частной собственности. Подходит под индивидуальное строительство. Цена: 214.000т $ Тел: 0999881001
1 month ago  644
Association of Realtors of the KR
$ 63 500
5 560 695 som
$ 1 323/sq. m
115 848 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ УСПЕЙТЕ ‼️ Продаю 1 комн квартиру ПСО Можно делать ремонт Жилой комплекс: «Жибек Сити» 108 серии Строительная компания: «Жибек Сити Констракшн» ЦЕНТР. Жибек-Жолу/Тоголок-Молдо Этаж: 6 из 9 Общая площадь: 48м2 Юридически чистый. Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ. Ц...
1 month ago  931
Association of Realtors of the KR