Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 68 sq. m, 6 floor / 6

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 51 000
4 466 070 som
$ 750/sq. m
65 678 som/sq. m
Срочно срочно ‼️ продаем 2х кв 68 м² В Клубном Доме для узкого круга жильцов✅ 750$ за м2 • шестой этаж из шести • Фучика /Профсоюзная Напротив рынка Сары Озон • Кирпичный дом • Центральные коммуникации • Отопление газовое ПСО 👍 Можно уже делать ремонт • прям напротив 54 школы • Сделка через госр...
30 days ago  776  3
$ 96 000
8 406 720 som
$ 1 655/sq. m
144 943 som/sq. m
Продаю 3 к кв с большой лоджией, с хорошим ремонтом. Отличная локация, кругом парки: Ореховая роща, Ботанический сад. За домом садик. Недалеко через парк, 100-200 м, находятся две школы. Чистый воздух. Хорошие соседи, ухоженный подъезд. Возможно с частичной мебелью. Тел: 0700770711, W/a 0556910180
30 days ago  10159  43

Commercial real estate, 38 sq. m

Bishkek, VEFA, Байтик Баатыра 124
$ 628/month
55 000 som/month
$ 17/sq. m
1 447 som/sq. m
30 days ago  557  4

Commercial real estate, 27 sq. m

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 67 500
5 910 975 som
$ 2 500/sq. m
218 925 som/sq. m
Продаётся медицинский кабинет в медицинском центре Мед Сити ( MedCity) по адресу Свердлова 3 пересекает Боконбаево. Общая площадь 27.15 м² на 6 этаже. Сдача кабинетов в 1 квартале 2026 года.
30 days ago  4854  8
$ 208 000
18 214 560 som
$ 1 998/sq. m
174 972 som/sq. m
Коммерческое помещение на первом этаже нового дома, 2 линия. Тех.паспорт на руках. - Площадь: 104,1 м² (см. план на фото). - Формат: open space правильной прямоугольной формы, без несущих перегородок внутри — удобно для любой планировки. - Входная группа: два отдельных входа с фасада через широкие...
30 days ago  532  3

2-room apartment, 52 sq. m, 8 floor / 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Боконбаева-Тимирязева.
$ 97 800
8 564 346 som
$ 1 881/sq. m
164 699 som/sq. m
Продаётся квартира 51.4 м² в ЖК “Алыкул” Золотой квадрат (Боконбаева / Уметалиева) 8/13 этаж — 1-комнатная, переделана в уютную 2-комнатную — Дизайнерский ремонт, не угловая — Окна на восток, красивый вид — Раздельный санузел, полностью меблирована Оснащение: кондиционер, бойлер, варочная панель,...
30 days ago  832  9

Land plot, 22 ares

Bishkek, Krasniy Stroitel, набережная 25
$ 130 000
11 384 100 som
$ 5 909/are
517 459 som/are
срочно продается участок 22 соток в районе кирпичный (красный строитель) на участке имеется старый дом, хоз постройки, скважина глубиной 70м с чистой артезианской водой, участок полностью огорожен цена 130000$ есть разумный торг реальному покупателю
30 days ago  463  4

House, 2-room, 54 sq. m, 57 ares

Issyk-Kul Region, Kosh-Kol v., ЦО Радуга West 99б
$ 99/day
8 700 som/day
🌳 Забронируй свой идеальный отдых в нашем деревянном коттедже в ЦО Радуга West самом живописном уголке природы 🏞️ ✨ Представляем вашему вниманию уютный деревянный коттедж из натурального сруба, расположенный в самом сердце Центра Отдыха Радуга West, всего лишь рукой подать до пляжа. идеальное мес...
30 days ago  12537  5

Land plot, 300 ares

named after S.Chokmorov
$ 60 000
5 254 200 som
$ 200/are
17 514 som/are
продаю участок 3га сельхозназначение орошаемая. поливом проблем нет участок Ровный. 60тыс.$ за каждый гектар
30 days ago  5529  9

Паркинг

ЖК-Джал-23, Блок Б

Bishkek, Sredniy Jal m-d, мкр Джал-23 18/2
$ 16 000
1 401 120 som
продаю два паркинга под домом каждая по 16000$ торг уместен
30 days ago  452