Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 80 sq. m, 8 floor / 8

Bishkek, Tsum, Ибраимова 88/Киевская
$ 147 000
12 872 790 som
$ 1 838/sq. m
160 910 som/sq. m
Продаётся просторная 3-х комнатная квартира 80 м² в самом сердце города — на пересечении Киевская / Ибраимова. 📍 Локация — лучше не придумаешь: центр, всё рядом — магазины, кафе, школы, транспорт. 🏢 8 этаж из 8 — никаких соседей сверху, больше тишины, света и уюта. 🚗 Закрытая территория — безпасн...
30 days ago  399  7

Land plot, 18 ares

Bishkek, Maevka v.
$ 324 000
28 372 680 som
$ 18 000/are
1 576 260 som/are
производственная теретория 18 соток 1сотка -18000$
30 days ago  492  1
$ 4 568/month
400 000 som/month
$ 5/sq. m
400 som/sq. m
Сдаётся в аренду коммерческое здание в г. Кара-Балта 📍 Локация: город Кара-Балта 🏢 Площадь: ~1400 м² 🌳 Земельный участок: 40 соток Описание: Сдаётся коммерческое здание с косметическим ремонтом, полностью готовое к эксплуатации. 🔌 Все коммуникации подключены: • электричество • вода • канализа...
30 days ago  1357
$ 600 000
52 530 000 som
$ 429/sq. m
37 521 som/sq. m
Продаётся коммерческое здание в г. Кара-Балта 📍 Локация: город Кара-Балта 💰 Цена: 600 000 $ (обсуждается) Характеристики объекта: • 🏢 Общая полезная площадь по техпаспорту — 1400 м² • 🌳 Земельный участок — 40 соток (в собственности) • 🛠 Косметический ремонт — объект готов к эксплуатации • 🔌 Вс...
30 days ago  1596

Land plot, 50 ares

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, Акылбек Мамбеталиев
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 300/are
113 841 som/are
Продаю участок 50 соток в г. Чолпон-Ата. Идеальное место для Вашего будущего проекта на Иссык-Куле! 📍 Локация: • 400 метров от главной трассы (тишина и удобный выезд). • 10 минут пешком до центра города. • Асфальтированная дорога прямо к участку. 📑 Характеристики: • Площадь: 50 соток. • Документы: ...
30 days ago  510  2

2-room apartment, 86 sq. m, 11 floor / 12

Avenue 12

Bishkek, 12 m-d, 12 мкрн 57/1
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 802/sq. m
157 830 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК «12 Авеню» 💰 155 000$ Застройщик: Avangard Building Премиальная квартира с новым дизайнерским ремонтом — никто не жил. 📌 86 м² | 11/12 этаж 📌 Центральное отопление (большой плюс) 📌 Дом заселён 📌 Рядом школы и садики Отличный вариант для жизни или инвест...
30 days ago  1116

House, 6 and more-room, 300 sq. m, 8 ares

Kant, Гейдар Алиева 8
$ 360 000
31 525 200 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
Г.Кант тихий район тупиковая улица. 💎 ЭЛИТНЫЙ ДОМ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ | 290 м² | 2025 Предлагается к продаже современный кирпичный дом, построенный в 2025 году с использованием качественных и премиальных материалов. Дом возводился для собственного проживания, с продуманной планировкой и инжене...
30 days ago  672  2
$ 3 500/month
306 495 som/month
$ 7/sq. m
613 som/sq. m
🏡 Сдаётся в аренду новый особняк в с. Кок-Жар (дизайнерский ремонт) 📍 Ориентир: этно-комплекс «Супара» Престижный элитный район с чистым горным воздухом — без смога и насекомых. Идеальное место для комфортной жизни и спокойствия. ⚡ Коммуникации и безопасность: — Трёхфазное электричество — Отдельная ...
30 days ago  422  2
$ 150 000
13 135 500 som
$ 2 000/are
175 140 som/are
Продаю селхоз участок 75 соток. Возле санатория Воронцовка.
30 days ago  982  1

House, 5-room, 50 sq. m, 3.5 ares

Bishkek, Western Bus Station 418
$ 170 000
14 886 900 som
$ 3 400/sq. m
297 738 som/sq. m
за сотку 50 000$
30 days ago  453