Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 35 900
3 143 045 som
$ 1 994/sq. m
174 614 som/sq. m
Продам! 1к гостин. тип 18м2, на 4 этаже из 9 в Центре 35,900$ Отличный вариант для сдачи в аренду с пассивным доходом 200-240т в год! Мебель и техника в подарок Все документы на руках! Рассмотрим ипотеку! Ориентир: Правда/Боконбаева Общая площадь 18м2 На 4 этаже из 9 Пластиковые окна с вид...
3 hours ago  185
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 138 sq. m, 7 floor / 0

Bishkek, Academy of Science
$ 1 508
132 000 som
$ 11/sq. m
957 som/sq. m
Сдается просторная трехкомнатная квартира по ул. Уметалиева в жилом комплексе «Илим Плюс». Удобная планировка: светлая гостиная, отдельные спальни, кухня с необходимой техникой. Квартира полностью меблирована, чистая и уютная, готова к заселению. Район с развитой инфраструктурой — рядом магазины,...
3 hours ago  310
Association of Realtors of the KR
$ 685
60 000 som
$ 10/sq. m
857 som/sq. m
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на пересечении улиц Сагынбая Манасчы и Тоголок Молдо. Удобное расположение в развитом районе города: рядом магазины, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта и всё необходимое для комфортной жизни. Квартира светлая и тёплая, с удобной планировкой. В н...
3 hours ago  461  3
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 75 sq. m, 15 floor / 15

Art square

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Южная магистраль
$ 165 000
14 445 750 som
$ 2 200/sq. m
192 610 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ! Премиальная 2-к кв с дизайнерским ремонтом в ЖК «Арт Сквер» 📍 Южные ворота | ул.Байтик баатыра 🏡 75 м² | 15/15 этаж 💰 165 000 $ Полностью готовая квартира уровня premium — с дизайнерским ремонтом, итальянской мебелью и техникой ведущих брендов. Без вложений. Заезжайте сразу. Панорам...
3 hours ago  480  1
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 64.85 sq. m

Bishkek, Chui - Almatinka
$ 1 360
119 087 som
$ 21/sq. m
1 836 som/sq. m
Агентство недвижимости "Этажи" предлагает к сдаче коммерческое помещение. Сдается офисное помещение в Бизнес центре Восток от застройщика Авента Строй в районе Восток-5. Здание сдается с евроремонтом. Рассматривается аренда под офис. В здании 7 этажей. Планировка свободная. В здании функционирует...
3 hours ago  385  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 93 sq. m, 12 floor / 12

Флагман

Bishkek, Palace of Sports, Абдумомунова 244
$ 185 000
16 196 750 som
$ 1 989/sq. m
174 159 som/sq. m
Продаётся 3-к кв в самом сердце Бишкека — ЖК «Флагман» 📍 Центр города | Золотой квадрат ул. Абдумомунова / Тоголок Молдо район Дворца Спорта Квартира полностью готова к жизни: • 93 м² • 12 этаж из 12 потрясающий вид на закат • Окна выходят на запад и юг • Качественный ремонт и мебель 🏢 ...
3 hours ago  241  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 80 sq. m, 2 floor / 12

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 800
70 000 som
$ 10/sq. m
875 som/sq. m
Сдаётся двухкомнатная квартира в центре города в районе Московская / Уметалиева. Квартира удобная и функциональная, отлично подойдёт для семьи. Планировка включает 2 санузла, 2 лоджии (на кухне и в спальне) и кладовую, что делает проживание ещё более комфортным. Квартира сдаётся частично с мебел...
3 hours ago  317
Association of Realtors of the KR
$ 129 999
11 381 412 som
$ 1 300/sq. m
113 814 som/sq. m
3к квартира 106 улучшенная 100м2 с ремонтом 129.999$ Джал Центр “ШЕРОЙ” в лучшей локации Джала Всё необходимое у вас под домом Кафе: Бублик, Мубарак, Доюм. Магазины, супермаркеты и аптеки. Для ваших детей школа №80, №72, Турецкий лицей. Дет.сады: №185, Эврикум, ЭКО. Университет: Манас Успе...
3 hours ago  192
Association of Realtors of the KR
$ 140 000
12 257 000 som
$ 2 800/sq. m
245 140 som/sq. m
продаю дом под бизнес,по первой линии в 5 км от авторынка по первой линии,по улице Фрунзе, участок 9 соток на участке есть гараж,дом 55 квадратов,ширина участка по трассе 21.7 метров.Длина 42.5 метра
3 hours ago  437

1-room apartment, 48 sq. m, 3 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 69 999
6 128 412 som
$ 1 458/sq. m
127 675 som/sq. m
Продам! 1к квартира 48м2, 3/5 Этаж 69.999$ ЖК Кут Парк от надежного застройщика Кут Ориентир Манаса/Васильева, парк им. Боталиева Комплекс в тихом и экологически чистом районе 10 минут до города, свой двор, детская площадка В квартире еще никто не жил, станьте первым владельцем Цена: 69...
3 hours ago  191  2
Association of Realtors of the KR