Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 360 000
31 525 200 som
$ 3 000/sq. m
262 710 som/sq. m
Продается участок с домом, по улице Островского. Соседние дома тоже продают. Точное расположение указано на карте
30 days ago  1760  4
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 12/sq. m
1 030 som/sq. m
Сдаётся 2хком уютная, чистая,светлая,просторная квартира,со всеми удобствами на долгий срок. После ремонта никто не жил ещё, всё новое.Понарамный вид.Тихий,спальный район.Адрес:проспект Ч.Айтматова 100....Рядом Белый дом,всё красиво! 0779991155
30 days ago  676  4
$ 628/month
55 000 som/month
$ 15/sq. m
1 310 som/sq. m
Сдаю 2‑комнатную квартиру напротив Bishkek Park. От собственника. - Этаж: 4 из 4 - Планировка: изолированные комнаты, отдельная спальня и гостиная - Окна с плотными шторами и тюлем, много света - Кондиционер - В спальне: двуспальная кровать, большой шкаф-купе с зеркалами, прикроватная тумба - В гос...
30 days ago  782  3

House, 5-room, 160 sq. m, 5 ares

Bishkek, Archa-Beshik 228
$ 320 000
28 016 000 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продаётся уютный дом,с качественным ремонтом в самом центре Арча-Бешик.Дом находится на пересечении Шералиева-Магистраль,на первой линии.Идеальная локация для бизнеса!. Имеются все коммуникации.: -газ -канализация Все в шаговой доступности.Рядом есть поликлиника,СПА-центр Сюмбюль,Спортивный комплекс...
30 days ago  1235  1

3-room apartment, 119 sq. m, 11 floor / 14

ЖК "Bright Town"

Bishkek, Politech 15/Шота Руставели
$ 1 800/month
157 590 som/month
$ 15/sq. m
1 324 som/sq. m
сдаётся 3х комнатная квартира в районе Ак-Кеме, на 11 этаже, обращайтесь по телефону 0559640073
30 days ago  463  3

2-room apartment, 60 sq. m, 5 floor / 10

ROYAL CENTRAL PARK

Bishkek, AUCA, Малдыбаева 279/Магистраль
$ 700/month
61 299 som/month
$ 12/sq. m
1 022 som/sq. m
Сдам 2 комнатную квартиру в тихом, экологически чистом районе, на 5 этаже, дом новый, квартира с мебелью, техникой.
30 days ago  573  4

1-room apartment, 48 sq. m, 5 floor / 12

Суюмбаева

Bishkek, Karpinka, Ахматбека Суюмбаева 9в стр/Московская
$ 571/month
50 000 som/month
$ 12/sq. m
1 042 som/sq. m
В квартире все новое. Мебель бытовая техника. есть все для проживания Холодильник. Кондиционер. Стиральная машина. ТВ. Микроволновая печь. Водонагреватель. Кухонный гарнитур. Прихожка. Мягкий диван раскладушка. Жалюзи стол стулья.
30 days ago  549  2

1-room apartment, 71 sq. m, 3 floor / 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Bishkek, Kok-Jar v., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 901/sq. m
166 468 som/sq. m
СРОЧНО 🚨 ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🏡 📍 Кок-Жар 🏢 Элитка | 3 этаж (золотой ✨) из 12 📐 71 м² 🛠 Дизайнерский ремонт 🎨 🧱 Кирпич + монолит 🛏 2 комнаты 🔥 Газовое отопление 🛋 С мебелью и техникой 📅 Дом 2024 года 🏗 Застройщик: Заман 📄 Документы: договор купли-продажи, техпаспорт ✔️ ...
30 days ago  421

2-room apartment, 85 sq. m, 10 floor / 12

ЖК Тамир

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева
$ 142 000
12 434 940 som
$ 1 671/sq. m
146 293 som/sq. m
Продаётся светлая и очень уютная 2-комнатная квартира в престижном районе Асанбай. Квартира с новым качественным ремонтом. Спокойные светлые тона, современный стиль, красивое освещение и приятная атмосфера. Район тихий и престижный, рядом все есть- магазины, школы, транспорт.
30 days ago  9050  4
$ 58 000
5 079 060 som
$ 1 450/sq. m
126 977 som/sq. m
🔥 Срочно продается 1-комнатная квартира! 🔥 📍 Адрес: Ак-Орго 🏢 О квартире: ▪️ Площадь: 40 м² ▪️ Этаж: 4 из 5 ▪️ Удобная планировка ✨ Преимущества: ✔️ Центральные коммуникации ✔️ Газовое отопление ✔️ Тихий и спокойный район ✔️ Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду 📄 Док...
30 days ago  399  3