Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 100 sq. m, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Ы Абдрахманова2 75/Чортекова
$ 260 000
22 763 000 som
$ 2 600/sq. m
227 630 som/sq. m
30 days ago  439

House, 6 and more-room, 100 sq. m, 8 ares

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v.
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 150/sq. m
100 706 som/sq. m
Продаётся земельный участок у воды с капитальным кирпичным строением под один этаж. Основные характеристики: - Расположение: первая линия от берега, открытый вид на водоём. - Площадка ровная, свободная вокруг дома; удобный подъезд. - Здание: одноэтажное, П-образной планировки, стены из кирпича, кры...
30 days ago  2502  5
bargaining is possible red book for business
$ 141 500
12 388 325 som
$ 1 626/sq. m
142 395 som/sq. m
Срочно в связи с выездом продается уютная 3 комнатная квартира. Комнаты изолированы. Отдельная кухня Кладовка для удобства. Центральное отопление. Звоните пишите договоримся. С ремонтом заходи и живи.
30 days ago  658

Commercial real estate, 550 sq. m

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Васильева 301/Махатмы Ганди
$ 3 850/month
337 145 som/month
$ 7/sq. m
613 som/sq. m
Сдаем в аренду помещение 540+ кв.м. Охраняемый объект с круглосуточной охраной и видеонаблюдением 2 интернет провайдера проведены (Мегалайн и Акнет) Газовое отопление 2 разделенных санузла (мужской/женский) 2 балкона Подходит под офис В шаговой доступности есть продуктовый магазин и аптека
30 days ago  1016  4

1-room apartment, 47 sq. m, 6 floor / 9

ROYAL CENTRAL PARK

Bishkek, Tunguch m-d, Тунгуч 64/4
$ 457/month
40 000 som/month
$ 10/sq. m
851 som/sq. m
30 days ago  954

Land plot, 10 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Конорчок/Шоокум
$ 450 000
39 406 500 som
$ 45 000/are
3 940 650 som/are
СРОЧНО продаю участок 10 СОТОК ✅ Участок правильной формы 📍Адрес ж/м Көк-Жар 📱0505951616;0551951616 ☑️ Цена договорная (собственник) #рек#рекомендации#бишкек#участок#недвижимость
30 days ago  462  2

2-room apartment, 54 sq. m, 9 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 444/sq. m
126 461 som/sq. m
Продаю квартиру Жк Аалам Сити 2 С новым ремонтом 54 м2 9/20
30 days ago  967  9

House, 4-room, 100 sq. m, 6 ares

Novopokrovka v., Западная/Белинская
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
Дом новопокровка. 6 соток, кирпичный. От трассы третья линия. Без ремонта. Ванна , туалет, двор бетонированных. Подъездные пути асфальт.
30 days ago  519

Land plot, 8 ares

Sokuluk, Улица Ошская 24а
$ 55 000
4 815 250 som
$ 6 875/are
601 906 som/are
Участок в сокулуке 8 соток, 3 минуты от центральной улицы Сокулук риелтора не беспокоить!!! рядом с Чайханой Ала-Арча Торг будет
30 days ago  548  2
$ 108 485
9 500 000 som
$ 1 722/sq. m
150 794 som/sq. m
Планировка квартиры - из коридора вход в 2 комнаты, кухню, и раздельный санузел, в каждой комнате застеклённая лоджия ( всего в квартире 3 застеклённых лоджий). В кухне лоджия в форме эркера, открыта, но без перепланировки. в подъезде новый лифт. В шаговой доступности Ортосайский рынок, банки, кин...
30 days ago  742  6