Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 30 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Politech, Ч. Айтматова 59/Ахунбаева
$ 56 000
4 902 800 som
$ 1 867/sq. m
163 427 som/sq. m
29 days ago  686  8

2-room apartment, 83 sq. m, 11 floor / 16

SENATOR (Сенатор)

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 23/8
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 747/sq. m
152 949 som/sq. m
Продается 2х ком квартира можно сделать 3х ком студию 83 кв.м, ПСО с шикарным видом 😍 в доме премиум класса, ЖК "Senator", С.Батора / Магистраль от застройщика "A-plus Development " Квартира на 12 этаже из 16 + техэт Отопление газовое, остальные коммуникации все центральные Ц...
29 days ago  983  2
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 85 sq. m

ЖК и БЦ "Турпан"

Bishkek, Palace of Sports, Рыскулова 100
$ 212 500
18 604 375 som
$ 2 500/sq. m
218 875 som/sq. m
Продаю премиальный офис класса А в БЦ «Турпан», 85 м2, в самом центре города. Все вопросы по телефону.
29 days ago  1777  3

3-room apartment, 88 sq. m, 1 floor / 9

Восток-5

Bishkek, Vostok-5 м-н, мкрн Восток-5 10/6
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 420/sq. m
124 361 som/sq. m
ЭКСКЛЮЗИВ: Просторная 3-комнатная квартира (88 м²) в мкр. Восток-5 ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ РИЕЛТОРОВ. (Агентствам просьба не беспокоить!) Если вы ищете жилье, которое кардинально отличается от тесных и стандартных планировок 104, 105 или 106 серий, — это предложение для вас. Индивидуальный проект: здес...
29 days ago  972  3
$ 185 000
16 200 450 som
$ 1 850/sq. m
162 005 som/sq. m
Уй сатылат Жайгашкан жери с. Озерное Аянты 17 сотка Кызыл китеп 26 сотка жашыл китеп Баары-43 сотка Уйдун узун туурасы 10м-10м Сарайдын узун туурасы 20м-7м
29 days ago  2723  2
$ 2 000/month
175 140 som/month
$ 9/sq. m
761 som/sq. m
Сдаеться 6-комнатный пентхаус со всеми удобствами и коммуникациями
29 days ago  3283  6

3-room apartment, 134 sq. m, 3 floor / 10

Bishkek, Palace of Sports, Исанова 117
$ 1 500/month
131 355 som/month
$ 11/sq. m
980 som/sq. m
29 days ago  3419  2

3-room apartment, 80 sq. m, 10 floor / 12

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Масковская 191
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
29 days ago  3926  6

2-room apartment, 97 sq. m, 9 floor / 12

Bishkek, Togolok Moldo Square, Исанова 33
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 10/sq. m
903 som/sq. m
29 days ago  3826

2-room apartment, 83 sq. m, 7 floor / 12

Park Avenue

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 1 350/month
118 193 som/month
$ 16/sq. m
1 424 som/sq. m
Сдается 2х комнатная квартира Серия:элитка Парк Авиню Район:Асанбай Этаж:7/12 Квартира полностью обставлена мебелью и бытовой техникой. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности супермаркеты, торгово-развлекательные центры, аптеки, ресторан, кафе, парки. Транспортная развязка. Цена:1...