Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 471/sq. m
128 750 som/sq. m
29 days ago  568

3-room apartment, 73 sq. m, 2 floor / 5

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 61 000
5 341 770 som
$ 836/sq. m
73 175 som/sq. m
Описание от продавца Продается 3-х комнатная уютная квартира в курортной зоне озера Иссык Куль , в с. Булан Соготту (Комсомол) рядом с флагманом Иссык-Кульского курортологии, круглогодичном санаторием "Аврора " , рядом также ЦО "Коста Брава" , "Аврора плюс" , "Карвен Иссык Куль" и другие пансионаты...
29 days ago  2137  6

1-room apartment, 42 sq. m, 13 floor / 16

Royal Garden”,

Bishkek, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 49 600
4 342 480 som
$ 1 181/sq. m
103 392 som/sq. m
В продаже 1 комнатная квартира ◾️В Жилом комплексе: Royal Garden✨🌳 ◾️СК: Royal Construction!✅ ◾️Этаж: 13 из 16 ◾️Площадь: 41 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Сдача под ПСО 2027 год 3 квартал! ◾️Документы: ДДУ через госрегистр; Красная книга! Цена: 49,600$ 1200$ за м2
29 days ago  403

1-room apartment, 39 sq. m, 6 floor / 7

Bishkek, Archa-Beshik, Чортекова 210/Ахунбаева
$ 48 750
4 268 063 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Продаются 1км квартиры. ПСО 1квартал 2026г Адрес: Арча-Бешик Квартиры в Одно подъездном доме в хорошем экологическом районе города Бишкек от застройщика. Все разрешительные документы имеются (красная книга, ДДУ госрегистр).
29 days ago  8046  51

Commercial real estate, 54 sq. m

Bishkek, Lenin District
$ 97 200
8 509 860 som
$ 1 800/sq. m
157 590 som/sq. m
• Срочно Продаётся коммерческое помещение! • Расположен в первом индустриальном парке в Центральной Азии "SILK WAY" Бутик находится в самом проходимом месте в здании, на главном центральном проходе! Идеально подходит для развития бизнеса Все правоустанавливающие документы на руках Площадь: 54.1 м2 |...
29 days ago  1621  2

3-room apartment, 78 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Verchniy Jal m-d, мкрн Верхний Джал 4/1-4/3
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
29 days ago  585  2

2-room apartment, 68.8 sq. m, 10 floor / 12

Bishkek, Asanbay m-d, Куттубаева 15а
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 672/sq. m
146 341 som/sq. m
⸻ ✨ Элегантная 2-комнатная в ЖК Арт Сити Пространство, где всё продумано для комфортной жизни. 🏡 Площадь — 68 ,8 м² Интерьер выполнен в современном стиле, с акцентом на свет и воздух. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой . — Заезжай и живи — Атмосфера уюта и приватности 🔐 Закрытая о...
29 days ago  4608  28

2-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 10

ROYAL CENTRAL PARK

Bishkek, Philarmoniya, Термечикова 16
$ 900/month
78 795 som/month
$ 11/sq. m
985 som/sq. m
A 2-room apartment with all amenities is available for long-term rent in the center of the Bishkek, near the Philharmonia. ✅ Preferably not for students ❌ No pets allowed 🚭 Non-smokers only, no bad habits 📍 Floor: 7 out of 10 📐 Total area: 80.5 m² 👮‍♂️ 24/7 video surveillance with security ...
29 days ago  3134  2
$ 800/month
70 056 som/month
$ 12/sq. m
1 046 som/sq. m
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в центре города (Манас / Фрунзе). 67 м², 9/9 этаж — светлая, тёплая и с приятным видом. Полностью меблирована, есть вся необходимая техника — заезжай и живи с комфортом. Удобная планировка, всё продумано для жизни. Отличная локация: рядом магазины, кафе, транспо...
29 days ago  407

Commercial real estate, 46 sq. m

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 83/Киевская
$ 1 150/month
100 683 som/month
$ 25/sq. m
2 189 som/sq. m
Офис от 46м² в центре | БЦ BULUT | Шевченко 83 📝 Описание: Сдаются офисные помещения в современном бизнес-центре BULUT 📍 Центр города — ул. Шевченко 83 Идеально под: ✔ IT-стартапы ✔ SMM / маркетинг ✔ турфирмы ✔ бухгалтерию / юристов ✔ небольшие команды 📐 Площади: 🔹 от 46м² до 220 м² 🔹 удобный ф...