Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 137 500
12 040 875 som
$ 1 100/sq. m
96 327 som/sq. m
Срочно продаю 4-ком квартиру в южной части города! ЖК Gravity от застройщика NGroup • Район: Магистраль/Советская • площадь: 125м² • этаж: 20 из 25 блок А • коммуникации: центральные • Договор долевого участия (ДДУ) Окна на парк Монолитные работы звершены. все 26этажей Завершается кладка стен и пер...
29 days ago  1641  1

3-room apartment, 131 sq. m, 3 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 176 850
15 483 218 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
СРОЧНО! ПРЕМИАЛЬНАЯ З-КОМ КВАРТИРА В КЛУБНОМ КОМПЛЕКСЕ !!! K Ortosay Village — формат клубного жилья премиум-класса Застройщик —Sobo ( Сoбо) Ортосай вилэдж с. ОРТО-САЙ — престижный район с чистым горным воздухом О квартире: + Площадь — 131м2 Этаж — З из 9 (клубная этажность минимум соседей) .З разде...
29 days ago  1348

Land plot, 4 ares

Bishkek, r/a Uchkun-2 (airport)
$ 27 000
2 363 850 som
$ 6 750/are
590 963 som/are
Продается участок Ж/М Кут Ориентир Аэропорт Манас Размеры: 16/25 м Документы: Красная книга Цена: 27,000$
29 days ago  412  1

2-room apartment, 88 sq. m, 12 floor / 13

12 city residence

Bishkek, 12 m-d, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 127 000
11 118 850 som
$ 1 443/sq. m
126 351 som/sq. m
29 days ago  454
$ 290 000
25 389 500 som
$ 2 500/sq. m
218 875 som/sq. m
29 days ago  536
bargaining is possible all utilities mortgage possible

2-room apartment, 51 sq. m, 2 floor / 12

Курманжан Датка

Bishkek, Magistral, Токомбаева 33/а/Пудовкина
$ 457/month
40 000 som/month
$ 9/sq. m
784 som/sq. m
Очень чистая, аккуратная квартира, ничего не сломано, все как на фото. Первая линия, возле КФС по Магистрали, электроприготовление,рядом парки под.. Сдаём семье из двух человек либо двум девушкам! Если на один месяц - 45 тыс. + Коммуналка На долгий срок - 40 тыс + коммуналка. Депозит - 20 тыс.
29 days ago  1590  22
$ 260 000
22 763 000 som
$ 1 469/sq. m
128 605 som/sq. m
В продаже шикарный дом в экологически чистом районе🌳⛰️ ◾️Таштар Ата (Горный ветерок!) ◾️15 минут от города! ◾️Ориентир: Hyde Park🐎 ◾️Площадь: 177 м2 1 этаж: •Кухня гостиная (4,5 м высота потолков) •3 спальни •2 санузла 2 этаж: •Мастер спальня ✅С шикарной панорамой на город 😍 ◾️Удобный заезд, так ...
29 days ago  495  2
$ 1 200/month
105 060 som/month
$ 10/sq. m
914 som/sq. m
29 days ago  210

House, 4-room, 70 sq. m, 4 ares

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Измайловский 74/Боталиева
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 571/sq. m
137 610 som/sq. m
Продаем теплый современный просторный дом 70кв.м., р-н М.Гвардия/Боталиева, до центра добираемся за 7 мин, 4км, все условия! В доме 4к+кухня студия (пол кафель), туалет+душ.кабина (100%), прихожая (пол кафель). Высота потолков 3,30м, стандартные размеры окон, решетки и сетки на окнах, ролл шторы. На...
29 days ago  818  1

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik/Садырбаева
$ 335 000
29 329 250 som
$ 41 875/are
3 666 156 som/are
прошу 42 за сотку
29 days ago  559  4