Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 97 500
8 536 125 som
$ 1 523/sq. m
133 377 som/sq. m
3 комнатная 104 Локация Юг-2 площадь 64 этаж 1 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 8 526 375(97500$) мини торг при осмотре ID: 113 Марк 0506720372
3 hours ago  725  9

House, 4-room, 150 sq. m,

Bishkek, Togolok Moldo Square
$ 2 100/month
183 855 som/month
$ 14/sq. m
1 226 som/sq. m
3 hours ago  159  1
Association of Realtors of the KR
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 517/sq. m
132 834 som/sq. m
*РАССМОТРИМ ИПОТЕКУ* Продается 3 комнатная квартира 104 серия 4/4,н/у 58м2 📍4мкр (Донецкая/Карла-Маркса) Квартира в среднем состоянии: окна пластиковые , полы ламинат(частично) , стены обои , лоджия застеклена. Район с развитой инфраструктурой: рядом 17 школа , детские сады , Орто-Сай рынок , к...
3 hours ago  824  2
$ 86 500
7 574 805 som
$ 1 802/sq. m
157 808 som/sq. m
Продаю!!! 2-комн. квартиру 48 м² | ЖК «Ала-Тоо», Аю-Гранд | 86 500$ Квартира с ремонтом и мебелью в районе с высоким спросом на аренду — готова к сдаче без вложений, с потенциалом роста стоимости в развивающемся районе Цена: 86 500$ 0555 | 778 | 700 — Аделина Площадь — 48 м² Этаж — 1 из 1...
3 hours ago  570
Association of Realtors of the KR
$ 12 000/month
1 050 600 som/month
$ 10/sq. m
914 som/sq. m
Сдаётся помещение под любой вид бизнеса Площадь: 1150 м² 2 уровня Первая линия В помещении расположены 3 бассейна — отличная возможность для фитнес-центра, SPA, реабилитационного центра или другого бизнеса. Удобная локация, высокий трафик, большие возможности для развития вашего проекта. 📲 Подро...
3 hours ago  452  2

3-room apartment, 97 sq. m, 4 floor / 16

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 144 917
12 687 500 som
$ 1 494/sq. m
130 799 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Бруклин» от застройщика Роял. Адрес: Медерова / Жукеева Пудовкина. 4 этаж из 16, площадь 97,16 кв.м. Состояние — под ПСО, дом сдан. Коммуникации центральные, документы ДДУ. Цена: $1550 за кв.м, общая стоимость $150 000, минимальный торг. Ликвидный вариант для ...
3 hours ago  529  2
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 144 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, АЮ Grand, анкара 20/2
$ 215 500
18 867 025 som
$ 1 497/sq. m
131 021 som/sq. m
Элитная 4-х ком кв СК Эмарк строй ЖК Анкара Локация Тунгуч улица Анкара 20/1 дом комфорт класса Площадь 144м2 этаж 9 из 9 + тех этаж с ремонтом и встроенной мебелью коммуникации все центральные документы: красная книга, тех паспорт, договор купли продажи. ID: 11...
3 hours ago  565

3-room apartment, 100 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 1 200/month
105 084 som/month
$ 12/sq. m
1 051 som/sq. m
3 hours ago  108
Association of Realtors of the KR
$ 59 000
5 165 450 som
$ 1 180/sq. m
103 309 som/sq. m
СРОЧНАЯ ЦЕНА! 1-ком.кв., 50м2, ПСО, 15/17 этаж, р-к Ортосай 59.000$ ЖК бизнес-класса «Меридиан» от N Group совместно с ГИК Район: ул. Байтик Баатыра / Суеркулова САМАЯ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА В КОМПЛЕКСЕ! После сдачи ПСО цена вырастет минимум на 30% Таких планировок В ПРОДАЖЕ НЕТ! 📞 Звоните: +996706...
3 hours ago  959  8
Association of Realtors of the KR
$ 52 470
4 593 750 som
$ 1 345/sq. m
117 788 som/sq. m
Продается светлая и уютная однокомнатная квартира в состоянии ПСО (под самоотделку), расположенная в одном из самых востребованных и спокойных районов города. Это идеальный вариант для тех, кто хочет воплотить в жизнь индивидуальный дизайн-проект и создать интерьер своей мечты с чистого листа, не...
3 hours ago  509
Association of Realtors of the KR