Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 110 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kok-Zhar 2/Кулмурзаева/Достоевский
$ 450 000
39 397 500 som
$ 4 091/sq. m
358 159 som/sq. m
Под бизнес Участок по красной книге 4соток, а по факту 8соток.
28 days ago  906  1
$ 47 000
4 114 850 som
$ 1 880/sq. m
164 594 som/sq. m
Продается 1 ком. квартира студия в ЖК Аалам Сити 2 в районе Горького/Алматинского. Документы: ДДУ.
28 days ago  1722  4

3-room apartment, 94.98 sq. m, 2 floor / 9

СЕМЕТЕЙ

Bishkek, AUCA, Институт сейсмостойкого строительства 17/2а
$ 113 976
9 978 599 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
От собственника, Кирпичная клада, по квартирное газовое отопление, алюминиевые окна. Строительство идет с опережением и возможна сдача этого блока в этом году.
28 days ago  2949  4
$ 680 000
59 534 000 som
$ 1 889/sq. m
165 372 som/sq. m
Продается дом ПСО. Дом в 3 уровня площадью 360 кв.м. Установлены алюминиевые мультифункциональные окна. Коммуникации: газ, свет, вода, центральная канализация. Дом находится в районе 12 мкр в закрытом охраняемом ВИП городке. Размер участка 17,5 * 40,0 м.
28 days ago  1354
$ 205 000
17 947 750 som
$ 820/sq. m
71 791 som/sq. m
Продаем таунхаус в районе Кок-жар. Все как на фото заезжай живи, цокольный этаж ПСО. Во дворе легко помешается две машины, на заднем дворе небольшая зона для шашлыков.
28 days ago  1360  6

4-room apartment, 137.11 sq. m, 12 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 196 000
17 159 800 som
$ 1 430/sq. m
125 154 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Крейсер» 📍 Локация: Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева 🔹 Площадь: 137,11 м² 🔹 Этаж: 12/15 🔹 Мастер спальня 🔹 Дизайнерский ремонт 🔹 Документы: ДДУ 💰 Стоимость: 196 000 $ Тел: 0222882234 Алмаз id: 8924
28 days ago  1014  2
Association of Realtors of the KR
$ 230 000
20 136 500 som
$ 1 742/sq. m
152 549 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЖА‼️ Продается полноценная 4-комнаатная квартира в отличном районе города 7-микрорайон (дом Мега сити) 123 м2 (по факту 132 м2) 4 этаж из 10 Коммуникации все центральные Документы все на руках Квартира в отличном состоянии, на 98% с мебелью и техникой Заезжай и живи. Удобная...
28 days ago  844  1
Association of Realtors of the KR
$ 2 000/month
175 140 som/month
$ 11/sq. m
973 som/sq. m
🔥 Сдается 2-этажный дом 📍 Район: Жибек-Жолу Молодой Гвардии 🔹 общая площадь: 180 м² 🔹 5 комнат 🔹 отлично подойдёт для проживания или офиса 🔹 Отопление газовое, центральная канализация 💰 Стоимость: аренда 2000 $ в месяц + депозит 1000 $ Тел: 0222882234 Алмаз id: 55
28 days ago  475  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 92 sq. m, 6 floor / 12

Bishkek, Magistral, Токонбаева/Дуйшеева
$ 169 000
14 795 950 som
$ 1 837/sq. m
160 826 som/sq. m
🏡 Продаю! 3-ком. элит. квартира — 89 м² АСАНБАЙ 📍 ЖК “Тёплый Стан” — напротив школы Газпрома Ул. А.Токомбаева / А.Дуйшеева ✅ С Ремонтом 2025 года Этаж 6 из 12 • Окна на Юг–Восток « открытая , светлая сторона» Оптимальный выбор для большой семьи, по соотношению Цена/Качество В районе Но...
28 days ago  331  1

House, free layout-room, 108.8 sq. m, 6 ares

Bishkek, Tenir-Too m-d, Адилет 234/Тимура Фрунзе
$ 230 000
20 136 500 som
$ 2 114/sq. m
185 078 som/sq. m
Продаю дом с участком 5,5 сот. на первой линии. Расположение участка 31 метр вдоль трассы, красная книга, угловая, хороший вариант для бизнеса. Все коммуникации центральные, природный газ и т.д. Адрес: Тимура Фрунзе (Адилет-234). Между Гагарина/Ахунбаева.
28 days ago  1894  4