Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 90 sq. m, 5 ares

Bishkek, Luschyna - Leo Tolstoy, Льва Толстого234/5 9/Тимура Фрунзе
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 333/sq. m
116 733 som/sq. m
Дом барачного типа с отдельным входом . На обмен дороже.
28 days ago  7012  23

Cottage, 4-room, 110 sq. m

Kashka-Suu v., центральная 3/нет
$ 222 000
19 436 100 som
$ 2 018/sq. m
176 692 som/sq. m
Продается дача Кашкасуу академ наук 2 этажа 200000$ торг
28 days ago  9225  8

2-room apartment, 44 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Panfilova Park / Spartak
$ 63 500
5 559 425 som
$ 1 443/sq. m
126 351 som/sq. m
Продам 2- х ком. кв. Индивидуальная планировка. Адрес: ул. Панфилова ( между Жибек Жолу и Фрунзе) Этаж 5 из 5, угловая. Площадь 43 м2. Санузел раздельный. Кирпичный дом. Все коммуникации центральные. Отличное месторасположение. Вся необходимая инфраструктура. Школа, детский сад, торговые центры, па...
28 days ago  1131  10
$ 57 500
5 035 275 som
$ 1 917/sq. m
167 843 som/sq. m
Продаю 1-комнатную квартиру в районе Политеха на пересечении Ахунбаева/Джунусалиева. Хрущевка в кирпичном доме, площадь 30м2, этаж 2/4, угловая (южная сторона), санузел совмещенный, есть балкон. В хорошем состоянии, на окнах решетки. В доме все коммуникации центральные. Въезд во двор только для жиль...
28 days ago  751  4

1-room apartment, 43 sq. m, 3 floor / 19

DUBAI

Bishkek, Magistral/Байтик баатыра
$ 51 600
4 517 580 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
28 days ago  1724  2

Land plot, 10 ares

Bishkek, Kyzyl-Asker
$ 300 000
26 271 000 som
$ 30 000/are
2 627 100 som/are
продаю 2 участка по 5 и 4.5 соток в общей сложности 9.5 соток. параметры участка 15 метров вдоль трассы и глубина участка 65 метров с прилегающей территорией в глубину общей сумме 85 метров. согласно новому ген плану назначение земли - коммерческое. в обеих участках имеется 3х фазка, канализация ц...
28 days ago  248

House, 5-room, 180.5 sq. m, 4.1 ares

Bishkek, Aikol (v. Lebedinovka), улица Манаса 58/Береговая
$ 194 000
16 984 700 som
$ 1 075/sq. m
94 098 som/sq. m
Продается двухэтажный кирпичный дом с участком и капитальным забором. Основные характеристики: - Материал: кирпич, монолитные пояса, высокий цоколь. - Кровля: металл/профнастил, водосточная система смонтирована. - Планировка: 2 этажа. Удобная лестница с деревянными ступенями и перилами. - Санузел: ...
28 days ago  1906  2

3-room apartment, 113 sq. m, 4 floor / 6

Bishkek, The old airport/Грибоедова
$ 185 000
16 196 750 som
$ 1 637/sq. m
143 334 som/sq. m
WhatsApp +996553800896 Бишкектин жер титирөөгө эң туруктуу жана экологиялык жактан таза аймактарынын биринде (эски аэропорттун аймагы, Ак-Кеме) тоо көрүнүшү менен элиталык комфорт классындагы клуб үйүндө (2015-ж.) 3 бөлмөлүү (жалпы аянты 137 кв.м, 115 кв.м жашоо аянты) люкс батир. Толук жабдылган а...
28 days ago  3094  9

House, 5-room, 188 sq. m, 10 ares

Chong-Aryk v., Мусулманкулова 42
$ 230 000
20 136 500 som
$ 1 223/sq. m
107 109 som/sq. m
Продаётся дом – ПСО 📍 Локация: Чон Арык Улица Мусулманкулова Панорамный шикарный вид на резиденцию Построен по архитектурно-дизайнерскому проекту Участок 6 соток по красной книге по факту 10 
Площадь дома 155м² Документы: * гос акт (красная книга) * тех. паспорт * договор купли-продажи Коммуникаци...
28 days ago  1045  4
$ 530 000
46 401 500 som
$ 3 955/sq. m
346 280 som/sq. m
📍Готовый действующий супермаркет у Политеха Шота Руставели / Целинная 134 м², 1 этаж нового дома СК O2 Development Полностью оборудован, продаётся со всем оснащением Есть санузел и офис Хороший ежедневный оборот Документы: техпаспорт, ДКП Без вложений — можно работать сразу 💰530 000$ торг ☎️0703-888...
28 days ago  1107  2