Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 52 sq. m, 3 floor / 3

Kant, Военный городок
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-ком квартира 📍 Адрес: г. Кант, Военный городок 📐 Площадь: 52 м² 🏢 Серия: 105 📊 Этаж: 3 из 3 ✔️ Не угловая 🔧 Состояние: — Крыша после ремонта — Частично с мебелью и бытовой техникой — Раздельный санузел — Закрытый, утеплённый балкон 🔌 Коммуникации: — Все центральные —...
27 days ago  337  1

1-room apartment, 59 sq. m, 2 floor / 18

Южные ворота

Bishkek, Magistral, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 322/sq. m
115 744 som/sq. m
Продаю 1 комнатную квартиру Застройщик элит хаус Жк южные ворота 2 этаж 59,1 квадратов
27 days ago  9392  1
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 638/sq. m
143 401 som/sq. m
27 days ago  499  2

Land plot, 4.2 ares

Kuntuu v./главной трассой
$ 85 000
7 441 750 som
$ 20 238/are
1 771 845 som/are
Продаю зем.участок 4.2 соток у трассы (по магистрали) Кунтуу начало, ул.Иманалиева 1А. Перспективный район, новая дорога,свет,вода, проводится центральная канализация, газофикация . Рядом остановка общественного транспорта. На машине до остановки Жайыл Баатыра (кольцевая, ЖК Олокон) 8 минут В б...
27 days ago  1305  7

2-room apartment, 82 sq. m, 11 floor / 17

Экокомплекс О2

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 129 560
11 342 978 som
$ 1 580/sq. m
138 329 som/sq. m
27 days ago  562  2

4-room apartment, 130 sq. m, 6 floor / 12

Park Avenue

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 1 500/month
131 325 som/month
$ 12/sq. m
1 010 som/sq. m
27 days ago  429  2

2-room apartment, 65 sq. m, 5 floor / 15

АК-МАРАЛ

Bishkek, Hippodrome, ЛьваТолстого 126
$ 850/month
74 418 som/month
$ 13/sq. m
1 145 som/sq. m
27 days ago  268
$ 390 000
34 144 500 som
$ 2 910/sq. m
254 810 som/sq. m
27 days ago  593  2
$ 70 000
6 128 500 som
$ 824/sq. m
72 100 som/sq. m
Продаётся недостроенный дом под ПСО 🏡 • Размер дома: общая площадь 85 м² • Участок: почти 6 соток • Расположение: дачный массив Быстроток, за селом Кун-Туу • До города 10–15 минут на машине 🚗 • Удобное расположение рядом с городом • Чистый воздух, зимой нет смога 🌿 Цена: 70 000 $ 💵 ‼️‼️‼️...
27 days ago  722  2

House, 2-room, 50 sq. m, 7.3 ares

Issyk-Kul Region, Tamga v., Иссык кульская 106
$ 37 000
3 239 350 som
$ 740/sq. m
64 787 som/sq. m
Продам домик в с.Тамга южный берег Иссык куля, 7.3 соток, вода питьевая с хорошим напором, свет, на участке стоит контейнер 45 тонный внутри ванная, санузел,стеллажи, новая асфальтовая дорога до дома, новый септик, новый уличный туалет на (3 кольца), есть навес с топчаном, новый очок на 2 казана,рас...
27 days ago  5849  17