Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 96 sq. m, 7 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 150 000
13 132 500 som
$ 1 563/sq. m
136 797 som/sq. m
Очень срочно
27 days ago  340  1

House, 4-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, 12
$ 215 000
18 823 250 som
$ 2 150/sq. m
188 233 som/sq. m
🏡 Продаётся 4-ком дом в Бишкеке (Арча-Бешик) 📐 Площадь: 100 м² | участок 4 сотки 🛠️ Косметический ремонт — можно заехать сразу 🔥 Газовое отопление, все коммуникации подключены 🪑 Частично с мебелью, кухня укомплектована 🔐 Бронированные двери, участок огорожен 🏠 Тёплый дом + есть хозпостройк...
27 days ago  355  3

Land plot, 8 ares

Novopokrovka v., чкалова 114г
$ 110 000
9 630 500 som
$ 13 750/are
1 203 813 som/are
Продается сухой участок недалеко от трассы по факту 10 соток по документам 7.7
27 days ago  410  1

Land plot, 3.3 ares

Bishkek, Pishpek, Маликова 3\2 2/М.Алыбаева
$ 145 000
12 694 750 som
$ 43 939/are
3 846 894 som/are
•ID12 Продается Дом с участком •Район: Пишпек •Тип дома: пол дома •Площадь: 4 - сот •Коммуникации: свет,вода, газ, канализация, •Отопление: газовое •Документы: красная книга, договор купли-продажи •Дополнительно: для строительства комерческого помещения идеальный вариант. •Цена: 14500...
27 days ago  1255

Land plot, 36 ares

Arashan v., Молдобекова 54
$ 580 000
50 779 000 som
$ 16 111/are
1 410 528 som/are
ID12 Продается участок в Экологически чистом районе •Район: Бишкек, Арашан. ул Молдобеков. •Локация: ЭКО, Верхний район Арашан. •Площадь: 36-соток •Форма участка: ровный 60*60м •Коммуникации: свет, вода. •Документы: Красная книга. •Назначение: ИЖС / под строительство / коммерция •Дополнител...
27 days ago  1074  1

3-room apartment, 63 sq. m, 4 floor / 4

Tokmok, Шамсинская
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 238/sq. m
108 395 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в Токмоке (в центре города!!!) ✨ 63 м², 104 серия, 4/4 этаж 🛠️ Свежий евроремонт — заезжай и живи 🧱 Кирпичный дом, тёплая и не угловая 🪟 2 расширенных застеклённых балкона ❄️ Кондиционер, центральное отопление 🔐 Бронированные двери, видеонаблюдение ✔️ Не с...
27 days ago  327

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Кара-кужур 65/Чортекова
$ 145 000
12 694 750 som
$ 36 250/are
3 173 688 som/are
Продаётся Участок в Арча-бешике, 4- сотых с Времянкой по Ю Магистрали На пересечении улиц Чортекова/Кара кужур. Все коммуникации, Документы все в порядке. В близи Спортзал Газпром, парк Евразия новый стадион Хорошая транспортная развязка. Приходите, Смотрите, Договоримся! Цена: 145 000$ Тел...
27 days ago  2393  9

2-room apartment, 56 sq. m, 10 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 89 500
7 835 725 som
$ 1 598/sq. m
139 924 som/sq. m
🏡 2-комн., 56 м², 10/10, ЖК “Аалам Сити 2” (Технопарк) 🌆🌆🌆 ✨ Состояние: Дизайнерский ремонт 🎨🎨🎨 🏢 О доме: Элитка Газовое отопление 🔥🔥🔥 Закрытая территория, охрана 🎥🎥🎥 Лифт (запуск скоро) ⬆️⬆️⬆️ Парковка 🚗🚗🚗 🚪 Планировка: 2 спальни 🛏️🛏️🛏️ Кухня 🍽️🍽️🍽️ Раздельный санузел 🚿🚿🚿 Кла...
27 days ago  351

1-room apartment, 12.2 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, АЮ Grand, Чокана Валиханова
$ 26 000
2 276 300 som
$ 2 131/sq. m
186 582 som/sq. m
Продаётся комната гостиничного типа 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Чокана Валиханова 📐 Площадь: 12,2 м² 🏢 Тип: гостиничного типа 📊 Этаж: 5 из 5 ✔️ Не угловая 🧱 Кирпичный дом 🔧 Состояние: — Крыша после ремонта — Установлен водонагреватель 🚿 Удобства: — Санузел и душ на 4 комнаты — Открытый...
27 days ago  308

2-room apartment, 83 sq. m, 8 floor / 9

Kok-Jar Hills

Bishkek, Kok-Jar v., Мадиева 9
$ 96 000
8 404 800 som
$ 1 157/sq. m
101 263 som/sq. m
27 days ago  267