Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 87 500
7 660 625 som
$ 1 989/sq. m
174 105 som/sq. m
Однокомнатная квартира Элитка Район мед академии 3 этаж из 12 ДДУ Коммуникация ( центральное ) ID114
3 hours ago  699  1

4-room apartment, 128 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 2 000/month
175 140 som/month
$ 16/sq. m
1 368 som/sq. m
3 hours ago  133
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 70 sq. m, 3 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Кара-Кужур 205
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
🏡 Продаётся участок 3 сотки в Арча-Бешике, Подойдёт для тех, кто ценит тишину , покой , природу, И хочет жить рядом с самым развитым районом , До Магистрали всего 2 минут на автомобиле. 💰 Цена: 105 000 $ 🔥 Отличный вариант для строительства нового дома! 📌 О участке: 📄 Доку...
3 hours ago  738  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 53 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 102 501
8 976 000 som
$ 1 934/sq. m
169 358 som/sq. m
ЭЛИТНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «ТИХИЙ ЦЕНТР» — САМЫЙ ПРЕСТИЖНЫЙ УГОЛОК ЦЕНТРА БИШКЕКА Преимущества: Окна на запад — шикарный вид на Ботанический сад (никаких высоток напротив! Светлая, тёплая, супер-шумоизоляция — идеально для спокойного сна и отдыха Хороший ремонт + мебель остаётся (кухня...
3 hours ago  475
Association of Realtors of the KR
$ 3 000/month
262 650 som/month
$ 5/sq. m
438 som/sq. m
Огромный дом в аренду На длительный срок 600м2 4 уровня Подземный паркинг на 3 машины 12 спален Сад 3000$ и депозит
3 hours ago  514  3
furnished with parking for a long term
$ 82 500
7 224 525 som
$ 1 793/sq. m
157 055 som/sq. m
2 ком кв Мкр Восток 5 2 из 9 этаж Индивидуальной планировки Площадь46,3 кв м Все коммуникации центральные Дом 2011 года постройки Техпаспорт,все документы имеются Цена 7,177,500 (82500 $) Жоомарт:0506720572 ID: 112
3 hours ago  549
$ 3 000/month
262 650 som/month
$ 9/sq. m
750 som/sq. m
3 hours ago  137
Association of Realtors of the KR
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 521/sq. m
133 179 som/sq. m
Срочная цена!!! 2к студия псо 48м², 8/20, БГУ, жк «Эпос» 73т$ Самая низкая цена! Ниже, чем у застройщика на 9000$ ЖК Премиум класса «Эпос» от надежного застройщика ROYAL Звоните: 0553793369 Общая площадь 48м² На 8м этаже из 20 (самый оптимальный этаж) Кухня-гостиная 21м², спальня 16,5м² Сан...
3 hours ago  721  3
Association of Realtors of the KR
$ 4 000/month
350 280 som/month
$ 27/sq. m
2 335 som/sq. m
3 hours ago  451  1

2-room apartment, 43 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 68 350
5 984 000 som
$ 1 590/sq. m
139 163 som/sq. m
Продается уютная двухкомнатная квартира в районе Жибек Жолу с хорошим ремонтом и прекрасным видом из окон. Квартира светлая, чистая и готова к заселению. Отлично подойдёт для молодой семьи с детьми: рядом находятся детские сады, школы, магазины и остановки. Район спокойный и удобный для жизни. Пр...
3 hours ago  462  1
Association of Realtors of the KR