Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 52 sq. m, 5 floor / 10

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, киевская 206/уметалиева
$ 87 000
7 616 850 som
$ 1 673/sq. m
146 478 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира, грамотно переделанная в полноценную 2-комнатную! г.Бишкек ул.Киевская/Уметалиева Элитка Площадь: 52м2 Этаж: 5 из 10 Квартира светлая, теплая и очень функциональная идеальный вариант для семьи или сдачи в аренду. Удобная перепланировка позволила выделить отд...
27 days ago  709  2

Commercial real estate, 67.4 sq. m

Bishkek, Karla Marksa, Юнусалиева
$ 1 415/month
123 883 som/month
$ 21/sq. m
1 838 som/sq. m
Сдается коммерческое офисное помещение площадь 67,4 м2 этаж 5 БЦ Grey Первая линия по Юнусалиева Открытая планировка. Помещение квадратное почти , окна с одной стороны, выходят на восток Кабинет пустой , без мебели Уборка помещения один раз в день, в коридорах 2 раза в день. Есть охрана До...
27 days ago  301  1

1-room apartment, 40 sq. m, 9 floor / 10

Аламедин Сити

Bishkek, Alamedin-1 м-н, Загорская 30
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 450/sq. m
126 948 som/sq. m
Новая квартира под ключ есть всё на стадии завершения 40 кВ двух уровневая
27 days ago  926  4
$ 1 000/month
87 550 som/month
$ 13/sq. m
1 167 som/sq. m
сдаю 2-комнатную квартиру . собственник
27 days ago  586  4

House, 6 and more-room, 180 sq. m, 8 ares

Bishkek, Baha, Булан Насирова 13/Ахунбаева Баха
$ 300 000
26 265 000 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
27 days ago  1487  3

Land plot, 22 ares

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v.
$ 85 000
7 441 750 som
$ 3 864/are
338 261 som/are
Продаётся участок 22 сотки. Ниже трассы, до озера 500 метров. Находится на холме , участок нестандартной формы. Удобно под Афрейм дома с видом на ИК
27 days ago  1387  2

4-room apartment, 103 sq. m, 5 floor / 5

Issyk-Kul Region, Kadji Say v. 34/34
$ 28 555
2 500 000 som
$ 277/sq. m
24 272 som/sq. m
продаю квартиру в центре с.Кажы-Сай, окна север-юг, вид из окон нереально великолепный: с одной стороны горы, с другой стороны - вид на село и прекрасную жемчужину! Квартира просторная, комнаты большие, туалет и душевая раздельно, двор тихий, соседи все дружелюбные. Общая площадь: 103 кв.м. рассмот...
27 days ago  8563  17  1

Commercial real estate, 30 sq. m

Bishkek, Pishpek, Бишкек
$ 6 500
569 075 som
$ 217/sq. m
18 969 som/sq. m
Продаю новый павильон, размер 6х5 (30 м2) утеплён, с отличной обделкой
27 days ago  355  1

Cottage, 4-room, 2.1 sq. m

Jer-Kazar v., Айдарбекова 39
$ 150 000
13 132 500 som
$ 71 429/sq. m
6 253 571 som/sq. m
27 days ago  1207  1

House, 5-room, 120 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Ахунбаева/Алыкулова
$ 215 000
18 823 250 som
$ 1 792/sq. m
156 860 som/sq. m
Срочно Срочно ПРОДАЮ 🔥🔥🔥 добротный мансардный 🏡 ДОМ в ж/м Ак Орго📍 4 комнаты +2 комн под ПСО мансард Общая площадь 200 КВ М Участок: 6 соток 🌍фактически и по документам Документы : Красная книга📕 и техпаспорт 📑 Коммуникации: свет 💡 вода 💧газ ⚠️ центральная канализация 🕳️ 3 вида отопления; газ, св...
27 days ago  769