Property in Kyrgyzstan
3-room apartment, 70 sq. m, 1 floor / 5
Bishkek, Golden square, Московская 121/Панфилова
$ 742/month
65 000 som/month
$ 11/sq. m
929 som/sq. m
Депозит
27 days ago
548 3
$ 79 170
6 931 334 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Panorama»
📍 ул. Байтик Баатыра 4в/1, выше магистрали Аалы Токомбаева, г. Бишкек
🏗 Застройщик: СК «Памир Строй»
📅 Сдача в ПСО: июнь 2025 года
📐 Площадь: 52,78 м²
🏢 Этаж: 9 из 9
🌿 Балкон: есть
🚗 Паркинг: подземный
✅ Описание:
Светлая и уютная 2-комнатная...
27 days ago
2331 4
1-room apartment, 39 sq. m, 3 floor / 4
Bishkek, 6 m-d
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 744/sq. m
152 651 som/sq. m
Отличная квартира в самом Зеленом районе посредников не беспокоить
27 days ago
1677 17
Bishkek, Ak Keme
$ 15 000
1 313 250 som
Продаю паркинг
для стоянки и хранения своего авто в бережном состоянии. Лето без пыли и жары, осенью и зимой в тепле, без грязи и чистки от снега.
Авто в паркинге, а Вы со спокойной душой сидите дома и не переживаете за сохранность авто.
Площадь 19.8 м2.
Юридические все чисто, не стоит в залоге или...
27 days ago
1215
Has report from the Cadastre
You can buy extracts from the Cadastre for this object on the details page
$ 2 350/month
205 743 som/month
$ 25/sq. m
2 189 som/sq. m
Сдается комерческое помещение на длительный срок. 94 кв.м. ЖК New York City
27 days ago
475
3-room apartment, 98 sq. m, 4 floor / 10
Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Ахунбаева 198/Тыналиева
$ 143 000
12 519 650 som
$ 1 459/sq. m
127 752 som/sq. m
27 days ago
1228 6
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 429/sq. m
125 071 som/sq. m
27 days ago
2270 1
Bishkek, Goin, Касым тыныстанова 287
$ 23/day
2 000 som/day
Комфорт:
Сутка 2500
Ночь 2000
Стандарт:
Сутка 2000
Ночь 1600
Почасовая:
Комфорт за 2 часа 1000
Стандарт за 2 часа 80...
27 days ago
1425 5
House, 6 and more-room, 274 sq. m, 6 ares
Bishkek, Ak-Bosogo, 2я улица 50
$ 170 000
14 883 500 som
$ 620/sq. m
54 319 som/sq. m
продаю 3 этажный дом со всеми удобствами
27 days ago
3134 2
Novopokrovka v., Южная/линейная
$ 140 000
12 257 000 som
$ 10 000/are
875 500 som/are
🔥 Продаётся участок 14 соток с домом и постройками 🔥
Продаётся ровный участок площадью 14 соток в хорошем районе. Отличный вариант для проживания или строительства нового дома.
🏡 Дом:
— Площадь: 105 м²
— Материал: шлак + саман
— Жилой, пригоден для проживания
🏠 Дополнительно:
— Хозяйств...
27 days ago
714