Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 106 sq. m, 9 floor / 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Bishkek, Gosregistr, пр. Чингиза Айтматова 4/Л Толстого
$ 199 000
17 422 450 som
$ 1 877/sq. m
164 363 som/sq. m
В Продаже стильная 4 комнатная студийная квартира в самом ЦЕНТРЕ столицы! Жилой комплекс "Ботанический Сад " от надёжного застройщика Ихлас В квартире выполнен дорогой ремонт, заходи и живи! Площадь- 106м2 Этаж- 9 из 12 📄 Документы в порядке: — договор купли-продажи — красная книга — техпаспорт
27 days ago  421

2-room apartment, 71 sq. m, 11 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Токомбаева 15/7/Южн. Магистраль
$ 89 000
7 791 950 som
$ 1 254/sq. m
109 746 som/sq. m
В продаже 2 комн сданное ПСО 🚨🚨🚨🚨 ЖК Дискавери Блок 6 🛗 Этаж 11 🟥Площадь 71,25 м2 💲Цена 1250$/м2 💱Итого: 89000$ 🏢Блок 6 🛗 Этаж 11 🟥Площадь 71,8 м2 💲Цена 1250$/м2 💱Итого: 90000$
27 days ago  417

Land plot, 7.4 ares

Bishkek, Alamedin Bazar, Курманджан Датка 348/Жибек Жолу
$ 150 000
13 135 500 som
$ 20 270/are
1 775 068 som/are
Продается участок, первая линия. 7.4 сотки. На участке имеются строения, дом, баня, сарай, вальер для собак, курятник. Имеются деревья. Большой огород.
27 days ago  488  1

Land plot, 45 ares

Bishkek, Lebedinovka, Северная 229/Мамыркалиева
$ 1 575 000
137 891 250 som
$ 35 000/are
3 064 250 som/are
27 days ago  393

3-room apartment, 92 sq. m, 4 floor / 12

Султан-Ордо 2

Bishkek, Zhal-29 m-d, Джал-29, ул. Баха 258Б
$ 139 000
12 169 450 som
$ 1 511/sq. m
132 277 som/sq. m
🌇Срочно продаю 3 комнатную квартиру 92 м2 на 4 этаже из 13 с ремонтом! ✅Все коммуникации центральные.Отопление центральное ✅Тех паспорт на руках. СК «Мерибель Иншаат» ЖК «Султан Ордо 2» Адрес; Верхний Джал 💣Цена; 139 000 ✅Тел:(0709)(28)(33)(70) Мээрим ✅Элдик Недвижимость I’d:4965
27 days ago  489

House, 4-room, 100 sq. m, 6 ares

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v., Панфилова 96/Киргизская
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 050/sq. m
91 928 som/sq. m
Участок угловой 30м /20м ширины улица широкий Стоянка без проблем под бизнес Склад/ волейбольный зал, блярдный / под цех или кв бизнес
27 days ago  1673  1

Room at hotel, 25 sq. m

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, Кара кол 1/12
$ 11/month
1 000 som/month
$ 0/sq. m
40 som/sq. m
Сдаем чистую, уютные номера Иссык-Куле Чолпон-Ата Сразу за воротами президентский парк до пляжа 5 минут пешком, до горячей источников 10 минут пешком и до глобуса 25 минут
27 days ago  515  3
$ 55 000
4 815 250 som
$ 982/sq. m
85 987 som/sq. m
Ассалааму Алейеум Рахматуллохи ва Баракаатуху ! Урматтуу Жаамат ! 8 сотых Үй сатылат ! Жылуу, Салкын... . Ош базардан 30-40 мүнөттө Машрутка каттайт ... . 2 Мечит бар Мечитке жакын мал карманга ылайыктуу ... . Бизнес кылса болот + Магазин квартира салса болот ... . Садик Медпункт Стадион фудбол...
27 days ago  458

2-room apartment, 64 sq. m, 6 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 156/2/Горького
$ 102 000
8 930 100 som
$ 1 594/sq. m
139 533 som/sq. m
Продается уютная 2 ком квартира с ремонтом 64 м2 на 6 м этаже
27 days ago  403  2
$ 5 250/month
459 638 som/month
$ 25/sq. m
2 189 som/sq. m
Сдается офисное помещение В нижнем джале 📍ЖК «ALTYN BULAK» Imarat stroy ◾️210 м2 ◾️1-ый этаж ◾️Центральные коммуникации, включая отопление ◾️Сдан в эксплуатацию ◾️Тех.паспорт, ДКП ◾️Рассматриваем под офис или под учебный центр ◾️Стоимость: 25$ / м2 / месяц 5250$ / в месяц
27 days ago  257