Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 55 000
4 815 250 som
$ 11 000/are
963 050 som/are
Продаю участок Байтик а/о с.Байгелди 5 соток Размер , 20*25 участок ровный цена 55000$ Рядом Школа, садик, мечеть и футбольное поле Местоположение: 10–15 минут до города, 8–10 км до Магистрали Коммуникации: электричество,септик, вода Документы: красная книга, договор купли-продажи ...
27 days ago  528

2-room apartment, 60 sq. m, 5 floor / 5

Жилой дом "Баят Ордо"

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, М. Гвардия/Васильева
$ 75 500
6 610 025 som
$ 1 258/sq. m
110 167 som/sq. m
Просторная 2-к квартира 60 м² в тихом районе (ул. Васильева / М. Гвардия) 📍 Локация: В 2 минутах ходьбы — бульвар Молодой Гвардии и парк им. Тулебердиева. Рядом рынок «Баят», школы №18 и №19. 🏢 О доме: Новый кирпичный дом, высокие потолки (3м) Коммуникации: Газ, свет, вода — всё центральное и по...
27 days ago  576  5
$ 6 000/month
525 300 som/month
$ 600/sq. m
52 530 som/sq. m
367м2 само здание 10 соток участок +120м2 гараж сауна летняя кухня
27 days ago  415  2

House, 6 and more-room, 306 sq. m, 6 ares

Bishkek, Sovetskaya - Sherbakova, Пер. Озерный 9
$ 385 000
33 706 750 som
$ 1 258/sq. m
110 153 som/sq. m
Продаётся просторный 2-этажный дом в одном из самых зелёных районов Бишкека — район Карагачёвой рощи (Элебесова / Щербакова). Общая площадь дома — 306 м² Участок — 6.5 соток Дом построен из жжёного кирпича, тёплый и надёжный. Отлично подойдёт для большой семьи или комфортного проживания в тихом ра...
27 days ago  1190  3

3-room apartment, 80 sq. m, 3 floor / 10

Bishkek, Karpinka, Карпинка 9/Московская
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
🏙 Срочно Продаётся 3-комнатная квартира в районе Центральной мечети 📍 Ахматбека Суюмбаева, 9в (стр.) ✨ Характеристики: • 80 м² • Элитный дом • 3/10 этаж • Центральное отопление • Магистральный газ 🌿 Отличная локация: Тихий, обжитый район с полной инфраструктурой: рядом супермаркеты, школы, детсад...
27 days ago  4130  27

House, 5-room, 160 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Кок жайык 131
$ 270 000
23 638 500 som
$ 1 688/sq. m
147 741 som/sq. m
27 days ago  3093  1
$ 133 000
11 644 150 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
Продаётся просторная 4-комнатная квартира (106 серии) в мкр. Улан (Алматинка-Ахунбаева-кольцо). •79,8кв.м по документам •коммуникации вся центральные •В квартире имеется 3 лоджии • Квартира не угловая • Центральное отопление • Большая площадь, подходит даже для самой большой семьи • Удобная планиро...
27 days ago  2849  3
$ 93 000
8 142 150 som
$ 1 292/sq. m
113 085 som/sq. m
🌿 Продается уютная 3-комнатная студия в отличном районе!! 📍 Локация: пересечение улиц Л. Толстого / Крылова (район Пишпек). Максимально удобная локация: школы, садики, магазины и остановки в паре шагов. Идеально для семьи! 📋 Характеристики и удобства: • 🏠 Площадь: 72 м² • 📉 Этаж: 14 из 14 (...
27 days ago  440  1
$ 1 200 000
105 060 000 som
$ 2 286/sq. m
200 114 som/sq. m
В продаже шикарный дом ◾️В ж/м Арча Бешик🌳 ◾️Локация: Магистраль/Садырбаева ◾️Площадь дома: 525 м2 •2 этаж + подвал ◾️Площадь участка: 12 соток (30 на 40) ◾️В доме выполнен шикарный, дорогой ремонт ◾️В классическом стиле ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Имеется 3 вида отопления! ◾️В шаговой доступ...
27 days ago  919  1
$ 285 000
24 951 750 som
$ 1 425/sq. m
124 759 som/sq. m
Продаю дом в самом востребованном районе города, участок угловой, дом теплый, есть хозпостройки, одна из которых сдается, есть арендаторы. Участок большой есть возможность построить еще один дом. Торг после осмотра, АН не беспокоить!!!
27 days ago  1337  2