Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 2000 sq. m

Bishkek, 3 m-d, Суеркулова 1/4/Жукеева - Пудовкина
$ 1 256/month
110 000 som/month
$ 1/sq. m
55 som/sq. m
26 days ago  488  5

House, 3-room, 65 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Урмат уч 358 11/Гагарина Урмат
$ 220 000
19 261 000 som
$ 3 385/sq. m
296 323 som/sq. m
Продаю дом участок угловой по документу первойе линия под бизнес срочно прощу 220 000 $$
26 days ago  347

2-room apartment, 43 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Учкун 24
$ 53 000
4 640 150 som
$ 1 233/sq. m
107 910 som/sq. m
🔥 Продаётся 2-комнатная студийная квартира в районе Учкун! ❗️Не угловая — тёплая и уютная квартира. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! 🏠 Комнат: 2 (студийная планировка) 📐 Площадь: 43 м² 🏢 Этаж: 3 из 9 — самый удобный этаж 🛠 Состояние: средний ремонт — можно сразу заех...
26 days ago  849  16

House, 4-room, 110 sq. m, 6 ares

Bishkek, Kalys Ordo, 106 63
$ 105 000
9 192 750 som
$ 955/sq. m
83 570 som/sq. m
26 days ago  1223  1
$ 137 000
11 994 350 som
$ 1 884/sq. m
164 984 som/sq. m
Продается отличная двухкомнатная квартира. Жилой комплекс Немецкий квартал от компании Элит хаус. Квартира полноценная двухкомнатная, комнаты изолированы. Произведен дизайнерский ремонт, двери скрытого этажа, интересные дизайн решения. Изюминкой квартиры является что все окна выходят на живописную ...
26 days ago  411
$ 185 000
16 196 750 som
$ 12 333/are
1 079 783 som/are
Продаётся шикарный земельный участок 15 соток 📍 Локация: село Арашан 🔹 Участок правильной и ровной формы — 23,14 м × 64,8 м 🔹 Идеальный вариант под строительство или в качестве инвестиции 🔹 Красная книга, весь пакет документов 🔹 Асфальтированный подъезд 💰 Цена: 185 000 $ Тел: 0222882234 id...
26 days ago  742  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Alamudun v.
$ 43 000
3 764 650 som
$ 5 375/are
470 581 som/are
ПРОДАЕТСЯ ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ. 📍Участок находится на первой линии по ул. Курманжан Датка (Алматинская), выше объездной дороги. 🔹Размер 8 соток!!! 🔹Участок правильной формы 40х19 метров. 🔹Зеленая книга 💰Цена: 43 000 $ Тел: 0222882234 id: 8318
26 days ago  1846  9
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, r/a Uchkun-2 (airport)
$ 60 000
5 254 200 som
$ 600/sq. m
52 542 som/sq. m
🏡 Продаётся дом в стадии строительства Продаём уютный дом площадью 90 м². На данный момент ведутся строительные работы — отличная возможность приобрести по выгодной цене и при желании внести свои корректировки. Дом будет сдаваться под ПСО: ✔️ возведены стены ✔️ установлена кровля (в процессе) ✔️ все...
26 days ago  467  1

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Жаш Тилек
$ 80 000
7 004 000 som
$ 20 000/are
1 751 000 som/are
Продаю участок в очень перспективном районе Ак Ордо ул Жаш-Тилек. Документы на руках, красная книга. Выход на сделку моментальный. Или меняю на 1-комнатную квартиру в черте города Тел 0702991993 Ватсап 0550933358
26 days ago  1840  4

3-room apartment, 80 sq. m, 15 floor / 16

Жилой дом "Vesta Tower"

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 160 000
14 008 000 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Квартира с новым ремонтом, никто не жил Вся техника остается 79.7 квадратных метров Жк Vesta tower Район Космопарка $160 000
26 days ago  3098  13