Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 75 sq. m, 2 ares

Bishkek, Mahatma Gandi - BCHK, Кудрука 135
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
1 hour ago  47

House, 6 and more-room, 280 sq. m, 3.5 ares

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v. Б2/1
$ 415 000
36 341 550 som
$ 1 482/sq. m
129 791 som/sq. m
Продаётся дом в VIP-городке Costa Brava на берегу Иссык-Куль, рядом с санаторием Аврора Тел: 0706225588 Уникальный дом для комфортной жизни и отдыха круглый год. Участок: 3,5 сотки Дом: 2 этажа + полноценный жилой подвал Санузлы: 4 Дом никогда не сдавался в аренду. При желании подобные дома сдаю...
2 hours ago  1330  3

House, 3-room, 65 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Частный пансионат ЦО Атлантис
$ 135 000
11 821 950 som
$ 2 077/sq. m
181 876 som/sq. m
2 hours ago  316  2

1-room apartment, 30 sq. m, 3 floor / 3

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v.
$ 60 000
5 254 200 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Продаётся стильная студия с дизайн-проектом в центре отдыха «Алма» Студия площадью 30 м² на 3 этаже в новом современном комплексе «Алма» (застройщик «Елизавета»). — продуманная планировка: отдельная спальная зона и кухня — дизайн-проект от студии Big Fish — в подарок — продаётся с готовым ремонтом...
3 hours ago  11338  3

House, 6 and more-room, 210 sq. m, 5 ares

Bishkek, 69-ga, Шарапов Эсенбек 30
$ 240 000
21 016 800 som
$ 1 143/sq. m
100 080 som/sq. m
4 hours ago  598  4

1-room apartment, 43 sq. m, 15 floor / 15

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Магистраль БлокБ/Токомбаева
$ 75 500
6 611 535 som
$ 1 756/sq. m
153 757 som/sq. m
🪧Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом и с мебелью в премиальном доме в шикарной локации 🔑 Жк «Крейсер», застройщик «ЭмаркГруп» Район нового Асанбая (советская/магистраль) Этаж 15 из 15 43кв.м Коммуникации центральные Автономное отопление Дом сдан под ПСО, техпаспорт на стадии выдачи. Двор...
4 hours ago  3325  7
$ 22 500
1 970 325 som
$ 14/sq. m
1 231 som/sq. m
🏭 Готовая производственно-складская база в Кожомкуле 🚆 Собственные железнодорожные ветки прямо на участке 📦 Идеально под логистику, склады, производство, перевалку грузов ⚡ Таких объектов в Бишкеке — единицы. 📍 ЛОКАЦИЯ Кожомкул, Бишкек Удобный выезд на основные транспортные направления: ✔ Казахста...
4 hours ago  2402  3

3-room apartment, 109 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 204 000
17 864 280 som
$ 1 872/sq. m
163 892 som/sq. m
4 hours ago  4112  7

1-room apartment, 45 sq. m, 2 floor / 16

ЖК «МЕДИНА»

Bishkek, Lebedinovka, Проспект Ленина 208
$ 62 000
5 429 340 som
$ 1 378/sq. m
120 652 som/sq. m
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Медина» от СК «Алим Капитал» ✨ Бизнес-класс 📐 Площадь — 45 м² 🏢 Этаж — 2 📍 Удобная локация, современный жилой комплекс 📄 Документы: ДДУ через ГРС 💰 Цена — 62000 $ ✔️ Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиции ✔️ Просторная планировка ✔️ Надёжн...
4 hours ago  377  1
bargaining is possible

1-room apartment, 42 sq. m, 12 floor / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Bishkek, VEFA, Советская/Горького
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БИЗНЕС-КЛАССЕ | CAPITAL TOWERS 🔥 📍 Локация: район Вефа Центра ( Радищева 6) 🏢 ЖК Capital Towers — современный жилой комплекс бизнес-класса!!! 📄Все документы на руках! 📐 Площадь: 42,37 м² Удобная планировка! Отличный вариант для инвестиций или покупки для се...
5 hours ago  1113  6