Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 50 sq. m, 10 floor / 17

Турпан

Bishkek, Magistral, ул.Рыскулова / Коенкозова
$ 40/day
3 500 som/day
26 days ago  1153  4

2-room apartment, 57 sq. m, 3 floor / 9

Карасаева

Bishkek, Karla Marksa, Карасаева 2/3/Белорусская
$ 96 000
8 404 800 som
$ 1 684/sq. m
147 453 som/sq. m
26 days ago  3372  20

2-room apartment, 43.5 sq. m, 12 floor / 12

ЖК «Эл Классик Плюс»

Bishkek, Togolok Moldo Square, Чуйкова 132/Коёнкозова
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 793/sq. m
156 986 som/sq. m
26 days ago  1603  17

House, 6 and more-room, 10 sq. m, 16 ares

Koy-Tash v., Аблесова/Село Арашан
$ 360 000
31 518 000 som
$ 36 000/sq. m
3 151 800 som/sq. m
Срочно продаем участок с домом времянка Первая линия дом у трассы можно под бизнес Есть торг звоните пишите Срочно срочно Село Кой-Таш Чистый воздух и природа Чистая вода без химикатов Рядом есть школа маркеты магазины кафе рестораны Зона отдыха
26 days ago  377

House, 6 and more-room, 165 sq. m, 4 ares

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 371 250
32 502 938 som
$ 2 250/sq. m
196 988 som/sq. m
Burana Resort (каганат 2) Локация : Чолпон Ата ( рядом с Каганат) Дуплекс 165 кв2 Двух этажный коттедж с видом на озеро 25А номер коттеджа Красная книга на 4 сотки Техпаспорт есть. Цена за квадрат : 2.250 $ торг ! 0708 95 99 99 (я хозяин)
26 days ago  615  1

House, 3-room, 57 sq. m, 1 are

Bishkek, Elebesova - Fere (Tur Baza), ул.Фирсова/Фере
$ 59 500
5 209 225 som
$ 1 044/sq. m
91 390 som/sq. m
Продаю Дом , комнаты: 9,5 + 25,5 м.кв., холл -14,8м.кв.,кухня-5,1м.кв., сан/у/душ - 2,2 м.кв. Навес - 56 м.кв.(в т.ч. 26м.кв.- летняя кухня). Участок - 1,5 сотки.ГосАкт. Все центр.коммуникации: свет - 3фазы, вода,газ, центральная канализация. По ул.Фирсова/Фере/Элебесова. Цена: 5,2 млн.сом.( 59 500$...
26 days ago  4937  19

2-room apartment, 45 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Tunguch m-d, Анкара 20/1/Валиханова
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 556/sq. m
136 189 som/sq. m
СРОЧНО! Обмен не предлагать!
26 days ago  655  7

2-room apartment, 60 sq. m, 12 floor / 15

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 98 000
8 579 900 som
$ 1 633/sq. m
142 998 som/sq. m
В продаже 2 комнатная квартира ◾️В центре города! ◾️Застройщик: ГИК👍 ◾️Дом комфорт класса ◾️Со свежим ремонтом! ◾️Этаж: 12 из 15 этаж ◾️Площадь: 60 м2 с балконом! ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Документы: ДКП и Техпаспорт! Цена: 98,000$
26 days ago  363  1

Room in hostel, 50 sq. m

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Республиканская 95а
$ 11/day
1 000 som/day
Хостел “Саякатчы” — уютное и тихое проживание в удобном районе! Номера только с раздельными кроватями — варианты для пар не предусмотрены. У нас только практичные номера без формата “для двоих в одной кровати”. Сдается новый 2-местный номер: • Уютно, чисто и свежо • Удобная просторная парковка. • Ра...
26 days ago  525
$ 3 000/month
262 650 som/month
$ 15/sq. m
1 313 som/sq. m
Сдам таунхаус на долгий срок.
26 days ago  467  1