Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 286/sq. m
112 564 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 49 м² в элитном районе Орто-Сай, жилой комплекс Boston Tower (VIP-городок). Отличный вариант для инвестиций: сдача объекта запланирована на начало 2028 года — есть время выгодно зайти на старте и заработать на росте цены. Цена от застройщика — $1500 за м² Моя цена ...
26 days ago  499
$ 13 860/month
1 213 443 som/month
$ 22/sq. m
1 926 som/sq. m
Сдаётся отдельно стоящее здание в Асанбае (первая линия) Общая площадь: 630 м² (2 этажа + цоколь) 📍 Престижная локация, удобный подъезд, наличие парковки Объект функционирует как медицинский центр: – стоматология – массажный центр – косметология (цоколь) ✔ Готовая кабинетная планировка ...
26 days ago  727  3
$ 50 000
4 377 500 som
$ 833/sq. m
72 958 som/sq. m
Балыкчы шаарында 3 бөлмөлүү квартира сатылат 📍 Район: Уч-Кудук 🏢 5-этаж, акыркы (5/5) ☎ Байланыш: 0500020400
26 days ago  441  1

Land plot, 18 ares

Bishkek, Archa-Beshik 102
$ 740 000
64 801 800 som
$ 41 111/are
3 600 100 som/are
💎 ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК В ЭЛИТНОМ РАЙОНЕ — ВАШ БУДУЩИЙ ДОМ МЕЧТЫ! 💎 Продается один из самых больших и престижных земельных участков в экологически чистом районе, где проживает элита города. Это редкое предложение для тех, кто ценит простор, чистый воздух и высокий социальный статус! 🌳 ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУ...
26 days ago  3649  10
$ 4 200 000
367 710 000 som
$ 14 000/are
1 225 700 som/are
Продаю участок 3га назначение для строительство зона отдыха и коттеджного городка, Красная книга, территория загороженная экологическом чистом районе . У подгорья участок иззоллированнь от населённого пункта, верхняя часть. Есть электричество трансформатор и вода. Рассмотрим варианты. торг уместен.
26 days ago  21728  78

Land plot, 12 ares

Bishkek, Yntymak, магистральная 9
$ 720 000
63 036 000 som
$ 60 000/are
5 253 000 som/are
60 000 за сотку
26 days ago  1004

2-room apartment, 38.3 sq. m, 11 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 61 900
5 419 345 som
$ 1 616/sq. m
141 497 som/sq. m
Продаю квартиру: 2-комнатная квартира комфорт класса. Адрес: ж/м Кок-Жар от надежного застройщика «Элеганс строй», ЖК «Ала-Тоо», 11 этаж из 14, Блок «В», Площадь 38.37 кв.м. Дом построен на участке с красной книгой, все разрешительные документы имеются, ввод в эксплуатацию в конце 2026 года, из жжен...
26 days ago  612  3

3-room apartment, 104 sq. m, 3 floor / 11

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal) 202
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 538/sq. m
134 692 som/sq. m
-газ есть -отопление центральное -сама квартира по факту 104 кв м2 по тех. паспорту 91.9 кв м2 -возле дома много парковычные места есть -0772030808 -0705001453 торг уместен
26 days ago  4028  18

2-room apartment, 51 sq. m, 15 floor / 15

Белек

Bishkek, Rabochiy Gorodok, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 373/sq. m
120 167 som/sq. m
Продается евро двушка кухня-студия и отдельно спальня с балконом , окна смотрят во двор и горы, тихий спальный быстро развивающийся район. Квартира готовая с ремонтом без мебели, вы можете под себя сделать как вам будет удобно. Торг уместен. Собственник, в гос регистре зарегистрирован.
26 days ago  450  2

2-room apartment, 36 sq. m, 2 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 85 000
7 441 750 som
$ 2 361/sq. m
206 715 som/sq. m
Продается квартира со всеми удобствами в ЖК «Альфа Строй» на территории ЦО «Радуга», с. Сары-Ой. Готов к сдаче Сезон 2026 и проживанию! Квартира на 2 этаже из 5 Полностью оборудованная кухня/зал: - Холодильник; - Стиральная машина; - Электроплита; - Микроволновка; - Электрочайник; - Вся необходима...
26 days ago  593