Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 114 792
10 050 000 som
$ 1 851/sq. m
162 097 som/sq. m
Продаю 3 -комнатную квартиру Адрес: Восток 5 Серия: 105 Этаж: 1/5 Площадь: 62 м2, жилая: 50 м2, кухня: 7 м2 Коммуникации: Центральное Состояние квартиры: евро ремонт Сан узел: раздельный Мебель: мебель и техника остается частично. Документы: ДКП.Техпаспорт. Преимущества: НЕ УГЛОВ...
26 days ago  1243  2

3-room apartment, 105 sq. m, 10 floor / 10

Bishkek, 12 m-d, 12 микрорайон 12/1
$ 900/month
78 795 som/month
$ 9/sq. m
750 som/sq. m
🏔️ 3-комнатная квартира | 12 микрорайон Сдаётся уютная и очень светлая 3-комнатная квартира на 10 этаже — с завораживающим видом на горы, рассветы и закаты. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить с ощущением простора и уюта каждый день. ✨ Преимущества: — Высокий этаж — больше света, тиш...
26 days ago  460

House, 5-room, 120 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, Проектируемая 29 я 10/Биримдик
$ 156 000
13 657 800 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
26 days ago  308  1
one owner do not call agencies come in and live
$ 110 000
9 630 500 som
$ 50/are
4 378 som/are
Продаю 8, 7 и 7 Га орошаемой земли в Кара Балта. Очень плодородная земля, одна из лучших в Чуйской обл. Лучший урожай свеклы, моркови, арбуза и т.п. и т.д. Цена $5 000 за 1 Га. Торг реальному клиенту. Обмен на квартиру. 0558363687
26 days ago  5651  5

3-room apartment, 122 sq. m, 9 floor / 12

Бакай

Bishkek, Med. аcademy, Абая 58/4
$ 177 000
15 496 350 som
$ 1 451/sq. m
127 019 som/sq. m
26 days ago  490  2

Land plot, 1 are

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 150 000
13 132 500 som
$ 150 000/are
13 132 500 som/are
Продаётся земельный участок- 3.3 гектар зелёная книга орошаемой пашни в селе Кок-Жар Октябрьского района Характеристика участка: Площадь: 3.3 гектарй Вид: орошаемая пашня есть лёгкая конструкция все коммуникации питьевая вода свет 3 фазка на 15 киловатт Местоположение: с. Кок-Жар Октябрьский рай...
26 days ago  407

4-room apartment, 121 sq. m, 2 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 140 360
12 288 518 som
$ 1 160/sq. m
101 558 som/sq. m
срочно Продается 4 комнатная квартира в английском квартале комфорт класса , год постройки 2026 год (ПСО) уже Сдан , можно заходить и начать ремонт, жк Нью-Сити, выше Магистрали, рядом колледж Ауца, частная школа Мариф, парк атракционов Асман, Торговый центр Green Moll, в квартире 3мастер спальни...
26 days ago  1835  6

House, 3-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, Asia Mall, Бронированная/Балтагулова
$ 220 000
19 261 000 som
$ 2 200/sq. m
192 610 som/sq. m
26 days ago  536

House, 6 and more-room, 309 sq. m, 6 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 580 000
50 779 000 som
$ 1 877/sq. m
164 333 som/sq. m
Продаётся дом в районе Горького / Абая • Участок — 6 соток • Площадь — 309 м² • 3 уровня • Все центральные коммуникации Планировка: 1 этаж — прихожая, санузел, 2 просторных зала 2 этаж — 3 спальни, санузел -1 этаж — кухня, кабинет, спальня, кладовая Территория: крытый паркинг, капитальный гараж, ...
26 days ago  309

Land plot, 40 ares

Issyk-Kul Region, Balykchy
$ 300 000
26 265 000 som
$ 7 500/are
656 625 som/are
Балыкчы шаарында 40 сотых участок сатылат Срочно бизнесменлереге сонун жер
26 days ago  402