Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 70 sq. m, 5 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 97 500
8 536 125 som
$ 1 393/sq. m
121 945 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 2 ком. КВАРТИРА🔥 Можно сделать 3ком студию Тел:0222882260 ▪️ЖК «Nova city»,СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Горького 1 ( р-н Технопарк) _______________________________ ▪️Площадь: 70,38м2 ▪️Этаж: 5/14 - Золотой этаж С дизайнерским ремонтом Заходи и живи 💰💰💰ЦЕНА: 97 500$
26 days ago  620  2

1-room apartment, 40 sq. m, 6 floor / 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Bishkek, Lebedinovka, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова 89/Чкалова
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продается срочно квартира с ремонтом . Рядом несколько школ и садиков.
26 days ago  585  1

Commercial real estate, 339 sq. m

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 12 000/month
1 050 600 som/month
$ 35/sq. m
3 099 som/sq. m
🏢 Сдаётся в аренду 2-уровневое коммерческое помещение в районе Vefa (ул. Кулатова) Отличное предложение для бизнеса в оживлённой локации с высоким трафиком! 📐 Площадь: 339 м² 🏢 Формат: 2 уровня 🧱 Состояние: ПСО — возможность сделать ремонт под свой бизнес ✨ Условия: — Предоставляются каникулы на ...
26 days ago  243
$ 86 800
7 599 340 som
$ 1 638/sq. m
143 384 som/sq. m
1-комнатная квартира, мкр. Джал Площадь: 53 м² Этаж: 7 из 16 Дом: новый элитный ЖК 2025 года, от надежного застройщика ШЕРОЙ; построен по японской технологии, сейсмоустойчив; центральное отопление; Красная книга. Локация: экологически чистый район с развитой инфраструктурой — рядом детские с...
26 days ago  1601  10
$ 30 000
2 626 500 som
$ 125/sq. m
10 944 som/sq. m
Продаю помещение 240 кв/м 30 000 $ Красная книга. Огороженный участок 40 соток. Есть свет (трёхфазка), вода (скважина), рядом речка (можно сделать пруд) или сад. Поблизости водохранилище Спартак. Можно под гусиную/утиную, любой другой вид фермы. Адрес: Кыргызстан, Чуйская область, Московский ра...
26 days ago  7587  26
$ 199 886
17 500 000 som
$ 1 574/sq. m
137 795 som/sq. m
Продаю 5 комнатный дом Адрес: Рухий Мурас 2 Серия: дом Этаж: 2 этажа Площадь дома: 127 м2 Подвал. 85м2 Площадь участка: 4соток. Коммуникации: Центральное (свет. вода отопления тверд. Топливо. ) Состояние дома: евро ремонт Сан узел: 2 и более Документы:ГА
26 days ago  1803  2
$ 211 079
18 480 000 som
$ 986/sq. m
86 355 som/sq. m
Продаю 2 этажный дом. 8 жилых комнат. Адрес: Киркомтсром. Кызыл Аскер. Серия: дом. (завершен на 99%) Этаж: 2 этажный Площадь дома: 214,87м2 Размер участка: 6,5соток Коммуникации: Центральное (свет.вода,газ) отопления Газ. Септик. Состояние дома: евро ремонт Сан узел: 2 Мебель: -- Док...
26 days ago  1474  1

House, 4-room, 290 sq. m, 6.8 ares

Bishkek, Sverdlov District
$ 491 148
43 000 000 som
$ 1 694/sq. m
148 276 som/sq. m
Продается дом 290 мкв (мансарда около 90мкв). Район. От ул. Элебесова (Советская) 2-й дом. Размер участка 6.80сотка (фактически-9,34сотка). Коммуникации все центральное. Ремонт: евро ремонт. (ремонт завершен 99%). 1 этаж. Кухня, столовая, гостиная – хол (+ камин). санузел. Баня. Предбанник. ...
26 days ago  1014
$ 114 586
10 032 000 som
$ 1 851/sq. m
162 068 som/sq. m
Продаю трех комнатную квартиру в мкр. Джал, с хорошим ремонтом. Крутой район, много садиков, ВУЗ, садики, школы государственные и частные, супермаркеты, кинотеатр, бассейны, фитнес залы и многое другое. Квартира угловая, но утеплённая в круговую, зимой тепло, летом прохладно. Ухоженный двор и подъ...
26 days ago  830  2

Land plot, 12 ares

Bishkek, Kara-Zhygach
$ 451 171
39 500 000 som
$ 37 598/are
3 291 667 som/are
Продается участок Адрес: жм. Кара Жыгач Площадь: 12соток (сквозной участок) Коммуникации: Центральное (Газ. Свет. Вода. Канализация) Документы: Госакта. торг ест
26 days ago  262